0
killside

Нужна ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

операция дорогостоящая(((( на лекарства все уходит((( нужна ваша помощь…

боль еле терпимая, обезбаливающие помогают но все равно это не выход... В семье уже не от куда брать денег на лечение(((

Спасибо всем огромное кто поддерживает в трудное время… будем потихоньку собирать денег…сегодня нога болит сильнее((. С каждым днем еще больше болит

 

Я все-таки проявлю бестактность. Можете подробнее рассказать сколько денег ушло на лекарства и что за лекарства? Это продолжается уже полтора года, или проблема возникла после падения?

 

Вопросы не из праздного любопытства. Я готов помочь, но хотелось бы убедиться, что помощь действительно нужна и будет использована "по назначению".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осложнения травмы во второй ортопедии, у нас перитониты и панкреонекрозы. Вот не понмню что мы общались, хоть убей, да и синего халатика у меня нет. Или я забыл?

ладн, потом ) может и правда спутал, но мне кажется не ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки проявлю бестактность. Можете подробнее рассказать сколько денег ушло на лекарства и что за лекарства? Это продолжается уже полтора года, или проблема возникла после падения?

 

Вопросы не из праздного любопытства. Я готов помочь, но хотелось бы убедиться, что помощь действительно нужна и будет использована "по назначению".

да прекрасно вас понимаю)) вообще все длится давно, лекарства все время разные назначают, то для ноги, то для головы, то для сердца, потому что организм полетел весь в тар тарары((( честно это смотреть надо как лекарства все называются, и частично вообще не знаю названий, для сосудов капельницы делали, 10 капельниц 20000 обошлось, а с суставом давно началось(( болит и болит, а когда упал началось уже нетерпимое состояние, температура(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки проявлю бестактность. Можете подробнее рассказать сколько денег ушло на лекарства и что за лекарства? Это продолжается уже полтора года, или проблема возникла после падения?

 

Вопросы не из праздного любопытства. Я готов помочь, но хотелось бы убедиться, что помощь действительно нужна и будет использована "по назначению".

у меня колено пробивали 2 раза, на растяжке лежал, в колене болты стоят , титан в ноге, 4 болта всего стоят по прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прекрасно вас понимаю)) вообще все длится давно, лекарства все время разные назначают, то для ноги, то для головы, то для сердца, потому что организм полетел весь в тар тарары((( честно это смотреть надо как лекарства все называются, и частично вообще не знаю названий, для сосудов капельницы делали, 10 капельниц 20000 обошлось, а с суставом давно началось(( болит и болит, а когда упал началось уже нетерпимое состояние, температура(

на форумах надо сначала получить легализацию, потом одобрение - далее люди согласны будут вносит свою лепту, такие уж правила.

уж очень много разных людей бывает.. уж поверь

 

я в свою очередь лично уже подскажу как можно еще собрать деньги и как это надо делать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колено пробивали 2 раза, на растяжке лежал, в колене болты стоят , титан в ноге, 4 болта всего стоят по прежнему

аппарат илизарова - очень опасная вещь!

не ложись абы к кому - всегда сначала узнавай опыт и умения лечащего врача, с кем согласовано.

иногда это крайне неприятно для врачей - я знаю девочку, которой несколько раз подряд ошибались, по моему 6 раз подряд

и два или три из них были ошибки по  аппарату илизарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат илизарова - очень опасная вещь!

не ложись абы к кому - всегда сначала узнавай опыт и умения лечащего врача, с кем согласовано.

иногда это крайне неприятно для врачей - я знаю девочку, которой несколько раз подряд ошибались, по моему 6 раз подряд

и два или три из них были ошибки по  аппарату илизарова.

тьфу тьфу у меня не было его и не надо.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах надо сначала получить легализацию, потом одобрение - далее люди согласны будут вносит свою лепту, такие уж правила.

уж очень много разных людей бывает.. уж поверь

 

я в свою очередь лично уже подскажу как можно еще собрать деньги и как это надо делать правильно.

спасибо) я правда не знаю как, не сталкивался... приходится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прекрасно вас понимаю)) вообще все длится давно, лекарства все время разные назначают, то для ноги, то для головы, то для сердца, потому что организм полетел весь в тар тарары((( честно это смотреть надо как лекарства все называются, и частично вообще не знаю названий, для сосудов капельницы делали, 10 капельниц 20000 обошлось, а с суставом давно началось(( болит и болит, а когда упал началось уже нетерпимое состояние, температура(

тоже интересно что за чудо капельницы? Хорошо было бы и правда хоть какие то документы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно что за чудо капельницы? Хорошо было бы и правда хоть какие то документы посмотреть

выписку попрошу там думаю будут написаны что за лекарства колят, к сожалению у нас нет медецины бесплатной, т.к. с нашими зарплатами, ценами на все трудно прожить, и за все плати, магарычи давай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно что за чудо капельницы? Хорошо было бы и правда хоть какие то документы посмотреть

а вы не разбираетесь в препаратах для мозга и всего такого?   а по какому вы профилю вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прекрасно вас понимаю)) вообще все длится давно, лекарства все время разные назначают, то для ноги, то для головы, то для сердца, потому что организм полетел весь в тар тарары((( честно это смотреть надо как лекарства все называются, и частично вообще не знаю названий, для сосудов капельницы делали, 10 капельниц 20000 обошлось, а с суставом давно началось(( болит и болит, а когда упал началось уже нетерпимое состояние, температура(

Ясно. Хорошо, если будет конкретика - вопросы отпадут. А пока очень все непонятно. Клинику Вы не помните, хотя уже все договорено и через несколько дней операция, диагноза тоже нет, лекарства также не помните. Ну и еще смущает, что при отсутствии денег Вы меняете магнитофон на айфон (причем, именно пятый), покупаете примочки и запчасти на УАЗик. Ну и указываете разные суммы за операцию. То 430т.р., то 432т.р., а здесь 500т.р.

 

Совершенно не мое дело, чем Вы занимаетесь, пока лечитесь, но как-то это плохо сочетается с ситуацией "у семьи нет денег, все уходит на лекарства".

 

И это не "предъявы", Я около часа думал, как-бы покорректнее уточнить вышеозвученные "неувязочки", в итоге решил спросить открытым текстом, без ложных реверансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно что за чудо капельницы? Хорошо было бы и правда хоть какие то документы посмотреть

спокойной ночи вам, буду спать ложиться, голова кружится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Хорошо, если будет конкретика - вопросы отпадут. А пока очень все непонятно. Клинику Вы не помните, хотя уже все договорено и через несколько дней операция, диагноза тоже нет, лекарства также не помните. Ну и еще смущает, что при отсутствии денег Вы меняете магнитофон на айфон (причем, именно пятый), покупаете примочки и запчасти на УАЗик. Ну и указываете разные суммы за операцию. То 430т.р., то 432т.р., а здесь 500т.р.

 

Совершенно не мое дело, чем Вы занимаетесь, пока лечитесь, но как-то это плохо сочетается с ситуацией "у семьи нет денег, все уходит на лекарства".

 

И это не "предъявы", Я около часа думал, как-бы покорректнее уточнить вышеозвученные "неувязочки", в итоге решил спросить открытым текстом, без ложных реверансов.

хорошо завтра все уточню     так то давно было все, как началось осложнение я все продал же(  музыку комп телефон все продал, а уазик то не мне принадлежит по докам( продать не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно. беженцам каким-то за вечер 30 штук собрали, а тут человек свой, ббсный, а так глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно. беженцам каким-то за вечер 30 штук собрали, а тут человек свой, ббсный, а так глухо.

Пока не очень забавно. Думаю, когда будет определенность, желающих будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с теми беженцами была определенность?

Беженцы - они и есть беженцы. И сумма была в 20 раз меньше.

Да и гугл странные вещи в поиске выдает. Думаю, завтра ТС прояснит ситуацию, и ему тоже оперативно насобираем необходимую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи/утра!

Пришел по вопросу ТС из Вконтакте, он там тоже аналогичную просьбу выбросил. Погуглил и нашел этот форум. Довольно интересная история.

Вот тот кто на мото влетел:

 

nbbTLQUbAFk.jpg

 

После прочтения темы терзают смутные сомненья ( Я могу ошибаться, но как нельзя знать что, где, когда и кто колол, вводил, и творил. На больного даже без паспорта заводится как минимум временная карта и туда подробно все вписывается. Та даже для себя нужно понимать что колят и что делают, а так получается то, что ничего не знаю, не видел, не слышал, не помню... Дело было полтора года назад, после чего куча лечений и т.п. курс лекарств должен был запомниться, хоть по причине дороговизны отдельных и т.п. Имена докторов тоже как-то... Пф... при таком лечении почти всего организма и сейчас на тумбочке должны быть лекарства, а я четкого ответа по теме не нашел. Смутно это все. Ладно, закрою лично для себя это все. ТС-у собрать все необходимое и удачной операции.

 

Обычно, в таких случаях, когда смутно так, то лучше помогать более материальными вещами... Медикаменты, транспорт и т.п. Ну реально задают наводящие вопросы, а он не может на элементарщину ответить. Может это я такое говнистое, но думаю что все в этом мире должно быть справедливо во всех смыслах. Да и номер... Короче, всем всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи/утра!

Пришел по вопросу ТС из Вконтакте, он там тоже аналогичную просьбу выбросил. Погуглил и нашел этот форум. Довольно интересная история

 

После прочтения темы терзают смутные сомненья (

вот и я сомневаюсь пока что? На элементарные вопросы нет ответов. Имея некоторое отношение к медицине, уж врачей то кто консультировал и лечил нужно знать, а тем более что колят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не разбираетесь в препаратах для мозга и всего такого?   а по какому вы профилю вообще?)

я хирург и немного в препаратах разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хирург и немного в препаратах разбираюсь.

я сегодня по возможности постараюсь узнать что за препараты, кто врачи, реально из головы все вылетает(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хирург и немного в препаратах разбираюсь.

евгений александрович, вспомнил, так звали врача кто смотрел тогда снимки, по поводу клиники он тоже советовал, лекарства смогу вечером назвать, гляну документы, есть и временные только у матери все они, найти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хирург и немного в препаратах разбираюсь.

звоните если что встретимся 89188664704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните если что встретимся 89188664704

Конечно стоит верить в доброту людей, но то что они будут бегать за тобой, чтобы тебе же помочь, я бы не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0