7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

то есть ты хочешь сказать, что если я буду каждый день хавать пол кило сала, то я не потолстею? :-)

ня, читай http://www.drlobuznov.com/%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%B6%D0%B8%D1%80/?mobile=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потом покажу фотки до и после, если мне стремно не будет)

ты будешь на обоих фотках, или только "до"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том, что моя система работает, я убедилась на своем опыте, когда похудела.

расскажешь без смс и регистрации?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь без смс и регистрации?)))))

да, только надо будет сделать амиго браузером по умолчанию и установить элементы яндекса :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты жирный

ну дык) во мне ж не только ценный мех. А еще 60 килограмм диетического, легкоусвояемого мяса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык) во мне ж не только ценный мех. А еще 60 килограмм диетического, легкоусвояемого мяса :D

а мех у тебя в каких местах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушиться вообще не собирался, нужно было просто бока и пузо убрать. По весам было около 25% жира. Сейчас уже менее 20%. В сумме скинул с 89 кг до 76-77кг. Цель: 70 кг и уже от этого уже хочу начать набирать массу, но это уже с лета-осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушиться вообще не собирался, нужно было просто бока и пузо убрать. По весам было около 25% жира. Сейчас уже менее 20%. В сумме скинул с 89 кг до 76-77кг. Цель: 70 кг и уже от этого уже хочу начать набирать массу, но это уже с лета-осени

сейчас тебя в дрыщеморфы запишут )))

А рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2014 года я весил 113-115 килограмм. Сейчас 90 (рост 184), чему очень рад. Очень хорошо ушло пузо и бока.

Здорово помог велик, пока был в отпуске по три-четыре часа в день крутил педали и получал огромное удовольствие. Плюс минимум сладкого и нет булкам на работе.До новогоднего снегопада по три-четыре раза в неделю в полшестого утра на велике до парка Победы, там минут сорок и обратно домой. И чувствую себя прекрасно, чего и всем желаю.

Всех с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тебя в дрыщеморфы запишут )))

А рост?

173 рост. Раньше был довольно худым дрыщем. Но потом 6 лет сидячей работа дома, сделали своё и стал жирным дрыщем. Потом пол года тренажерки чуть исправило ситуацию, но потом сел на диету и стал терять всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо кочки, сколько массы набрали за праздники?)))) или молчите, потому что до сих пор жрёте?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо кочки, сколько массы набрали за праздники?)))) или молчите, потому что до сих пор жрёте?))

Килограмчика два есть жи в ягодницы :) и в большую мышцу пресса пошло чутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограмчика два есть жи в ягодницы :) и в большую мышцу пресса пошло чутка :)

прогресс - это хорошо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, спустя два месяца снова попал в   родной зал.Размялся, пожал, поприседал чутка.Все очень и очень печально.Сегодня,после трени все еще печальнее...))Передвигаюсь очень медленно и рук не поднимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо кочки, сколько массы набрали за праздники?)))) или молчите, потому что до сих пор жрёте?))

- мальчик? Девочка?

- оливье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7