7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

 

 

О чистоте пюре.

что то про чистоту на манер "примерно что то как то" :. при чем сами рекламируют ОН :) странно было бы ожидать другие ходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то начал за Игоречка переживать. Пропал он что то после курса :))) Может быть пора 03 звонить?

всё норм. На ПКТ сейчас он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то про чистоту на манер "примерно что то как то" :. при чем сами рекламируют ОН :) странно было бы ожидать другие ходы.

 

За лабораторными анализами к другим людям. Но они тебе нужны? объяснили на языке обывателя. При этом, ничего плохого не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лабораторными анализами к другим людям. Но они тебе нужны? объяснили на языке обывателя. При этом, ничего плохого не сказали.

ну в том то и дело что так можно про любой продукт в уши дуть :) обоснование стоимости на уровне блондинки. я понимаю что чудес не бывает, и скажу больше до сих пор с некоторым подозрением отношусь ко все что не имеет под собой обоснования, но факт есть факт. белок есть.  днище не срывает (хотя это косвенный показатель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело что так можно про любой продукт в уши дуть :) обоснование стоимости на уровне блондинки. я понимаю что чудес не бывает, и скажу больше до сих пор с некоторым подозрением отношусь ко все что не имеет под собой обоснования, но факт есть факт. белок есть.  днище не срывает (хотя это косвенный показатель) 

 

Белок есть везде. Количество и качество важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зараза эта Никотиновая кислота.

У меня все тело нах было красным,я горел,и охреневал.В топку))

Это жуткая побочка ввиде расширения капиллярной сети)))

С такими побочками не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жуткая побочка ввиде расширения капиллярной сети)))

С такими побочками не выживают.

Не выживают но качаются?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жуткая побочка ввиде расширения капиллярной сети)))

С такими побочками не выживают.

Пару ампулок смог заюзать и бросил - валяется початая пачка никотинки. Не понравилось - и так давление подскакивает на весах, а тут еще дополнительно рожа красная, сеньор-помидор прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару ампулок смог заюзать и бросил - валяется початая пачка никотинки. Не понравилось - и так давление подскакивает на весах, а тут еще дополнительно рожа красная, сеньор-помидор прям.

Ну так то от неё давление же падать должно. Сосуды ведь расширяются.

Это как с инсулином , кто может терпеть тремор, а кто бросает , так и не распробовав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , на качелях )))

Реальная качалка блин))

Кстати,вот у меня варикоз,вредно никотинку пить? Спрашиваю чисто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , я наверное сам чуть не правильно преподношу инфу.

В основном инфа для спорта высших достижений , где слова "нравится не нравится " не приемлимы.

А то одним бег интервальный не по душе пришёлся ( лучше средства в сгонке жира нету), другим безобидная никотинка не угодила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальная качалка блин))

Кстати,вот у меня варикоз,вредно никотинку пить? Спрашиваю чисто из любопытства.[/quote

Наоборот полезно!

Долго объяснять физиологию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная качалка блин))

Кстати,вот у меня варикоз,вредно никотинку пить? Спрашиваю чисто из любопытства.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная качалка блин))

Кстати,вот у меня варикоз,вредно никотинку пить? Спрашиваю чисто из любопытства.

А вообще в дальнейшем без операции не обойтись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то от неё давление же падать должно. Сосуды ведь расширяются.

Это как с инсулином , кто может терпеть тремор, а кто бросает , так и не распробовав.

Вот я лох, не знал. Завтра упорюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лох, не знал. Завтра упорюсь.

Я думаю ты не стебёшься ?

АД от неё реально снижается . Кокляев кстати тоже её рекомендует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лох, не знал. Завтра упорюсь.

Статья большая но за никотинку более чем понятно в середине http://www.medicus.ru/terapy/patient/holesterin-zagadka-sovremennoj-nauki-29272.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в дальнейшем без операции не обойтись .

Это да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор отличника по химии

Sc7wYnkUJDw.jpg

не, это набор двоечника. Две оралки без теста - это зло. Еще и одна из них метаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос к специалистам силового тренинга. Подскажите, пожалуйста, веса и количество подходов для приседа со штангой в день ног.

 

Вводные такие: цель- увеличение силовых показателей и набор мышечной массы, женщина 60 кг.

первый подход разминочный с грифом 12 повторений, потом накидываются блины по 10-кг (итого 40) и делается 1 подход  12 раз, потом 60 кг - 3  подхода 10 раз, потом 70 кг -один подход 6 раз, потом снова 80 кг один подход-5 раз, потом снова 70 кг- 1 подход 6 раз. Это все штанга на спине, потом штанга на груди три подхода по 10 раз 40 кг.

получается:

20 кг-12 раз

40-кг-12 раз

60 кг-3 подхода по 10 раз

70 кг-6 раз

80 кг-5 раз

70 кг-6 раз

потом штанга на груди 40 кг-3 подхода по 10 раз.  

Собственно возник вопрос не до хрена ли повторений и подходов для одного дня? Если много, то за счет работы с какими весами сократить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос к специалистам силового тренинга. Подскажите, пожалуйста, веса и количество подходов для приседа со штангой в день ног.

 

Вводные такие: цель- увеличение силовых показателей и набор мышечной массы, женщина 60 кг.

первый подход разминочный с грифом 12 повторений, потом накидываются блины по 10-кг (итого 40) и делается 1 подход  12 раз, потом 60 кг - 3  подхода 10 раз, потом 70 кг -один подход 6 раз, потом снова 80 кг один подход-5 раз, потом снова 70 кг- 1 подход 6 раз. Это все штанга на спине, потом штанга на груди три подхода по 10 раз 40 кг.

получается:

20 кг-12 раз

40-кг-12 раз

60 кг-3 подхода по 10 раз

70 кг-6 раз

80 кг-5 раз

70 кг-6 раз

потом штанга на груди 40 кг-3 подхода по 10 раз.  

Собственно возник вопрос не до хрена ли повторений и подходов для одного дня? Если много, то за счет работы с какими весами сократить?  

ахренеть... с учетом что это женщина то кто эта кроха которая жмет больше своего веса да еще и столько повторений с такими весами ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7