0
LuckyZzz

Овуляшность головного мозга. Версия Зима 2015.

Рекомендуемые сообщения

Расслабьтесь, ребята. Это естественный отбор. Неумные гены обречены.

так в целом, кроме ТС'а все предельно расслаблены и наслаждаются общением )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаси и сохрани, я просто полюбопытствовал. Это мне помогло бы понять истоки такой ненависти к "овуляшкам". Тупая дура она ж тупая независимо от того, детородна она или нет...

 

Неа... бабы во время беременности и некоторые период после тупеют по естественным причинам. Просто когда она изначально умная, то отупев по причине беременности еще остается адекватной. А если изначально дура набитая, то всё усугубляется очень сильно до "мы покакали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы во время беременности и некоторые период после тупеют по естественным причинам.

и тебя это бесит, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. бабы во время беременности и некоторые период после тупеют по естественным причинам.

Интересно как лично ты в этой чудесной мысли утвердился? Википедия помогла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как лично ты в этой чудесной мысли утвердился? Википедия помогла?

 

О!) Неужели первая? Мадам, это доказанный медицинский факт из-за физиологических процессов у женщины. Штука временная и естественная, потому не стоит пугаться и с пеной у рта доказывать, что может это все и глупеют, но именно ты  - нет. Речь не об этом. Речь о том, что изначальные тупорезки глупеют настолько, что в простых жизненных ситуациях ежедневно рискуют жизнью ни в чем невиновного ребенка. Это я даже не затрагиваю тему как они с колясками перед грузовиками по льду бегают, а всего лишь простой пример. Идет дебилка с дитем, перед ней падает глыба льда, она его обходит и идет той же траекторией дальше. Если это не тупость крайней степени, то сдаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 то сдаюсь. 

да что ты сразу сдаешься, мы ж помочь тебе хотим. Т.е. дамы по естественным причинам (сам сказал) временно тупеют, и тебя это страшно бесит? ЧТо ты предлагаешь в связи с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что у тебя детей нет! Мать побольше тебя уж знает как лучше ребенку будет. И с детства не приучают ребенка быть быдлом и ходить по газонам. Потом такие вырастают и ставят на газонах свои джипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты сразу сдаешься, мы ж помочь тебе хотим. Т.е. дамы по естественным причинам (сам сказал) временно тупеют, и тебя это страшно бесит? ЧТо ты предлагаешь в связи с этим?

 

Мне-то зачем помогать. Помогать нужно тем, у кого у баб овуляшность мозга. Ну собссно когда речь идет о жизни ребенка, то папке надо мамке объяснять как-то доходчиво "не бегай перед машинами с ребенком, не ходи возле домов в оттепель и так далее". Что делать? 

 

Ну.... Внимание ненормативная лексика

 

Собссно для спасения ребенка с некоторыми дамами (как я сегодня встретил) видимо единственное средство. На слова они не реагируют, я пробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!) Неужели первая? Мадам, это доказанный медицинский факт из-за физиологических процессов у женщины. Штука временная и естественная, потому не стоит пугаться и с пеной у рта доказывать, что может это все и глупеют, но именно ты  - нет. Речь не об этом. Речь о том, что изначальные тупорезки глупеют настолько, что в простых жизненных ситуациях ежедневно рискуют жизнью ни в чем невиновного ребенка. Это я даже не затрагиваю тему как они с колясками перед грузовиками по льду бегают, а всего лишь простой пример. Идет дебилка с дитем, перед ней падает глыба льда, она его обходит и идет той же траекторией дальше. Если это не тупость крайней степени, то сдаюсь.

ты сильно то не кричи. В жизни мужчин тоже есть немало периодов, когда он становится тупым спермопоставщиком, садится пьяным за руль, выгуливает собаку на детской площадке, дает подзатыльник трехлетку ребенку и т. Д. Поэтому не надо обобщать. По тротуару по нависающим снегом с колясками гуляют и мужчины. Только вчера видела двоих на Варшавском шоссе с ъколясками, прущихся под счищаемый с крыши снег.

Просто Ставрополь- город Кавказский и на его улицах редко можно встретить прогуливающегося с коляской мужчину, вот тебе и не повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то зачем помогать. Помогать нужно тем, у кого у баб овуляшность мозга. Ну собссно когда речь идет о жизни ребенка, то папке надо мамке объяснять как-то доходчиво "не бегай перед машинами с ребенком, не ходи возле домов в оттепель и так далее". Что делать? 

 

 

Папке надо доходчиво объяснить директору УК.. что или этой же ночью снег с крыши был убран или он пишет заявы в соответствующие органы. У нас прямо перед оттепелью появились объявы следующие.. ребят мол... внутри двора не паркуйтесь - ночью будем чистить снег ввиду наступающей оттепели... и ленточки развесили даже чтоб ночныым пешеходам не попало.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёть Маш, заканчивай :-)

я совершенно честно тебе говорю, что тут папки гуляют по тротуарам там, где с крыши слетает снег и при этом иной раз орут таджику- дворнику: какого ты снег сбрасываешь, тут люди с детьми ходят. Конечно в твою стройную овуляшечную теорию это не вписывается, но это факт, как и то, что тут с детьми в основном гуляют папы, а в Ставрополе это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема действительно актуальна. На очень многих улицах нет альтернативы как идти под над домом. Или по дороге. Еще момент такой что есть крыши с относительно пологим скатом и основная масса сосулёвин заметна, а есть с большим уклоном. На таких виден только край крыши, хотя лед/снег может находиться выше.

Пс Даешь отряд антиовуляторов " I am Spermoman" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюже интересно, а что делают мамы, если в основном гуляют папы? В Москве что, папам дотации Лужков дает и им работать не надо?

Ну и ты собссно смысл посыла не понимаешь. Наличие большого количества долбоклюев-мужиков я не отрицал. Но есть факт. Разномастное население идет в обход опасной зоны, ленточек, падающего снега и т.д. Исключительно 3 тварины (ну т.е. логично, что за день так ходят их больше) с маленькими детьми шли среди падающего в онлайн режиме снега. Мне надо еще раз это повторить, чтобы ты поняла и перестала мне говорить "а зато мужики дураки в стриптиз-бары ходят пока жена красивая дома сидит!"? Окей, повторяю. Представь, что есть обрыв, там лава. Сбоку безопасный мост. Мужчины и женщины, старики и школьники идут по мосту. А вот дамы с колясками падают прямо с обрыва в лаву. Причем им говорят "дама, вот мост, ты же упадешь и убьешь себя и дите" - но они не слушают. 

Какой мне еще привести пример, чтобы большой московский начальник наконец поняла? На примере жандармерии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема действительно актуальна. На очень многих улицах нет альтернативы как идти под над домом. Или по дороге. Еще момент такой что есть крыши с относительно пологим скатом и основная масса сосулёвин заметна, а есть с большим уклоном. На таких виден только край крыши, хотя лед/снег может находиться выше.

Пс Даешь отряд антиовуляторов " I am Spermoman" !

 

Аллея, чищенная, шириной 3 метра, освещаемая, с лавочками. Если бы по пути не было просто шикарной альтернативы где идти - я бы не возмущался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллея, чищенная, шириной 3 метра, освещаемая, с лавочками. Если бы по пути не было просто шикарной альтернативы где идти - я бы не возмущался.

Не не Валер, я все увидел. Я вообще говорю мест таких много. Вчера шел и на крыши смотрел что ничего не прилетело. Альтернатива проезжая часть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюже интересно, а что делают мамы, если в основном гуляют папы? В Москве что, папам дотации Лужков дает и им работать не надо?

Ну и ты собссно смысл посыла не понимаешь. Наличие большого количества долбоклюев-мужиков я не отрицал. Но есть факт. Разномастное население идет в обход опасной зоны, ленточек, падающего снега и т.д. Исключительно 3 тварины (ну т.е. логично, что за день так ходят их больше) с маленькими детьми шли среди падающего в онлайн режиме снега. Мне надо еще раз это повторить, чтобы ты поняла и перестала мне говорить "а зато мужики дураки в стриптиз-бары ходят пока жена красивая дома сидит!"? Окей, повторяю. Представь, что есть обрыв, там лава. Сбоку безопасный мост. Мужчины и женщины, старики и школьники идут по мосту. А вот дамы с колясками падают прямо с обрыва в лаву. Причем им говорят "дама, вот мост, ты же упадешь и убьешь себя и дите" - но они не слушают. 

Какой мне еще привести пример, чтобы большой московский начальник наконец поняла? На примере жандармерии?

в основном это происходит в выходной, когда мама, барыня такая, то полы моет, то гладит...)))

Я понимаю твой посыл. Но мой посыл заключается в том, что среди мужиков совсем не меньше дураков, готовых прыгнуть с обрыва в лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот строго отвлеченно-оффтопично. А молодец УК. Вместо того чтоб крыши от снега очистить что является их обязанностью.... они объявы развесили.. мол аккуратно... само упадет...

вообще-то дебилы строители. Хз, как так можно было строить, что с крыши снег падает? снегоудержатели есть, и прочие конструкции. И пусть он себе лежит на крыше, пока не растает и не стечет водичкой по ливнестокам.

Ах, да, про сосульки забыл. Ну это тоже -дебилы строители. Сосульки появляются от таяния снега. Но талая вода должна попадать в ливневую систему, а не капать с краёв крыши. И второй момент, если сосульки растут в холод, то значит помимо не сделанной как надо ливневки, строители еще и зажопили теплоизолировать как следует, кровлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кому полегчает от того,что виноваты дворники, УК, строители, спортлото, когда уже долбанет по голове? ну хочется вступать в тяжбы - так это итак всегда можно. Почему бы самостоятельно не попытаться жить разумно.

Да и про собак тоже. Вчера видела, как ребенок палкой вертел перед мордой приличного кобеля, а мамаша и не подумала наверное, что это опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то дебилы строители. Хз, как так можно было строить, что с крыши снег падает? снегоудержатели есть, и прочие конструкции. И пусть он себе лежит на крыше, пока не растает и не стечет водичкой по ливнестокам.

Ах, да, про сосульки забыл. Ну это тоже -дебилы строители. Сосульки появляются от таяния снега. Но талая вода должна попадать в ливневую систему, а не капать с краёв крыши. И второй момент, если сосульки растут в холод, то значит помимо не сделанной как надо ливневки, строители еще и зажопили теплоизолировать как следует, кровлю.

так вода и попадает в водостоки, ак вечеру успешно замерзает. Потом в водостокеиуспешно лежит до конкретного потепления :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кому полегчает от того,что виноваты дворники, УК, строители, спортлото, когда уже долбанет по голове? ну хочется вступать в тяжбы - так это итак всегда можно. Почему бы самостоятельно не попытаться жить разумно.

Да и про собак тоже. Вчера видела, как ребенок палкой вертел перед мордой приличного кобеля, а мамаша и не подумала наверное, что это опасно. 

 

Ты что.... я уже создавал тему насчет советов родителям что объяснить их детям насчет собак, но меня тут заплевали овуляшки такие же, что если бежит их чадо прекрасное, то стая собак со стройки обязана телепортироваться куда-либо, соответственно чадо не надо обучать как себя вести с опасными животными. Ну и попутно все возмущались самой вероятностью, что ребенок может оказаться рядом с животным и быстро находили виновных, естественно не потому что ребенок подбежал к кобелю и палкой помахал, а потому что кобель посмел на свет появиться вместе со всеми, кто ему хоть раз кость кинул. Больше всех бомбило у тех, кто будучи взрослым срётся под себя от пекинеса. Но даже они не хотели слышать простейшие советы, которые позволят даже в виде игры обучить ребенка выжить. 

 

Так и тут. Если там есть вероятность, что упадет снег и убьет ребенка, овуляшка все равно будет туда идти, а в случае чего обязательно всех засудит, потому что виноваты УК и строители! Главное - это доказать, что все вокруг негодяи и не правы, а ребенка и нового родит, ниче страшного. Говорю же, дуры набитые. И вразумить можно только звездюлями, да мужики их в половину случаев размазни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то дебилы строители. Хз, как так можно было строить, что с крыши снег падает? снегоудержатели есть, и прочие конструкции. И пусть он себе лежит на крыше, пока не растает и не стечет водичкой по ливнестокам.

Ах, да, про сосульки забыл. Ну это тоже -дебилы строители. Сосульки появляются от таяния снега. Но талая вода должна попадать в ливневую систему, а не капать с краёв крыши. И второй момент, если сосульки растут в холод, то значит помимо не сделанной как надо ливневки, строители еще и зажопили теплоизолировать как следует, кровлю.

 

Строители строят то, что нарисовал архитектор. А архитектор рисовал как подешевле по заказу. Речь не об этом совершенно. Речь идет о том, что оно УЖЕ построено и есть 2 варианта: специально идти там где опасно или там, где безопасно. Всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0