7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Костя , а то сейчас налетят коршуны .

Это не налет коршунов,а реклама бесплатная для тебя)

З.Ы. Я тебя знаю тоже давно и уверен ты очень хороший тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под какого?

Зачем присед и жим вместе в 1 день и 2 дня подряд? А присед так и вообще почти каждый день?

Зачем вообще 9 дней в программе?

В каком направлении движется этот атдет? Бадебилденх или пауэрлифтинг?

Ещё момент , 9 дней это всего лишь часть проги вырванной из констекта , микроцикл длится 14 дней (6 тренеровок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из логики депутатов, спортсмены более социально опасны, чем наркоманы....

Интересно а что же будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не налет коршунов,а реклама бесплатная для тебя)

З.Ы. Я тебя знаю тоже давно и уверен ты очень хороший тренер.

Благодарю ))) просто не люблю афишировать , это не мой основной заработок , а больше творческий процесс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот на одном форуме кочковском видел такое требование, что каждый пишущий должен выложить свое фото и силовые результаты. Чтобы сразу было понятно, кто практик, а кто теоретик и пришел просто поумничать. Думаю, что в данной тематике это правильно. А то ведь по буковкам в нике и рисованным аватаркам сложно понять, кто есть кто. А потом оказывается,что под одной автаркой человек, который профессионально выступал в лифтинге, имеет высшее медицинское образование и много лет успешно работает тренером, а под другой аватаркой начинающий любитель, который приседает с 70 кг - причем само по себе это и ничего страшного, все там были, но когда второй начинает давать советы первому, то выглядит это немного нелепо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот на одном форуме кочковском видел такое требование, что каждый пишущий должен выложить свое фото и силовые результаты. Чтобы сразу было понятно, кто практик, а кто теоретик и пришел просто поумничать. Думаю, что в данной тематике это правильно. А то ведь по буковкам в нике и рисованным аватаркам сложно понять, кто есть кто. А потом оказывается,что под одной автаркой человек, который профессионально выступал в лифтинге, имеет высшее медицинское образование и много лет успешно работает тренером, а под другой аватаркой начинающий любитель, который приседает с 70 кг - причем само по себе это и ничего страшного, все там были, но когда второй начинает давать советы первому, то выглядит это немного нелепо :)

Давайте так сделаем, без проблем.

А форум кажись тот атлет называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю ))) просто не люблю афишировать , это не мой основной заработок , а больше творческий процесс .

Ну а у меня аналогичная ситуация, только нюанс я сам не знаю ничего,а меня народ в жизни мучает вопросами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот на одном форуме кочковском видел такое требование, что каждый пишущий должен выложить свое фото и силовые результаты. Чтобы сразу было понятно, кто практик, а кто теоретик и пришел просто поумничать :)

лучше потренить толпой. А то силовые результаты можно и от балды написать))

Вот щас напишу я, что две сотки жму на 10 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня аналогичная ситуация, только нюанс я сам не знаю ничего,а меня народ в жизни мучает вопросами ))))

Брэээшишь ты друг мой! Столько лет занимаешься и белка от жирка не отличаешь ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэээшишь ты друг мой! Столько лет занимаешься и белка от жирка не отличаешь ?)))

Ну с трудом отличаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтека. Погнали на хинкали-баттл :)

интересный будет Баттл ! Один в ширь пихает , другой ввысь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэээшишь ты друг мой! Столько лет занимаешься и белка от жирка не отличаешь ?)))

белка - в лесу по деревьям прыгает, а жирка - лосины одевает и по улице ходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, я постоянно ходил, но по состоянию здоровья пока сказали без физических нагрузок, так что у меня отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, я постоянно ходил, но по состоянию здоровья пока сказали без физических нагрузок, так что у меня отдых.

Играй в шахматы, помогает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный будет Баттл ! Один в ширь пихает , другой ввысь :D

Ваще ваши трени надо в тюб выкладывать. Типа ставрополь коч батл. бабосы будете срубать. Мне за идею шоколадку синта 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7