0
oskirko-vlad

Проблема забрать авто с ремонта

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Разбил машину летом и отдал на ремонт частному лицу. в начале ремонт стоил 70 тысяч(сейчас уже в стольник выходит) и в течении 2-3х недель он должен был сделать.

Так вот, на запчасти я деньги скинул(24 тысячи. Когда ему скинул он не выходил на связь 2 недели, пришлось ехать) проходит 2,5 месяца он мне говорит что ему еще нужны деньги и ремонт будет еще хз сколько времени. Я сказал что оплата будет только после того как он всё сделает!!! Может мне не понравится как он покрасит или еще что-то((((  

 

На днях я позвонил и спросил как-что с машиной?! Он говорит - машина стоит и я ей заниматься не буду... Через день опять звонок. Забирай её....  двигатель в одном месте.... коробка в другом.... машина в третьем месте.... собирай ее как конструктор))) Вот-так)

 

 

Теперь главные моменты: Я платить не отказываюсь, как только он говорит что она готова я приезжаю и отдаю деньги!  Запись разговора что он её сделает 100% до нг есть.... И еще одна запись как он жене говори что я ему отдам  по запчастям и сделаю так что не один юрист ему не сможет помочь! 

 

 

Что делать и как быть? Куда можно пожаловаться и показать записи разговоров?

 

Самый главный косяк с моей стороны договор не заключили(((( 

 

 

... Если интересно могу выложить записи разговора...

post-796-0-85723500-1420651407_thumb.jpg

Изменено пользователем oskirko-vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот "мастер" ?

Вопрос; почему Вы общаетесь с ним по телефону ? Вы машину факсом отправили ?

Если машину отдали в ремонт не важно кому частнику или на серьезное СТОА, то как показывает практика туда надо ездить минимум через день.

Не примите за оскорбление но он Вас считает Лохом. Звоните редко, почему то жена Ваша туда звонит.

Почему Вы после оплаты 24х тысяч две недели пытались выйти на связь ? Там нет соседей ? У мастера нет дома, имени, фамилии ? Что значит пришлось ехать ? Да Вы после этого обязаны были вообще не отходить от машины и забрать её оттуда.

Я думаю стоит серьезней отнестись в этому делу. Напугаете заявой или прочей юридической фигней он или вообще соскочит и выкинет Ваш авто на улицу, или "соберет" машину так что вернуть её к жизни не получится никогда.

Забудьте про 24 тыщи, подключайте людей умеющих убеждать и в течение суток под Вашим присмотром пусть соберет машину в то состояние в каком она была, если чего то не хватает, забирайте оборудованием из гаража.

Это мое видение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы с ним лично не встретиться и поговорить лицом к лицу. Опыт показывает что в таких случаях люди чаще становятся более сговорчивыми, он просто чувствует свою безнаказаность, надо дать понять что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот "мастер" ?

Вопрос; почему Вы общаетесь с ним по телефону ? Вы машину факсом отправили ?

Если машину отдали в ремонт не важно кому частнику или на серьезное СТОА, то как показывает практика туда надо ездить минимум через день.

Не примите за оскорбление но он Вас считает Лохом. Звоните редко, почему то жена Ваша туда звонит.

Почему Вы после оплаты 24х тысяч две недели пытались выйти на связь ? Там нет соседей ? У мастера нет дома, имени, фамилии ? Что значит пришлось ехать ? Да Вы после этого обязаны были вообще не отходить от машины и забрать её оттуда.

Я думаю стоит серьезней отнестись в этому делу. Напугаете заявой или прочей юридической фигней он или вообще соскочит и выкинет Ваш авто на улицу, или "соберет" машину так что вернуть её к жизни не получится никогда.

Забудьте про 24 тыщи, подключайте людей умеющих убеждать и в течение суток под Вашим присмотром пусть соберет машину в то состояние в каком она была, если чего то не хватает, забирайте оборудованием из гаража.

Это мое видение ситуации.

всё верно, после того как он один день не выходил на связь уже надо было ехать туда и разговаривать более жестко, а так ему уже похрен, он деньги взял и ничего не боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Разбил машину летом и отдал на ремонт частному лицу. в начале ремонт стоил 70 тысяч(сейчас уже в стольник выходит) и в течении 2-3х недель он должен был сделать.

Так вот, на запчасти я деньги скинул(24 тысячи. Когда ему скинул он не выходил на связь 2 недели, пришлось ехать) проходит 2,5 месяца он мне говорит что ему еще нужны деньги и ремонт будет еще хз сколько времени. Я сказал что оплата будет только после того как он всё сделает!!! Может мне не понравится как он покрасит или еще что-то((((  

 

На днях я позвонил и спросил как-что с машиной?! Он говорит - машина стоит и я ей заниматься не буду... Через день опять звонок. Забирай её....  двигатель в одном месте.... коробка в другом.... машина в третьем месте.... собирай ее как конструктор))) Вот-так)

 

 

Теперь главные моменты: Я платить не отказываюсь, как только он говорит что она готова я приезжаю и отдаю деньги!  Запись разговора что он её сделает 100% до нг есть.... И еще одна запись как он жене говори что я ему отдам  по запчастям и сделаю так что не один юрист ему не сможет помочь! 

 

 

Что делать и как быть? Куда можно пожаловаться и показать записи разговоров?

 

Самый главный косяк с моей стороны договор не заключили(((( 

 

 

... Если интересно могу выложить записи разговора...

давай публичную оглазку. его имя, фамилию, где работает, номер телефона, координаты работы. выкладывай запись. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да желательно его данные, можт кто его знает не как пид....ста, а как нормального человека и получиться поговорить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, огласи супер мастера, может кто его реально знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяву в милицию по поводу мошенничества и вымогательства, нехрен гондона уговаривать, пускай теперь он за тобой бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяву в милицию по поводу мошенничества и вымогательства, нехрен гондона уговаривать, пускай теперь он за тобой бегает.

Вообще ничего не сделают ! Мудак скажет что какой то чел пригнал машину на буксире, накидал запчастей и пропал а теперь что то требует, сложно доказать в этой ситуации что и как было. Поверь с ментами и заявой будет долго и на 90% безрезультатно. На основании чего менты заставят его вернуть машину в исходное состояние ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключай людей, умеющих убедительно разговаривать с мудаками.

П.С. Координаты “мастера“ огласите

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Разбил машину летом и отдал на ремонт частному лицу. в начале ремонт стоил 70 тысяч(сейчас уже в стольник выходит) и в течении 2-3х недель он должен был сделать.

Так вот, на запчасти я деньги скинул(24 тысячи. Когда ему скинул он не выходил на связь 2 недели, пришлось ехать) проходит 2,5 месяца он мне говорит что ему еще нужны деньги и ремонт будет еще хз сколько времени. Я сказал что оплата будет только после того как он всё сделает!!! Может мне не понравится как он покрасит или еще что-то((((  

 

На днях я позвонил и спросил как-что с машиной?! Он говорит - машина стоит и я ей заниматься не буду... Через день опять звонок. Забирай её....  двигатель в одном месте.... коробка в другом.... машина в третьем месте.... собирай ее как конструктор))) Вот-так)

 

 

Теперь главные моменты: Я платить не отказываюсь, как только он говорит что она готова я приезжаю и отдаю деньги!  Запись разговора что он её сделает 100% до нг есть.... И еще одна запись как он жене говори что я ему отдам  по запчастям и сделаю так что не один юрист ему не сможет помочь! 

 

 

Что делать и как быть? Куда можно пожаловаться и показать записи разговоров?

 

Самый главный косяк с моей стороны договор не заключили(((( 

 

 

... Если интересно могу выложить записи разговора...

Если доказательств передачи нет и ведет "мастер" себя как свинья - подай заявление на угон и укажи, что ОРИЕНТИРОВОЧНО видели около его дома. Пусть он побегает   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доказательств передачи нет и ведет "мастер" себя как свинья - подай заявление на угон и укажи, что ОРИЕНТИРОВОЧНО видели около его дома. Пусть он побегает   :crazy:

Уголовный кодекс. Статья 306. Заведомо ложный донос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не сделают ! Мудак скажет что какой то чел пригнал машину на буксире, накидал запчастей и пропал а теперь что то требует, сложно доказать в этой ситуации что и как было. Поверь с ментами и заявой будет долго и на 90% безрезультатно. На основании чего менты заставят его вернуть машину в исходное состояние ?

есть две записи разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва проконсультируйся у юриста,пиши заяву.Никакого угона,пиши как есть.Забирай то что осталось от машины и на экспертизу,не вздумай ездить за коробками-двигателями по всему городу,это должно стать его головной болью,фактически он их похитил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовный кодекс. Статья 306. Заведомо ложный донос

я надеялся что автор в курсе и воспримет это как шутку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 24 тыщи забудь, про полицаев тоже все как то никак, так и пойдет. Если есть люди которые могут договариваться с подобными типами, попроси помощи, так как сам увы не можешь, может убедят сделать авто в лучшем виде! Если вообще ничего не можешь, то хоть забери свое авто, а потом можно и наказать чудо-мастера. А так вся тема смахивает на трололо) ну может я и ошибаюсь. Вообщем жаль что такое происходит, да и кинь координаты мастера ну так сказать вдруг помощь его понадобится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай у знакомой. Она отдала семерку на покраску мастеру, дала денег. Мастер забухал. Она начала активно его затрахивать. Эффекта 0. Договорилась с какими то лицам кавказкой национальности что бы они посодействовали в решении вопроса. В итоге тип после разговора с ними, убежал в лес и там скрывался. В конце концов одумался и сделал авто. Но процес с побегом очень затянул время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто написал) 

 

Контакты мастера:

Зовут мастера Владимир г.Ипатово находится на ул. Школьная(где магазин запчастей авто) за мостом в сторону Ставрополя тел. телефон 8-905-447-85-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот "мастер" ?

Вопрос; почему Вы общаетесь с ним по телефону ? Вы машину факсом отправили ?

Если машину отдали в ремонт не важно кому частнику или на серьезное СТОА, то как показывает практика туда надо ездить минимум через день.

Не примите за оскорбление но он Вас считает Лохом. Звоните редко, почему то жена Ваша туда звонит.

Почему Вы после оплаты 24х тысяч две недели пытались выйти на связь ? Там нет соседей ? У мастера нет дома, имени, фамилии ? Что значит пришлось ехать ? Да Вы после этого обязаны были вообще не отходить от машины и забрать её оттуда.

Я думаю стоит серьезней отнестись в этому делу. Напугаете заявой или прочей юридической фигней он или вообще соскочит и выкинет Ваш авто на улицу, или "соберет" машину так что вернуть её к жизни не получится никогда.

Забудьте про 24 тыщи, подключайте людей умеющих убеждать и в течение суток под Вашим присмотром пусть соберет машину в то состояние в каком она была, если чего то не хватает, забирайте оборудованием из гаража.

Это мое видение ситуации.

Вы не поняли, после того как он сказал мне, что моя машина остается ему он положил телефон.... но не для меня.... он не сбросил... а он своей жене ГОВОРИТ... а запись идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, это все от глупости и бедности, мастер умом не блещет.

Я бы не стал разводить тягомотину с заявами, юристами и прочей фигней, в Ипатово все друг друга знают, и какой такой мент будет крутить эту тему в выгодном для постадавшего направлении, все сведется к тому что владелец заберет остатки авто, сука-мастер будет годами возвращать 24 тысячи, такая никакая мировая получится.

Однозначно нужно подключать людей умеющих правильно говорить и убеждать, без обещаний и прочей болтовни, просто приехали объяснили, он сел собирать авто под присмотром, через сутки или двое не важно забрать авто. Повторюсь не отходить ни на шаг, не срать не жрать ему а тупо сидеть и собирать все что разобрал, каждую потерянную запчасть возмещать не деньгами (их у этого мастера полюбому нет) а инструментом, любым дорогостоящим. Про 24 штуки сразу озвучить что нахер не нужны, нужна машина прям сейчас в том виде в котором была доставлена. Владелец попадает на эти деньги, сам виноват, уроком будет.

Не сдавайся ! Этот мастер мудак и он Тебе ничего не сделает как бы Ты с ним жестко не поступил, правда на Твоей стороне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то купил не свежий жып и решил сделать говномес, посоветовали мастера в Ростове, отогнал туда машину, мастер сразу озвучил что это дорого и долго и деньги вперед, не вопрос я оставил предоплату в 100 тыщ и уехал. В течение недели мы с ним созванивались, он уточнял нюансы по работам и прочей фигне и вдруг пропал, тел выключен 2 дня. Я собрался и чухнул в Ростов, приезжаю на СТО, спрашиваю у его учеников или помошников, где Влад, а они говорят что не знают и тоже его 2 дня ждут, адрес типа домашний не знают, я понял что, что-то не ладное. Пошел к хозяину всех гаражей, объяснив ситуацию спросил кто будет аренду платить если Влад пропал, мужик задумался и выложил мне все данные мастера. Приехав домой, от сестры Влада я узнал что он в больнице, я споосил что ему можно есть и можно ли вообще и поехал в больничку. Влад был удивлен меня увидеть но и был рад, его доставили в больницу из дома ночью, в тяжелом состоянии, он не знал что на долго сляжет, но понадобилась срочная операция, а дело такое что проблемы с мужским причандалом и он постеснялся кому то что то объяснять, жена тел в больничку не приносит потому как он человек обязательный и когда будут звонить он будет нервничать, короче жена думала о муже и только. Короче пролечился Влад почти месяц и вернулся к работе, сделал все на славу. Недавно опять в больничке лежал.

Мораль такова что надо с людьми общаться не по телефону, а лично и как можно чаще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0