0
Сергей

подскажите, по инету от Телко...

Рекомендуемые сообщения

подскажите, хочу подключить инет Телко,

какие там щас ТП нормальные? Во100рг ?

интересует еще чтоб iptv было с возможностью просмотра на LG Smart...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифные планы все хорошие, но выбирать нужно исходя из потребностей: ну то есть подключать тот же Во100гр чтобы серфить в сети не совсем верно. ТС, смотри личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу подключить инет Телко,

какие там щас ТП нормальные?

Да беда там с этим. Как ни зайдешь к ним в гости - одни мужики ходят, тп не видно. :( я за то, чтобы встречали хорошие. В красивом белье. Развлекали пока сидишь ожидаешь. Никакого сервиса... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беда там с этим. Как ни зайдешь к ним в гости - одни мужики ходят, тп не видно. :( я за то, чтобы встречали хорошие. В красивом белье. Развлекали пока сидишь ожидаешь. Никакого сервиса... :(

Господа Петросяны! В следующий раз заходите не в техотдел, а в абонотдел. Там только симпатичные девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Петросяны! В следующий раз заходите не в техотдел, а в абонотдел. Там только симпатичные девушки :)

Ок, покажешь. А то куда не глянь - везде Костик. Аж настроение портится. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу подключить инет Телко,

какие там щас ТП нормальные? Во100рг ?

интересует еще чтоб iptv было с возможностью просмотра на LG Smart...

А почему Телко? Других в доме нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? по мне так телко лучше...

если по цене на интернет, то телко лучше. А если по телевидению, то проще на тв будет настроить билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по цене на интернет, то телко лучше. А если по телевидению, то проще на тв будет настроить билайн

а будет тв от билайн на LG Smart показывать? или приставка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу подключить инет Телко,

какие там щас ТП нормальные? Во100рг ?

интересует еще чтоб iptv было с возможностью просмотра на LG Smart...

Че ты обзываешься.

Ага, не успел.

 

А можно тебе советовать какой лучше? Какая скорость нужна такую и подключай, работает отлично, без перебоев.

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по цене на интернет, то телко лучше. А если по телевидению, то проще на тв будет настроить билайн

 

Пойми. Телко - это сокращенно от Телефонная Компания. Телефоны у них отличные, но ты же не вызываешь скорую помощь на пожар, чтобы из нее вытащить огнетушитель? И не вызываешь пожарную, чтобы воспользоваться аптечкой. Для интернета лучше выбирать компанию, у которой интернет - основная услуга, а не дополнительная. 

Я за меридиан линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую интернет телко почти 2 года. Поначалу глючило, но после пары прозьб разобраться в чем дело и перепрошивки роутера, все работает на ура. Когда последний раз оставался без инета не помню, но очень давно. Тариф какойто 20мегабитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми. Телко - это сокращенно от Телефонная Компания. Телефоны у них отличные, но ты же не вызываешь скорую помощь на пожар, чтобы из нее вытащить огнетушитель? И не вызываешь пожарную, чтобы воспользоваться аптечкой. Для интернета лучше выбирать компанию, у которой интернет - основная услуга, а не дополнительная. 

Я за меридиан линк

а на ул. Л.Толстого-Мира есть Ваш хваленый меридиан линк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, да и не хвалил я его, просто название понравилось - меридиан. Это вот как параллель, только наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, да и не хвалил я его, просто название понравилось - меридиан. Это вот как параллель, только наоборот. 

Скорее - поперёк.   С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, ТЕЛКО - это телекоммуникационная компания, оказывающая широкий спектр услуг.

Нашим инетом пользуются тысячи и тысячи абонентов города, получаем кучу благодарностей за наше качество. А вот с ФС-ом печалька происходит, не буду выкладывать записи разговоров теперь уже бывших абонентов ФС, которые с матом "изливают душу" в адрес Формулы связи и умоляют перевести к ним, и это носит массовый характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет тв от билайн на LG Smart показывать? или приставка нужна?

Даже если и не будет, то они первую приставку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телко качество интернета нравится! Много лет на нем сижу. Правда у меня в доме и альтернативы нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валера, ТЕЛКО - это телекоммуникационная компания, оказывающая широкий спектр услуг.
Нашим инетом пользуются тысячи и тысячи абонентов города, получаем кучу благодарностей за наше качество. А вот с ФС-ом печалька происходит, не буду выкладывать записи разговоров теперь уже бывших абонентов ФС, которые с матом "изливают душу" в адрес Формулы связи и умоляют перевести к ним, и это носит массовый характер...

 

 

1 января в 10-33  :shok:  Жесть.... :shok:  Надеюсь Вы встретили НГ хорошо. Нельзя его начинать с таких обид на безобидную шутку - примета же плохая! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И абоненты чудят... матерятся на ФС, но при этом умоляют опять к ним перевести  :D  Прям представил:"Ребята, Вы - телекоммуникационная компания, оказывающая широкий спектр услуг, но умоляю, слышите, умоляю! Переведите меня обратно к этим пиНПНВсам из Формулы, еНПНВй насос, на коленях стою, обратно в Формулу связи эту блНПНВкую надо мне, сил нет!"

Меня эта тенденция, носящая, по заверениям, массовый характер, одновременно и пугает и радует - не знаю что делать.

 

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколе!? :)

На самом деле Телко очень осторожный провайдер. И очень ответственный. 

 

И как-то PPPoE у РТК, не к ночи сказано ККС (с приколюхами) и Телко. И кстати к Телко таймкапсула с первого пинка как и к РТК цепляется, в отличие от ККС.

С Новым годом камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0