0
molotok26

удалить

Рекомендуемые сообщения

как можно узаконить ксенон?,

купил авто, там в стандартные фары вставлены линзы, лампы 4300к, гидрокорректор есть. Всё настроено и не слепит. (ксенон не заводской)

 

кто нибудь в Ставрополе узаконивал ксенон?.

 

 

Или посоветуйте как общаться с инспекторами, если остановят по этому поводу?.

Спасибо.

 

Просто первый раз купил авто с ксеноном и не хочу расставаться (снимать его), я понял какая клёвая вещь, этот ксенон.))

 

Для начала нужно определиться, что за тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж так боишься,поставь омыватель и говори если что, что это штатный с завода

Я например вообще не парюсь. За 3 года один раз докопались, и то 500р решило вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рейда нет не трогают. А если по делу, то не узаконишь ты его не как (вроде не ошибаюсь на 99.9%) а именно:

1. У тебя должен стоять датчик веса с завода, чеб когда картохи в задницу напихал, народ не орал ептО таз с ксеноном;

2. Должен быть электрокоректор фар, гидро старый век;

3. Ксенон определенных цветов и мощность (йух его знает что именно там)

4. Ну и после этого полуметрового гемороя из задницы, проклиная создателей света иль чего подобного, кавыляешь в гаи, за справочкой на переоборудование авто, ну а дальше как в сказке, ой при оформлении, все сосут толи с тебя толи у тебя как обычно.

Ну и заключительное, после всех траблопрогоипучихшаманвских замашек, сидя возле авто через некоторое время, начинаешь задумываться: " Епти, а мож ксенон еще в зад воткнуть?!?!?!!"

Так что хня все это, катайся себе спокойно, и туманки поставь на них и гоняй днем, а ночью пофиг, кому ты нахрен нужен. Вооть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поснимал свой ксенон. Достало. Вставил лампочки. Ксенон должен быть штатный, чтобы все работало как надо и кайфовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше штатного ксенона только диодная оптика. Просто секс... И свет бомба. Я когда на гти ехал рядом с леоном, у меня как будто подфарники просто горели. Свет бешеный.

20ae89cs-960.jpg

SEAT_Leon_Hatchback%205%20door_2012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поснимал свой ксенон. Достало. Вставил лампочки. Ксенон должен быть штатный, чтобы все работало как надо и кайфовать. 

ой,за то вид теряет. Светит хуже.

Купи просто блоки нормальные. у меня ж нормально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,за то вид теряет. Светит хуже.

Купи просто блоки нормальные. у меня ж нормально всё.

Не не. Буду на галогенах. И ищу потихоньку сеат на диодах. Буду показывать как у папы светить должен вам на мерседесах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон еще желательно в рифленые туманки, и задницу на пильнуть, но нос сток оставить. Вот это по-настоящему модные сварщики в тренде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не. Буду на галогенах. И ищу потихоньку сеат на диодах. Буду показывать как у папы светить должен вам на мерседесах :)

извращенец. То хундай купе, то сеат какой-то...

Будь мужиком,бери бмв,бле..ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас в городе Сеаты обслуживают и кто везёт на них запчастюльки? или Серёг, ты сам ,будешь его обслуживать? и почему именно Сеат понравился? я так понял именно Леон?

Везу запчастюльки я сам, обслуживать могут у любого дилера ваг (ауди, шкода, фв), они и отметки то могут ставить. Новый леон оч крутая телега. Классная рулильная платформа, новый мотор 1,8 ген3 способен на очень многое, при этом надежный и экономичный, на много интереснее и перспективнее чем 2,0тси который был у меня на гольф ГТИ 6. новому леону сделали хорошую липосакцию, теперь он один из самых легких в классе. + интересные примочки типа полностью диодной крутейшей оптики спереди и сзади, стильный дизаин, и приятный салон. А возможности платформы по рулежке можно увидеть тут, это версия купра, fr не сильно хуже, и после чипа выдает ту же мощность уже на стейдж1.

Это самый быстрый переднеприводный автомобиль на нюрбургринге, он кстати, заметно быстрее м5 е60, при том что мощности в 2 раза меньше.

Мне телега очень понравилась, подыскиваю fr 5 дверку на механике, и будет новый интересный едущий проект. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенец. То хундай купе, то сеат какой-то...

Будь мужиком,бери бмв,бле..ть...

Бмв хороша, но очкую. Взял бы м5 на ручке) но этому не бывать. более реально е60 535д или 550и, или м3 е92. Впринципи, напрячься и купить можно, но обслуга меня сожрет. Ваг - это валить за дешево и без гемороя, + телега будет максимально свежей и практичной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поснимал свой ксенон. Достало. Вставил лампочки. Ксенон должен быть штатный, чтобы все работало как надо и кайфовать. 

блин, щас не тот, наверное, случай и так наверное зуб заточил и не один :spiteful: , но думал этот день не наступит, очень видимо повлиял на тебя настоящий хренон, тем более с поворотом :) После говно ксенона на галогенфарах, хорошие галогенлампы реально тема, б.п.!

з.ы. Всё таки к 3ей гене 1.8тси склоняться?и октах последний разве палочный не интереснее в плане практичности и потеницала для небольшого тюна будет в виде телеги на каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, щас не тот, наверное, случай и так наверное зуб заточил и не один :spiteful: , но думал этот день не наступит, очень видимо повлиял на тебя настоящий хренон, тем более с поворотом :) После говно ксенона на галогенфарах, хорошие галогенлампы реально тема, б.п.!

з.ы. Всё таки к 3ей гене 1.8тси склоняться?и октах последний разве палочный не интереснее в плане практичности и потеницала для небольшого тюна будет?

Зуб?) Да ну брось, это ж ббс-ка) Если я куплю третью по счету октавию, люди скажут дурачек без фантазии.  :crazy:  Сеат интереснее внешне, я влюбился в его фары + я же люблю редкие машины)) А в плане практичности мне гти устраивал во всем, кроме отсутствия задних дверей. Возить тонну воздуха в багажнике октавии попросту бессмысленно, и она тяжелее сеата килограм на 80, а это пассажир, а пассажир - это 0,5-0,7 сек в 100-200)) Но октаху как вариант все равно рассматриваю, ибо сеат 1,8 на ручке - мега редкость. за все время выстрелил всего один, но в сером цвете и по неадекватному ценнику. Могу попросту не найти то что устроит. А пока ищу немного покурочию генезис) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб?) Да ну брось, это ж ббс-ка) Если я куплю третью по счету октавию, люди скажут дурачек без фантазии.  :crazy:  Сеат интереснее внешне, я влюбился в его фары + я же люблю редкие машины)) А в плане практичности мне гти устраивал во всем, кроме отсутствия задних дверей. Возить тонну воздуха в багажнике октавии попросту бессмысленно, и она тяжелее сеата килограм на 80, а это пассажир, а пассажир - это 0,5-0,7 сек в 100-200)) Но октаху как вариант все равно рассматриваю, ибо сеат 1,8 на ручке - мега редкость. за все время выстрелил всего один, но в сером цвете и по неадекватному ценнику. Могу попросту не найти то что устроит. А пока ищу немного покурочию генезис) 

ладно, ты пока думай, ищи достойный вариантец :ad: , а я пока настрою свою счётную машинку с проверкой подлинностью купюр, лично я это на себя беру, ведь времени ну просто вагон  :D  Кстате, я тебе заранее завидую :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ты пока думай, ищи достойный вариантец :ad: , а я пока настрою свою счётную машинку с проверкой подлинностью купюр, лично я это на себя беру, ведь времени ну просто вагон :spiteful:

Лучше тогда печатающую запиливай.  :lol:  Она больше пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда печатающую запиливай.  :lol:  Она больше пригодится)

не пали хату, тем более когда распечатаю лишние, начну считать чужие, а там попробуй найди кто им хозяин :) А это уже карма испорченна, жить станет не в радость :db: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше штатного ксенона только диодная оптика. Просто секс... И свет бомба. Я когда на гти ехал рядом с леоном, у меня как будто подфарники просто горели. Свет бешеный.

20ae89cs-960.jpg

SEAT_Leon_Hatchback%205%20door_2012.jpg

Вообще-то диодная светит хуже ксенона, это общеизвестный факт. Там в другом смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то диодная светит хуже ксенона, это общеизвестный факт. Там в другом смысл.

Жень, он просто привык к говноксенону)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы паритесь, ксенон или диоды ? Люстра решает все !

240 ватт длинна 42 дюйма, езжу и не парюсь.

http://youtu.be/IXXFh9i9x1o

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0