7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

а кто сказал, что в зал нужно ходить для крутого селфи?

но объективно - 2 тр - дорого.. Площадь небольшая, подвальное помещение, отсутствие душевых (или они появились?) - за что там платить 2 тр?

Душевые там давно есть. Но лично мне они не нужны. Я купаюсь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это булет простуда. Но не менингит

ок. :)  даже лень спорить. вот честно. простуда. так простуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но объективно - 2 тр - дорого.. Площадь небольшая, подвальное помещение

За алексфитнес 5тр - это не дорого?

Площадь не большая, но я туда не гулять хожу. В теплое время мне вообще гаража хватает. Понимаешь, у нас в качалке цели разные. Для женщин это подтянуть попу и сдвигание-раздвигание ног на тренажере, а мужики долбят банки.

Зы. Подвальное помещение и чо? В этом что-то плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. :) даже лень спорить. вот честно. простуда. так простуда.

а чо спорить?

На почитай

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Менингит

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Менингококковая_инфекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. :)  даже лень спорить. вот честно. простуда. так простуда. 

прально, истина в споре нифига не рождается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За алексфитнес 5тр - это не дорого?

Площадь не большая, но я туда не гулять хожу. В теплое время мне вообще гаража хватает. Понимаешь, у нас в качалке цели разные. Для женщин это подтянуть попу и сдвигание-раздвигание ног на тренажере, а мужики долбят банки.

Зы. Подвальное помещение и чо? В этом что-то плохое?

 дорого. не уверена, что кто-то будет покупать туда абонемент за такую цену.

про цели - согласна, женщинам "банки долбить" как правило не нужно..

Подвальное помещение и то, что оно небольшое влияет на микроклимат в нем, на количество тренажеров и очередей к ним.

Вообще у меня есть знакомые, которые ходят туда, и все, что я написала выше - это с их слов, но им нравится тренер, и менять зал они не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, истина в споре нифига не рождается )))

а как показывает история еще и умирает.... На дуэлях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как показывает история еще и умирает.... На дуэлях )))

не-не, то оскорбления, а в споре рождаются... два дурака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кст. Я сам не спалил , а друг заметил. Типчик тренировался и попутно щелкал фотки женских попок на тел и сразу в инстаграм )))) ну не скотина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кст. Я сам не спалил , а друг заметил. Типчик тренировался и попутно щелкал фотки женских попок на тел и сразу в инстаграм )))) ну не скотина?

ты на инстаграм подписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кст. Я сам не спалил , а друг заметил. Типчик тренировался и попутно щелкал фотки женских попок на тел и сразу в инстаграм )))) ну не скотина?

 скотина конечно.. :diablo:

вообще не понимаю, на фига в зале телефон? следить, что бы его не сперли с подоконника?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что мне читать  друг. я работаю с врачами и медиками всего края и разного уровня (начиная от гл.врачей и заканчивая гл.медсёстрами) уже не один год, у меня в семье мать - "заслуженный работник здравоохранения РФ", и сестра провизор-фармацевт. зачем мне это читать. 

объясняю на пальцах. выйдя с мокрой головой на улицу в -10 (допустим). чел получит воспаление коры головного мозга, в 90% случаях от этого воспаления развивается менингит. так кто верно что менингит это менингококовая инфекция, и передаётся через слизистые возд.кап путём прочими путями то что там вероятнее всего написано. я конкретно о случае с мокрой головой на улице. что фактов научно доказанных нет, и посути проявляется на начальных этапах как простуда (как ты верно сказал) или грипп, и даже прийдя в поликтлиннику больному поставят диагноз ОРВИ, но только лечение как ОРВИ тут уже не поможет. вот и все дела. примеров получения таким образом менингита миллион даже больше чем получение менингита при осложнениях гриппа. 

 

можно не верить в то что бег негативно влияет при любых раскладах на межпозвоночные диски, можно не верить в то что можно заработать менингит с мокрой башкой и опираться в этих случаях на научные доказательства. только есть факты реальные из жизни, и они не всегда стыкуются с научными доказательствами. вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегай. сразу бегай. как я тебе писал раньше. по утрам. так быстрее скинешь лишний вес, ну и тем более вечером у тебя зал. просто беги средним темпом. в идеале возьми отрезок пути по которому ты бегаешь. засеки. и постепенно наращивай темп. ах да. бегать сейчас с нуля каждый день тебе нет никакого смысла, организм не привыкший, не будет успевать восстанавливаться, начни бегать через день. сначала уменьшай время бега одной дистанции. засекай на секундомере и старайся. вот реально месяц бегай 3 раза в неделю. продержишься. ну а дальше, дальше я тебе расскажу через месяц как увеличить нагрузку. начни хотя бы с этого. ах да. что бы лучше себя чувствовать на первое время купи витамины (нормальные). 

нормальные витамины это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кст. Я сам не спалил , а друг заметил. Типчик тренировался и попутно щелкал фотки женских попок на тел и сразу в инстаграм )))) ну не скотина?

Скотина, скотина однозначно! 

 

Попки фитоняшек они в зале только для услаждения взоров тех, кто качается, а не для инстаграммных задротов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные витамины это какие?

Динамизан (очень хорошие для спортиков), геримакс энерджи, мэнс формула. лично я пью динамизан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, то оскорбления, а в споре рождаются... два дурака )))

ну а как же это не спор если один гусар посчитал толстожопой подругу другого гусара? Спор на тему объема привел к махачу :D   

ты на инстаграм подписался?

  ну как подписался ... Подсадили ))) в тестовом режиме. Оказалось прикольная штука :)

скотина конечно.. :diablo:

вообще не понимаю, на фига в зале телефон? следить, что бы его не сперли с подоконника?  :kolobok_confused:

  ну я по программе на телефоне занимаюсь. Удобно. Статистика есть. Сразу колво подходов, вес и тд

Скотина, скотина однозначно! 

 

Попки фитоняшек они в зале только для услаждения взоров тех, кто качается, а не для инстаграммных задротов!

я тебе скажу иногда тяжело сконцентрироваться изза таких попок фитоняшек, потому что няшки прям красивые девушки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать там  тренируюсь,лучше ничего нет для меня. :)

А ты на прицепах или в 37-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные витамины это какие?

берешь жидкие витамины группы В в ампулах. Витамин С. Вскрываешь ампулы, выливаешь в газировку, пьешь. Стоит всё это копейки. В большинстве комплексных витаминов 90% действующей массы таблетки - это группа В и витамин С, остальное - вспомогательные вещества. Только стоят эти разрекламированные витамины овердохуа

В конце ролика есть про витамины(это если лень смотреть весь) http://vk.com/wall-26456494_797659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда тяжело сконцентрироваться изза таких попок фитоняшек, потому что няшки прям красивые девушки ))))

бром спасет отца русской демократии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бром спасет отца русской демократии))))

ссыкотно )))) вдруг перепадет а я "под бромом" :D да и визуально сразу можно определить нравиться девушка или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай друг, я не адвокат и не прокурор что бы на каждый свой вброс предъявлять доказательства, не веришь - не верь, всё то что я писал про вред для хрящей, межпозвоночных дисков, это не на своём опыте (слава Богу) а на опыте тех кто через это прошел, в частности мой тренер, а он человек с большимидостижениями в области спорта и большими познаниями в области спортивной фармакологии. вот и всё. научных доказательств и исследований тому что если выйти с мокрой башкой зимой на улицу, то можно подхватить минингит тоже нет, а факты заболевания таким образом есть. так что верить или нет. дело каждого.   

 

 

я не верю словам и тому что где то кто то сказал и где то слышал.

есть наука а есть трепня на форуме ,сказал "а "говри "б"

вы случайно не тренером работаете?

где написано что бегать вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю словам и тому что где то кто то сказал и где то слышал.

есть наука а есть трепня на форуме ,сказал "а "говри "б"

вы случайно не тренером работаете?

где написано что бегать вредно?

нет я тренером не работаю. короче мне долго что либо объяснять. и честно говоря лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю словам и тому что где то кто то сказал и где то слышал.

есть наука а есть трепня на форуме ,сказал "а "говри "б"

вы случайно не тренером работаете?

где написано что бегать вредно?

Вот здесь написано:

http://www.sportmedicine.ru/news_science/acute-effect-running-cartilage-meniscus.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7