7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Как Рич Пиана и пиво и жим 100 кг)))

А что Рич тоже ходит в баню? Жмёт там , а потом бухает?

Скинь ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то конечно, если у тебя дома считай полностью оборудованный зал для тренировок, то можно и "дома" потренить )) или открыть свою качалочку с блек джеком например... :-)

"Полностью оборудованный зал для тренировок" нужен как правило только хозяевам зала, чтобы с гламурных тёлочек и мажорных мальчиков побольше денег стрясти. 

А чтобы заниматься нормальному человеку достаточно штанги, горизонтальной скамьи да регулируемых стоек. Это минимум. Если к нему добавить скамью для пресса/гиперэкстензий и что-нибудь для кардио (вело или бего), то вообще здорово.  Места это занимает квадратных метров 5-6. В однокомнатной квартире, конечно, так себе, но во многих других случаях вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера руки делал...  почему то инструктор меня смутила фразой "вы бицепс делаете первым... какой железный мужчина " :) было то приятно , но чувствую что есть стеб )))(читай делаю не правильно)  так как я  ну ни разу не железный мужчина ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полностью оборудованный зал для тренировок" нужен как правило только хозяевам зала, чтобы с гламурных тёлочек и мажорных мальчиков побольше денег стрясти. 

А чтобы заниматься нормальному человеку достаточно штанги, горизонтальной скамьи да регулируемых стоек. Это минимум. Если к нему добавить скамью для пресса/гиперэкстензий и что-нибудь для кардио (вело или бего), то вообще здорово.  Места это занимает квадратных метров 5-6. В однокомнатной квартире, конечно, так себе, но во многих других случаях вполне нормально.

 

И что это за тренировка получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за тренировка получится?

По мне офигенная. Еще самый большой плюс, что в добавок ко всему можно включить СВОЮ музыку и позаниматься как следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за тренировка получится?

если не лениться и не халтурить,  то почти  ни чем не отличающаяся тренировка :)  основной вопрос для человека привести себя в форму.  все выше перечисленное более чем покроет потребность .  единственно (наверно )чего не сделаешь хорошо дома  это присед.  с гантелями ну скажем до 40 можно приседать если удобно конечно. для серьезных качков просто смешная цифра, но человек с атрофированными ножными мышцами и 40 с трудом присядет .  Для прокачки рельефа вполне достаточно приседаний с гантелями+ выпады . Больших ног не будет ,  но красивыми  станут очень даже.

в основном штанга и гантели очень универсальный снаряд. это я как новичок даже понимаю. потому что я примерно 2/3 могу делать дома по причине малых весов  вот только одна бяда. места нет :) а так бы накупил всего и побольше ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лениться и не халтурить,  то почти  ни чем не отличающаяся тренировка :)  основной вопрос для человека привести себя в форму.  все выше перечисленное более чем покроет потребность .  единственно (наверно )чего не сделаешь хорошо дома  это присед.  с гантелями ну скажем до 40 можно приседать если удобно конечно. для серьезных качков просто смешная цифра, но человек с атрофированными ножными мышцами и 40 с трудом присядет .  Для прокачки рельефа вполне достаточно приседаний с гантелями+ выпады . Больших ног не будет ,  но красивыми  станут очень даже.

в основном штанга и гантели очень универсальный снаряд. это я как новичок даже понимаю. потому что я примерно 2/3 могу делать дома по причине малых весов  вот только одна бяда. места нет :) а так бы накупил всего и побольше ))) 

Жену на подстраховку и нет проблем и с приседом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Рич тоже ходит в баню? Жмёт там , а потом бухает?

Скинь ссылку!

http://www.youtube.com/watch?v=FlWXovNwbqo

Братан,бани нет но пиво есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену на подстраховку и нет проблем и с приседом))

Не надо..опасно..вдруг резкий отказ а у тебя блин кг 150..даже 50 кг опасно.. лучше штангу на стойки положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лениться и не халтурить,  то почти  ни чем не отличающаяся тренировка :)  основной вопрос для человека привести себя в форму.  все выше перечисленное более чем покроет потребность .  единственно (наверно )чего не сделаешь хорошо дома  это присед.  с гантелями ну скажем до 40 можно приседать если удобно конечно. для серьезных качков просто смешная цифра, но человек с атрофированными ножными мышцами и 40 с трудом присядет .  Для прокачки рельефа вполне достаточно приседаний с гантелями+ выпады . Больших ног не будет ,  но красивыми  станут очень даже.

в основном штанга и гантели очень универсальный снаряд. это я как новичок даже понимаю. потому что я примерно 2/3 могу делать дома по причине малых весов  вот только одна бяда. места нет :) а так бы накупил всего и побольше ))) 

С приседом вообще проблем нет. Регулируемые стойки нужны как раз для него. Поднял высоко - присед, опустил ниже - жим лежа. Насчет подстраховки не знаю, кому как, но лично мне она на приседе не нужна, больше проблем с жимом лежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за тренировка получится?

Получится тренировка, которая позволит полноценно нагрузить все группы мышц максимально тяжелым и сложным способом - ну как раз то, что надо нормальному мужику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится тренировка, которая позволит полноценно нагрузить все группы мышц максимально тяжелым и сложным способом - ну как раз то, что надо нормальному мужику.

 

не все упражнения сделаешь со штангой. гантели нужны.

долбить лифтерскую базу конечно можно и в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все упражнения сделаешь со штангой. гантели нужны.

долбить лифтерскую базу конечно можно и в гараже.

Докупить два маленьких грифа для разборных гантелей вообще не проблема. Это вообще копейки. Блины использовать от штанги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупить два маленьких грифа для разборных гантелей вообще не проблема. Это вообще копейки. Блины использовать от штанги.

а если продолжать, то можно дойти уже до уровня небольшого зала и места уже потребуется больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если продолжать, то можно дойти уже до уровня небольшого зала и места уже потребуется больше.

Да не надо ничего больше. Раз уж очень гантельки хочется - то два грифа добавить не проблема. Остальное (всякие тренажерчики) нужны только инвалидам и тренажерным залам :). Подавляющему большинству ходящих в залы оно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего больше. Раз уж очень гантельки хочется - то два грифа добавить не проблема. Остальное (всякие тренажерчики) нужны только инвалидам и тренажерным залам :). Подавляющему большинству ходящих в залы оно не нужно.

проблема в том, что абсолютно здоровых и одинаковых людей не бывает. каждый тренинг становится индивидуальным со временем

а новичку без техники и знаний тем более только в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что абсолютно здоровых и одинаковых людей не бывает. каждый тренинг становится индивидуальным со временем

а новичку без техники и знаний тем более только в зал.

Честно говоря, не вижу проблемы сходить 3-4 раза в зал, попросить тренера написать программку и показать технику, а потом заниматься дома. Собственно, я так и делаю. Причин ходить в зал постоянно не вижу ни одной. Ни одного силового тренажера нет, только две скамьи и стойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не вижу проблемы сходить 3-4 раза в зал, попросить тренера написать программку и показать технику, а потом заниматься дома. Собственно, я так и делаю. Причин ходить в зал постоянно не вижу ни одной. Ни одного силового тренажера нет, только две скамьи и стойка.

 

А в чем цель тренинга состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем цель тренинга состоит?

Нецелевой фитнес. Просто поддержание хоть какой-то физической формы. Укрепление травмированной спины.

Ну то есть совпадает с целями 95% желающих заниматься, которые не планируют выступать на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецелевой фитнес. Просто поддержание хоть какой-то физической формы. Укрепление травмированной спины.

Ну то есть совпадает с целями 95% желающих заниматься, которые не планируют выступать на соревнованиях.

Почему ты спину "лечишь" именно железом, есть же плавание.

Всегда думал, что оно менее травмоопасно и не менее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты спину "лечишь" именно железом, есть же плавание.

 

Плаванием лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецелевой фитнес. Просто поддержание хоть какой-то физической формы. Укрепление травмированной спины.

Ну то есть совпадает с целями 95% желающих заниматься, которые не планируют выступать на соревнованиях.

 

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

А что, например, лично тебе? 

Как, где и для чего занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, например, лично тебе? 

Как, где и для чего занимаешься?

в зале. но занимаюсь не для хоть какой-то физической формы, а для той, которую хочу.

для этого использую разнообразные типы нагрузок. не люблю зацикливаться на одних и тех же упражнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7