0
NeonicK

Где купить мангал для шашлыка?

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Мангал лучше заказать или посмотреть на ул.Гражданской в "Лавке металлиста", ибо все готовые с толщиной железа, как у консервной банки.

Хорошие шампуры (которые не гнутся, как ивовый прутик) видел на Южном, чуть дальше магазина S-Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, плюс очень много к дяде Кумару

если вам мангал на один-два раза выездной-походный, в любом супермаркете (тройка, окей и т.д.)

если же качественный домой то на гражданскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самому его если делать - соединяется конструкция сваркой или чем то другим? удобней сделать его на ножках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В эту же тему, где купить барбекю ?

Хорошее (в отличии от того, что на картинке), стоит достаточно дорого и сейчас их много разновидностей. Здесь надо сначала изучить вопрос вместе с Гуглом и определиться, чего в конечном итоге хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саша мы варили такой, чтоб стоял. безразборный

резку металла заказали где-то чтобы ровно или сами большой лист порезали как требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а самому его если делать - соединяется конструкция сваркой или чем то другим? удобней сделать его на ножках?

Смотря где его планируется использовать. Если во дворе частного дома или на даче, я бы рекомендовал на кирпичных ногах и с навесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-Буль варил. без изысков, но сделал качественно и продуманно. высота бортиков дырочки и всё такое. металл сам резал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где его планируется использовать. Если во дворе частного дома или на даче, я бы рекомендовал на кирпичных ногах и с навесом.

а если его перенести надо? куда девать кирпичные ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где его планируется использовать. Если во дворе частного дома или на даче, я бы рекомендовал на кирпичных ногах и с навесом.

повесь пожалуйста фото с дачи с разных сторон такой конструкции. с навесом терассой и всеми делами позднее сделаю. из металла весь, который и перенести можно, удобен, что на его создание меньше времени требуется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-Буль варил. без изысков, но сделал качественно и продуманно. высота бортиков дырочки и всё такое. металл сам резал

тоже покажи фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а казан? кто знает где казан покупать? чугунный, литров на 15-20. для установки в стационарную кирпичную печь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту же тему, где купить барбекю ?2165_a.jpg

Я присоединяюсь к вопросу...Где конкретно можно купить такую хрень? Очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вопросу...Где конкретно можно купить такую хрень? Очень нужна.

раньше в метро были, сейчас не знаю есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупенный переносной мангал мне клиент подарил, металл 3 или 2.5, собирается в виде чемодана. Такой же есть в продаже в рыбацком магазине на 45 параллели, что при въезде во дворы перед магазином "мередиан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0