0
killside

Нужна ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

это я понял. Ну неужели это чудо не подвластно законом физики???

Я просто с этого в шоке. Иначе как объяснить его целостность и сломленную пополам машину?

А я хотел этот мот себе купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в какой больнице лежишь?
Где именно в москве будут оперировать, как клиника называется?

 

по квоте лям - это очень много, знакомая смогла выбить себе только 300 тыс, ей надо столько же для операции.. а сейчас наверно и больше (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в какой больнице лежишь?

Где именно в москве будут оперировать, как клиника называется?

 

по квоте лям - это очень много, знакомая смогла выбить себе только 300 тыс, ей надо столько же для операции.. а сейчас наверно и больше (

сейчас наблюдаюсь, уколы в 4 и краевой, и там и там(  да по квоте мне там очень подсобили знакомые, через вояк, а не хватает еще 500(( попа это лечение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота дается для оплаты полного лечения, а половину той же операции оплатить они не могут. Сходи к главному хирургу в Минздрав, очень адекватный человек, тем более все квоты на больных хирургического профиля оформляются через него. Есть еще очень хорошая клиника в Краснодаре, меняли пару лет назад сустав одной знакомой, тогда ей обошлось 200 тыс.

уже просто молюсь надеюсь и прилагаю все усилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наблюдаюсь, уколы в 4 и краевой, и там и там(  да по квоте мне там очень подсобили знакомые, через вояк, а не хватает еще 500(( попа это лечение(

в краевой где лежал, в каком отделении, как зовут заведующего (или лечащего)?

уколы сейчас там же колят?

 

ничего, знаю люди по несколько лямов собирали за месяцы, не то что пол мульта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота дается для оплаты полного лечения, а половину той же операции оплатить они не могут. Сходи к главному хирургу в Минздрав, очень адекватный человек, тем более все квоты на больных хирургического профиля оформляются через него. Есть еще очень хорошая клиника в Краснодаре, меняли пару лет назад сустав одной знакомой, тогда ей обошлось 200 тыс.

а вот и представитель отделения, где мог лежать ))

пусть расскажет, не спеши..

 

что за клиника, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота дается для оплаты полного лечения, а половину той же операции оплатить они не могут. Сходи к главному хирургу в Минздрав, очень адекватный человек, тем более все квоты на больных хирургического профиля оформляются через него. Есть еще очень хорошая клиника в Краснодаре, меняли пару лет назад сустав одной знакомой, тогда ей обошлось 200 тыс.

спасибо)) попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и представитель отделения, где мог лежать ))

пусть расскажет, не спеши..

 

что за клиника, как называется?

блин название точное утром найду в доках , а лежал изначально  в 4 гор больнице травмотология, лечащий врач сергеев илья ильич у меня первичный, изверг.... я не хочу связываться больше с ними... мне на живую вырезали стекло из ноги, забыли блин, и тот факт что я очнулся по среди операции я вообще молчу.... не не , хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин название точное утром найду в доках , а лежал изначально  в 4 гор больнице травмотология, лечащий врач сергеев илья ильич у меня первичный, изверг.... я не хочу связываться больше с ними... мне на живую вырезали стекло из ноги, забыли блин, и тот факт что я очнулся по среди операции я вообще молчу.... не не , хватило...

а в краевой у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и представитель отделения, где мог лежать ))

пусть расскажет, не спеши..

 

что за клиника, как называется?

представьте 

 

а в краевой у кого?

блин там женщина , имя не помню, спросить надо,  голова раскалывается( все последствия закрытой черепно мозговой проявляются... меня сестра троюродная туда водит, она медсестрой работает, уколы там делает мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, не буду мучить - в руки бы отдал пятихатку, если это поможет

сто раз по пятьсот - будет искомая сумма.

 

Куда можно подойти? постараюсь завтра или на днях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в краевой у кого?

в краевой я 2 раза всего был на приеме у нее, она отправляля к заведующему а тот отправил в москву, сказал помогут там мне, что смогу бегать и ходить нормально, без боли, найду завтра название той клиники, записано где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, не буду мучить - в руки бы отдал пятихатку, если это поможет

сто раз по пятьсот - будет искомая сумма.

 

Куда можно подойти? постараюсь завтра или на днях..

набери мне 89188664704 где нибудь увидемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой я 2 раза всего был на приеме у нее, она отправляля к заведующему а тот отправил в москву, сказал помогут там мне, что смогу бегать и ходить нормально, без боли, найду завтра название той клиники, записано где то

к заведующему в краевой? отделение на каком этаже, как выглядел заведующий, как его звали тоже уже не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 10% от суммы. Андрей :wacko:

ну да.. но лучше так начать сборы

я знаю как детям по три ляма собирали, немного изучал данную тему год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и представитель отделения, где мог лежать ))

пусть расскажет, не спеши..

 

что за клиника, как называется?

я в гнойной хирургии работаю, а он скорей всего в ортопедии у Малахова или Душина лежал. Не знаю, но они неплохо занимаются травмой, суставами. Там еще есть проф. Воротников А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте 

 

блин там женщина , имя не помню, спросить надо,  голова раскалывается( все последствия закрытой черепно мозговой проявляются... меня сестра троюродная туда водит, она медсестрой работает, уколы там делает мне

женщина там в приемном сидит, надо в отделение идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в гнойной хирургии работаю, а он скорей всего в ортопедии у Малахова или Душина лежал. Не знаю, но они неплохо занимаются травмой, суставами. Там еще есть проф. Воротников А.А.

я помню - общались перед НГ ))

ты был в синем халатике )

 

 

разве у вас с осложнениями травмы не лежат? хмм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в гнойной хирургии работаю, а он скорей всего в ортопедии у Малахова или Душина лежал. Не знаю, но они неплохо занимаются травмой, суставами. Там еще есть проф. Воротников А.А.

я больше в 4 например не вернусь, не дай бог, хватило((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню - общались перед НГ ))

ты был в синем халатике )

 

разве у вас с осложнениями травмы не лежат? хмм..

осложнения травмы во второй ортопедии, у нас перитониты и панкреонекрозы. Вот не понмню что мы общались, хоть убей, да и синего халатика у меня нет. Или я забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню - общались перед НГ ))

ты был в синем халатике )

*не будем тут детализировать медицинские подробности.

 

разве у вас с осложнениями травмы не лежат? хмм..

а не знаете мне кто то тут на форуме советовал в питере сказали есть хорошая клиника , не помню кто говорил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше в 4 например не вернусь, не дай бог, хватило((

про тех, что я писал работают в краевой, обращайся к ним. В 4 есть нормальный травматолог - Апагуни А. Э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тех, что я писал работают в краевой, обращайся к ним. В 4 есть нормальный травматолог - Апагуни А. Э.

он да, но тоже советовал ехать в питер или москву, пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаете мне кто то тут на форуме советовал в питере сказали есть хорошая клиника , не помню кто говорил((

сейчас скажу как называется..

 

в Питере НИИ Вредена, но (слышал) там хорошо делать не будут за квоты - надо давать магар..

но зато эти квоты применимы (с ними работают)

 

в москве вроде эта клиника очень высокого уровня http://www.ecsto.ru/

но она естественно с квотами не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0