0
nekrasoff

Как вы относитесь к новым ценам на комплектующие?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересен вопрос :) Кто, что думает? Вернутся ли цены назад? Во сколько по нынешним ценам вы примерно могли бы оценить своё домашнее железо?) 

 

p.s. Тяжеловато сборщикам будет и тем кто апгрейдиться собрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Во сколько по нынешним ценам вы можете оценить своё домашнее железо?)

 

информация для тех кто обносит квартиры ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, о чем трепется президент и правительство, говоря, что все повышения не обоснованы и проводятся "под шумок" санкций... 

 

Короче. Охрененные цены!!! Задолбали повышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация для тех кто обносит квартиры ? :spiteful:

 

Абсолютно. Завтра же побегу выискивать :D 

 

Банальный интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, интересен вопрос :) Кто, что думает? Во сколько по нынешним ценам вы можете оценить своё домашнее железо?)

Моё железо не хило подорожало. Но это только в магазине. Если его продавать, то не получишь особой разницы от подорожания. В том и проблема-то. Народ не готов покупать б/у по новым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё железо не хило подорожало. Но это только в магазине. Если его продавать, то не получишь особой разницы от подорожания. В том и проблема-то. Народ не готов покупать б/у по новым ценам.

 

А насколько стоит повышать цены на  б/у? Через чур уж цены скачат, а продавать по старым становится не выгодно :nea:. К примеру, с EBay или AliExpress становится бессмысленно что-то заказывать... Цены такие же, как и у нас...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько стоит повышать цены на  б/у? Через чур уж цены скачат, а продавать по старым становится не выгодно :nea:. К примеру, с EBay или AliExpress становится бессмысленно что-то заказывать... Цены такие же, как и у нас...  

Ну насколько. Каков процент прироста на новое, на столько по идее и старое. Смысл в том, кто планировал апгрейд и почти собрал новую сумму, чтобы добавить к продаваемому старому, оказался снова в *опе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видюху в августе купил за 7400, сейчас она стоит 15310... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цены комплектующих как то пох...,больше печалят цены на продукты и товары первой необходимости. Мне кажется,что настало время,когда девайсы будут обновлять только тогда,когда это действительно уже необходимо. А то вышла новинка,надо её купить,а то что старое ещё мощное на полку,никто не задумывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько стоит повышать цены на  б/у? Через чур уж цены скачат, а продавать по старым становится не выгодно :nea:. К примеру, с EBay или AliExpress становится бессмысленно что-то заказывать... Цены такие же, как и у нас...  

оффтоп

тебя не Ваня зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше печалят цены на продукты и товары первой необходимости. 

Та же фигня!!! Причем почти всё не обосновано! Где же результаты офигенного собранного в 2014 году урожая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую, кто-то еще думает о комплектующих...

 

ну если от них зависит качество и скорость выполнения работы(считай заработка), то почему бы и нет. В игрушки играть есть консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса пересчитал свой системник, нпнв просто.

Собирал вроде 2.5 или 3.5 года назад, вышел на 31500.

Пересчитал сейчас, вышло ~46к без видео, не нашел цену на gigabyte gtx 660 ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меряться будем?

Да я не претендую на топ, просто планировал опры докинуть в бук и в домашний, но уже передумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0