0
Vladimir1980

Где отмечали "корпоратив", что понравилось что не понравилось?!?!?

Рекомендуемые сообщения

Да пофигу, я хотел увидеть старцев бон жови и мадонну, а были внутриструктурные коллективы. В прошлом году у реника хотя бы были всякие нюши и смэши

тогда даже не вздумай фотки еды выкладывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпична!

 

Тарелка со стейком:

 

1767260_original.jpg

 

- Это что, стейк?

- Да, целиковых кусков у нас нет, поэтому подаём рубленным.

 

З,Ы, Не пугайтесь, это в Самаре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. а вы в каком зале были?

Справа, который. Вход под вывеской "Music Hall". Вот здесь 

c4fa8101f07b2af2e6f00268cb50806a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа, который. Вход под вывеской "Music Hall". Вот здесь

c4fa8101f07b2af2e6f00268cb50806a.jpeg

о как. мы там же. а что из еды понравиоось то? что вообще из нее было? закуски только ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как. мы там же. а что из еды понравиоось то? что вообще из нее было? закуски только ...

Cтейков и шашлыков не было, и, для меня, это плюс. Еда была LightStyle. Легкие овощные салаты, много экзотики. Рыбные закуски и рыбное же на горячее.

Единственное - водку пришлось докупать за свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтейков и шашлыков не было, и, для меня, это плюс. Еда была LightStyle. Легкие овощные салаты, много экзотики. Рыбные закуски и рыбное же на горячее.

Единственное - водку пришлось докупать за свои.

о как. мы там же. а что из еды понравиоось то? что вообще из нее было? закуски только ...

 Макс, ты наверно просто ничего из этого не помнишь.. :kolobok_biggrin:

п.с - пару лет назад праздновали корпоратив в Ресстайме - не понравилось.. Ни кухня, ни программа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтейков и шашлыков не было, и, для меня, это плюс. Еда была LightStyle. Легкие овощные салаты, много экзотики. Рыбные закуски и рыбное же на горячее.

Единственное - водку пришлось докупать за свои.

А ну закуски хватало, но хотелось бы поплотнее :) семга была очень даже и все. свинина слабовата на вкус и гарнир :(

Макс, ты наверно просто ничего из этого не помнишь.. :kolobok_biggrin:

п.с - пару лет назад праздновали корпоратив в Ресстайме - не понравилось.. Ни кухня, ни программа.

бггг :) а то . нажрался как свинья :) грамм 100 или даже стописят водки выпил . хорошо что не курил. тоже б отвезли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан Белладжио

Ставрополь, ул. Ленина, 127

 

Еда полное гавно, не ходите туда покушать

 

Я писал уже что там гавно. Прошлый корп там был.

 

Мож просто работодатель бабла зажадничал?

Нет, там сколько не плати - гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а какую вы жесть на корпоративах помните?))))

 

У нас вот года четыре назад корпоратив закончился: одним ножевым, дракой с ментами, падением одного товарища с третьего этажа и небольшими потерями принимающего заведения в области аудиоапарратуры.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а какую вы жесть на корпоративах помните?))))

 

У нас вот года четыре назад корпоратив закончился: одним ножевым, дракой с ментами, падением одного товарища с третьего этажа и небольшими потерями принимающего заведения в области аудиоапарратуры.)))) 

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад только Шавиньоль открылся, был корпоратив у Ленинского райотдела ФССП, обновили - витрина, посуда, разборка ну и драка само собой ))

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось вот тут http://www.maryssia.ru/, был у друга на ДР, еда очень вкусная, по цене не знаю, но заведение прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось вот тут http://www.maryssia.ru/, был у друга на ДР, еда очень вкусная, по цене не знаю, но заведение прикольное

Ну др это совсем другое дело. На корпоративах, как правило, идет уклон на количество, а не на качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а какую вы жесть на корпоративах помните?))))

У нас вот года четыре назад корпоратив закончился: одним ножевым, дракой с ментами, падением одного товарища с третьего этажа и небольшими потерями принимающего заведения в области аудиоапарратуры.))))

А вы опасный поцик :D

пс на последнем небольшие терки , а так ни разу не было :)

на предыдущим пьяная в сиську бабище докапалась до нашего парня с итоговой сценой обливания его водой и криком " Вова!один хрен я тебя сегодня трахну" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы опасный поцик :D

 

 

Ну что вы, я добрейшей души человек, коллектив просто большой и разный. А как оказалось поведение перебравшей группы, ну к примеру экономистов или инженеров в корне отличается от поведения группы грузчиков в таком же состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы опасный поцик :D

пс на последнем небольшие терки , а так ни разу не было :)

на предыдущим пьяная в сиську бабище докапалась до нашего парня с итоговой сценой обливания его водой и криком " Вова!один хрен я тебя сегодня трахну" :D

 ого  :lol:

"есть женщины в русских селениях" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все придирчивые! Я за свою жизть вообще ни разу не была на корпоративах! Как то не складывалось, то с финансами, то коллектив без инициативы ((( В этом году был вариант со знакомым в Москве пойти на их корпоратив со зверями, руками вверх и прочей элитой шоубиза, но я на один день не успела, тут уж меня с работы не отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все придирчивые! Я за свою жизть вообще ни разу не была на корпоративах! Как то не складывалось, то с финансами, то коллектив без инициативы ((( В этом году был вариант со знакомым в Москве пойти на их корпоратив со зверями, руками вверх и прочей элитой шоубиза, но я на один день не успела, тут уж меня с работы не отпустили.

Немного потеряли,поверьте Даша.) Одно и то же.

И да, присоединюсь."Белладжио"- большая пафосная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0