0
stavsky

Уролог Хирург

Рекомендуемые сообщения

В центре охраны мужского здоровья, который на Бруснева найдета хорошего врача, очень грамотный и неплохой врач Лазарев Игорь Львович, когда планировали ребенка ходил к нему-понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре охраны мужского здоровья, который на Бруснева найдета хорошего врача, очень грамотный и неплохой врач Лазарев Игорь Львович, когда планировали ребенка ходил к нему-понравился.

Тля в с-клиник и в диагностику не ходи, в краевую на лермонтова в урологии - вроде расхваливали тетку зав отделением, а диагноз был поставлен шо пзц. Пришел к мнению, что в сраврополе вообще пздц с медециной... Попробуй поинтересоваться у чела с ником Скальпель на борде. Поищи его и в личку напиши. Успехов в лечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой на лермонтова нормальные врачи, хоть и ЛКН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тля в с-клиник и в краевую на лермонтова не ходи. На лермонтова в урологии - вроде расхваливали тетку зав отделением, а диагноз был поставлен шо пзц. Пришел к мнению, что в сраврополе вообще пздц с медециной... Попробуй поинтересоваться у чела с ником Скальпель на борде. Поищи его и в личку напиши. Успехов в лечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поссоветуйте пожалуйста отличного хирурга уролога...

на Лермонтова нормальные ребята работают, не плохой хирург там племянник заведующего - Алий Магомедович, сам заведующий (Ислам Мекерович), есть еще хорошие Толчанов и Шульженко. Остальные там молодежь. В диагностике и в с-клиник будет ненужный развод на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лермонтова нормальные ребята работают, не плохой хирург там племянник заведующего - Алий Магомедович, сам заведующий (Ислам Мекерович), есть еще хорошие Толчанов и Шульженко. Остальные там молодежь. В диагностике и в с-клиник будет ненужный развод на деньги.

А на Бруснёва,в центре мужского здоровья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лермонтова нормальные ребята работают, не плохой хирург там племянник заведующего - Алий Магомедович, сам заведующий (Ислам Мекерович), есть еще хорошие Толчанов и Шульженко. Остальные там молодежь. В диагностике и в с-клиник будет ненужный развод на деньги.

На Лермонтова тетка же завом была урологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Бруснёва,в центре мужского здоровья???

там знаю только директора, про остальных ничего сказать не могу.

На Лермонтова тетка же завом была урологии?

не было там тетки никогда. Там был Толчанов старший, потом пришел Лайпанов. Тетка там зав кафедрой урологии ФПДО Деревянко, но она редко что оперирует, чаще детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там знаю только директора, про остальных ничего сказать не могу.

не было там тетки никогда. Там был Толчанов старший, потом пришел Лайпанов. Тетка там зав кафедрой урологии ФПДО Деревянко, но она редко что оперирует, чаще детей

А, ну прояснил. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший уролог (вроде он же и хирург) на дзержинского не доезжая Голенева вниз по левой стороне в домах.

рекомендуют, но сам ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дзержинского анонимный кабинет кожвена, там скорее венеролог

он там вроде чета тоже режет, не? может ТС пригодится инфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре охраны мужского здоровья, который на Бруснева найдета хорошего врача, очень грамотный и неплохой врач Лазарев Игорь Львович, когда планировали ребенка ходил к нему-понравился.

+1., но он по моему не хирург, а хирургов там несколько, меня лечил Олег Николаевич вроде бы, фамилию забыл, молодой, рыжый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1., но он по моему не хирург, а хирургов там несколько, меня лечил Олег Николаевич вроде бы, фамилию забыл, молодой, рыжый такой.

Да, наверное не хирург, но хирурги там вроде и правда хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up , вопрос актуален. так и не нашел. Ездил в центре охраны мужского здоровья - офигел от их наглости... Пришел по платной кассе, оплатил все, отправили на "консультацию" , а хирург мне назначает свою цену за операцию, мол его не касается что я плачу в кассу, ему сверху тоже нужен заработок... Наглость и видно сразу что человек не професионал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up , вопрос актуален. так и не нашел. Ездил в центре охраны мужского здоровья - офигел от их наглости... Пришел по платной кассе, оплатил все, отправили на "консультацию" , а хирург мне назначает свою цену за операцию, мол его не касается что я плачу в кассу, ему сверху тоже нужен заработок... Наглость и видно сразу что человек не професионал. 

Взятковзятель???Понимаю,что он - доктор и лечит людей...Но это чересчур...

А кто то это контролирует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up , вопрос актуален. так и не нашел. Ездил в центре охраны мужского здоровья - офигел от их наглости... Пришел по платной кассе, оплатил все, отправили на "консультацию" , а хирург мне назначает свою цену за операцию, мол его не касается что я плачу в кассу, ему сверху тоже нужен заработок... Наглость и видно сразу что человек не професионал. 

Мне об этом тоже говорил врач не хирург ещё года 3 назад с того же центра. stavsky если найдёшь дай мне знать !

 

отличного хирурга уролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об этом тоже говорил врач не хирург ещё года 3 назад с того же центра. stavsky если найдёшь дай мне знать !

не нашел... в центр охраны больше ни ногой, недавно прооперировали меня во 2 городской , теперь уж точно никогда не пойду в государственную больницу... решил идти по урологии в эскласс клиник, знаю что дорого... возможно те же врачи что в гос больницах... но качество обслуживание совершенно выше, и в гос больнице те же расходы... операция обошлась в 20, анестезиологу 10, и медсестрам по 500-1000 рублей иначе не поднимут свою жопу и не придут делать обезболивающее... короче жесть, полюбому пойду в эсскласс или что нибудь частное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел... в центр охраны больше ни ногой, недавно прооперировали меня во 2 городской , теперь уж точно никогда не пойду в государственную больницу... решил идти по урологии в эскласс клиник, знаю что дорого... возможно те же врачи что в гос больницах... но качество обслуживание совершенно выше, и в гос больнице те же расходы... операция обошлась в 20, анестезиологу 10, и медсестрам по 500-1000 рублей иначе не поднимут свою жопу и не придут делать обезболивающее... короче жесть, полюбому пойду в эсскласс или что нибудь частное.

Что?! После операции опять на операцию собираешься? :shok:  И опять за 30 штук? Так больница вторая или четвёртая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 городская на балакирева, нет операцию делал не на урологию, на поясницу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0