7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol: Это серьёзно?На профильном форуме ему целая тема посвящена в разделе "Юмор"

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=27548

замарали святого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икры - агонь! Квадры ваще жесть, Арни отдыхает

там не только арни, там и уоррен с катлером отдыхают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на бицуху не работает, лифтеры считают, что это фу, им главное попку в приседе накачать )))

нихрена подобного

Я прокачаю даже то, что не качается©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на бицуху не работает, лифтеры считают, что это фу, им главное попку в приседе накачать )))

не, лифтеры это наркоманы тяжести - им главное больше поднять.

лифтер скорее связки и психику тренирует, а попка - это приятный побочный эффект от больших тяжестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый из меня бегун, воздуха хватило на 10ой скорости на 0.5км. 3.3 мин.

В общем задача на этой же скорости бежать потихоньку дольше и дольше получается. Чтобы воздуха хватило не на 0.5км а на 3.0, за 12-13 мин.

Физически не устаю сильно, а вот легкие надо раскочегарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальян будешь бросать?

Прям вот совсем нет. Но в разы сократить - да.

Он в принципе уже надоел.

Беговые кроссы нужны? Пишут же что для позвоночника лучше. Или все это понты не нужные мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый из меня бегун, воздуха хватило на 10ой скорости на 0.5км. 3.3 мин.

В общем задача на этой же скорости бежать потихоньку дольше и дольше получается. Чтобы воздуха хватило не на 0.5км а на 3.0, за 12-13 мин.

Физически не устаю сильно, а вот легкие надо раскочегарить

 это ты еще со мной не бегал, у меня пфосле бега когда кашляю легкое вылетает и яичко от резонанса отрывается :D  

Прям вот совсем нет. Но в разы сократить - да.

Он в принципе уже надоел.

Беговые кроссы нужны? Пишут же что для позвоночника лучше. Или все это понты не нужные мне?

глазам поверить не могу :) там астеройд на землю не летит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты еще со мной не бегал, у меня пфосле бега когда кашляю легкое вылетает и яичко от резонанса отрывается :D глазам поверить не могу :) там астеройд на землю не летит? :D

Кальян?)))

Да просто уже не интересно, одно и тоже, везде какой то шлак делают еще. И вкусы уже все на одно лицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальян?)))

Да просто уже не интересно, одно и тоже, везде какой то шлак делают еще. И вкусы уже все на одно лицо ))

ну здорово же :) переходи на протеин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здорово же :) переходи на протеин )))

Забивать в кальян протеин? ))) Или в колбе кальянной коктейль делать? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивать в кальян протеин? ))) Или в колбе кальянной коктейль делать? )))))

нееее, в чашу предтрен, а колбу протеиновый коктейль (для набора массы лучше гейнер)

 

Кроссы - да надо, имхо для бега на большие дистанции лучше всего Асикс. Есть беговые и найки и рибоки, но мне больше всего понравились Асиксы. Тем более тут на борде есть представитель магаза на Южном.

0,5км на 10км\ч и умер? братан, это ппц... Кальян ваще исключай. И да, 3км за 12 минут это 4:00 на 1км, другими словами 15км\ч. Вот и считай, тебе не только дыхалку развивать надо, но и скорость в 1,5 раза повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, в чашу предтрен, а колбу протеиновый коктейль (для набора массы лучше гейнер)

 

Кроссы - да надо, имхо для бега на большие дистанции лучше всего Асикс. Есть беговые и найки и рибоки, но мне больше всего понравились Асиксы. Тем более тут на борде есть представитель магаза на Южном.

0,5км на 10км\ч и умер? братан, это ппц... Кальян ваще исключай. И да, 3км за 12 минут это 4:00 на 1км, другими словами 15км\ч. Вот и считай, тебе не только дыхалку развивать надо, но и скорость в 1,5 раза повышать

Осталось их найти (кроссы), на мой размер ноги это трудно :)

 

Аха, 0.5км и дыхалка закончилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось их найти (кроссы), на мой размер ноги это трудно :)

 

Аха, 0.5км и дыхалка закончилась. 

в смысле "0,5 и закончилась" это оч плохо, прям реально. Стоит задуматься о здоровье и завязывать с бургерами и кальянами

а кроссы думаю под заказ можно у них в магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле "0,5 и закончилась" это оч плохо, прям реально. Стоит задуматься о здоровье и завязывать с бургерами и кальянами

а кроссы думаю под заказ можно у них в магазе

Угу (

бургеры давно завязал

Нашел у сспорт на южном сайт, пару вариантов есть US12 размера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про него я и говорил

в принципе там все просто - чем дороже, тем больше технологий применено, меньше нагрузка, проще бег, эргономичней сидят и т.д. Я когда свои брал (gel pulse 5) уже были pulse 6 и топовые какие-то за 7к с копейками. Даж когда мерил разница чувствуется, но 7к за кроссовки для бега я не потянул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про него я и говорил

в принципе там все просто - чем дороже, тем больше технологий применено, меньше нагрузка, проще бег, эргономичней сидят и т.д. Я когда свои брал (gel pulse 5) уже были pulse 6 и топовые какие-то за 7к с копейками. Даж когда мерил разница чувствуется, но 7к за кроссовки для бега я не потянул)

У него мой размер есть асикс зарака 3 (или как там их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7