7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Кочки, накачались к лету?

Так еще рано. Этим вопросом где-то к концу мая стоит озадачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще рано. Этим вопросом где-то к концу мая стоит озадачиться.

а, ну ладн.

Я просто думал, мож кто по быстрому успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну ладн.

Я просто думал, мож кто по быстрому успел

Да просто все знают, что чтобы подкачаться к лету, в зал надо идти числа 15 мая. Ну раньше какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломаю стереотип, пойду 11 мая :)

Ну и будешь к лету не подкачанный, а перекачанный как дурак. Все смеяться будут. Зачем столько качаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будешь к лету не подкачанный, а перекачанный как дурак. Все смеяться будут. Зачем столько качаться? :)

Нуда, мне рассказывали, что знакомый знакомого как-то перекачался. Пришлось ему потом все лето дома сидеть, чтоб незасмеяли. Так что в меру качаца надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будешь к лету не подкачанный, а перекачанный как дурак. Все смеяться будут. Зачем столько качаться? :)

Ну 15 так 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем "Реальную качалку" с Курицыным-Невским)), а также его новый суперблокбастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем "Реальную качалку" с Курицыным-Невским)), а также его новый суперблокбастер

 

Поза называется "+20 к Бицуле" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,я с вами :aggressive: Нужно худеть.Скоро пойду в зал,да программку для тренировок  нужно составить. Можно ведь по стандартным схемам заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,я с вами :aggressive: Нужно худеть.Скоро пойду в зал,да программку для тренировок  нужно составить. Можно ведь по стандартным схемам заниматься?

стандартная схема для похудения  это замотать скочем холодильник после 18 :)  ну в смысле рацион пересмотреть.  а так бег наше все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартная схема для похудения  это замотать скочем холодильник после 18 :)  ну в смысле рацион пересмотреть.  а так бег наше все. 

холодильник уже замотан как две недели. вместе с ним ушли 4 кг, осталось еще ...ть :crazy: . да и тело подкачанное всегда хотелось.пора осуществлять свои мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще в зал, я в мае пойду

Правильно, ранее 15 мая нечего там ловить. Опытные спортсмены так и делают - чтоб накачацо к лету, 2 недели вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник уже замотан как две недели. вместе с ним ушли 4 кг, осталось еще ...ть :crazy: . да и тело подкачанное всегда хотелось.пора осуществлять свои мечты

Я имел ввиду не совсем есть перестать, а проанализировать свой рацион на углеводы и время их приема. :) В углях страшного ничего нет если низкий гликемический индекс . Например  макароны буду перевариваться долго и равномерно, а три ложки сахара сразу в бока пойдут. Это утрировано. Я сейчас макароны и пельмени и мясо жру. Тренировки почти забросил , а  блин  остановиться не могу ))) Ну на ночь тоже углеводы надо с оговоркой :)В идеале лучше без них если цель именно похудеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не совсем есть перестать, а проанализировать свой рацион на углеводы и время их приема. :) В углях страшного ничего нет если низкий гликемический индекс . Например  макароны буду перевариваться долго и равномерно, а три ложки сахара сразу в бока пойдут. Это утрировано. Я сейчас макароны и пельмени и мясо жру. Тренировки почти забросил , а  блин  остановиться не могу ))) Ну на ночь тоже углеводы надо с оговоркой :)В идеале лучше без них если цель именно похудеть. 

Так никто и не говорит о голодовке) Цель именно скинуть жирняки свои, поэтому минимум углеводов и максимум белков. Не знаю правда на сколько это правильно,но действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не говорит о голодовке) Цель именно скинуть жирняки свои, поэтому минимум углеводов и максимум белков. Не знаю правда на сколько это правильно,но действует

Действует обычно  :)  Если нет каких либо нарушений , гормонального например. Если есть то сначала к врачу.  Ну а так рабочая схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действует обычно   :)  Если нет каких либо нарушений , гормонального например. Если есть то сначала к врачу.  Ну а так рабочая схема. 

И как долго можно так питаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго можно так питаться? 

Пока от каши тошнить не станет и от куриного филе не закукарекаете ))) У меня грань такая :) Обычно достаточно убрать фаст фуд, сладкое , булочки, конфеты и тд и питаться кашами , мясом, рыбой и тд. Но если цель именно жесткая сушка как у спортсмена перед совревнованиями ( в чем я сомневаюсь ) то тут другой подход . Но мне кажется это не ваш случай. 

Я не диетолог. Тут ребята куда более серьезней разбираются в питании. Вот Гордон Фримен , например , если будет в добром расположении духа (а обычно он всегда добрый) может и факью (FAQ)  сделать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока от каши тошнить не станет и от куриного филе не закукарекаете ))) У меня грань такая :) Обычно достаточно убрать фаст фуд, сладкое , булочки, конфеты и тд и питаться кашами , мясом, рыбой и тд. Но если цель именно жесткая сушка как у спортсмена перед совревнованиями ( в чем я сомневаюсь ) то тут другой подход . Но мне кажется это не ваш случай. 

Я не диетолог. Тут ребята куда более серьезней разбираются в питании. Вот Гордон Фримен , например , если будет в добром расположении духа (а обычно он всегда добрый) может и факью (FAQ)  сделать ))))

было бы отлично))) Спасибо вам и на этом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы отлично))) Спасибо вам и на этом  :)

Если не знаете с чего начать идите в Физрук 7 го февраля и сможете определиться с основными спортивными направлениями. У них там день открытых дверей и разные бесплатные мастер-классы,  индивидуальные тренировки, начиная от тяжёлой атлетики и до аэройоги. Вроде как и диетологи тоже  будут консультировать. :)  Вот их страничка вконтакте, полистайте стену там вся информация по седьмому Февраля https://vk.com/fizryk_sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7