7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

всю систему ломает :) куплю трёх валентный цитрат натрия )))

Лучше слушай Селуянова - отдыхай по 10 минут между подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше слушай Селуянова - отдыхай по 10 минут между подходов.

Олег , а ты что скажешь про видео ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не самое эпичное видео Селуянова и далеко не самое информативное. Тем более, дедушка периодически сам себе противоречит. Есть видео, где он рассказывает про митохондриально-саркоплазматический ретикулум, а в этом видео он же говорит, что это басни и его специально нарастить невозможно.

Если хочешь немного улучшить понимание процессов в организме спортсмена, вот 2 паблика вк, где уйма информации, по большей части годной.

https://vk.com/seluyanov_vn

https://vk.com/cavemanstech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пампинг - все правильно, билдеры так мясо и растят. Да и многие лифтеры после тяжелого жима пару подходиков пампят на трицепс/бицепс - выгнать продукты распада и чуток подрастянуть фасции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не самое эпичное видео Селуянова и далеко не самое информативное. Тем более, дедушка периодически сам себе противоречит. Есть видео, где он рассказывает про митохондриально-саркоплазматический ретикулум, а в этом видео он же говорит, что это басни и его специально нарастить невозможно.

Если хочешь немного улучшить понимание процессов в организме спортсмена, вот 2 паблика вк, где уйма информации, по большей части годной.

https://vk.com/seluyanov_vn

https://vk.com/cavemanstech

Спасибо . Как раз перед сном почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая или правая?

Левую за правой не видать особо. Поэтому только правая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже составил комплекс упражнений под неё ))))?

Я боюсь она будет придерживаться своей программы. В том числе и по количеству повторений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь она будет придерживаться своей программы. В том числе и по количеству повторений :D

С этим тяжело поспорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь она будет придерживаться своей программы. В том числе и по количеству повторений :D

я не уверен что это уже ОНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверен что это уже ОНА

ну тогда когда ОНО скажет "давай попробуем чтонибудь новенькое в сексе" я бы не радовался,  а  собирал чемоданы и валил из страны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю каким нежным голоском оно говорит.

а я явно вижу как оно, не говоря ни слова, сразу делает то, что задумало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше слушай Селуянова - отдыхай по 10 минут между подходов.

В день тяги я должен делать ее до отказа. 5 повторений по 6-8 раз.

отдыхать между подходами 2-3 минуты.

отдыхать между упражнениями 10 минут.

когда отдыхаю (10мин) делать гиперэкстензию? или как?

 

качать одну группу мышц один раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я между упражнениями тупо добавляю 1-1,5

 

В день тяги я должен делать ее до отказа. 5 повторений по 6-8 раз.

отдыхать между подходами 2-3 минуты.

отдыхать между упражнениями 10 минут.

когда отдыхаю (10мин) делать гиперэкстензию? или как?

 

качать одну группу мышц один раз в неделю?

лично я между упражнениями тупо добавляю 1-1,5 к времени отдыха между подходами, вообще не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а что прям все засекают по секундомеру мол 3 минуты прошло - пора делать подход? Я просто никогда в жизни ничего не засекал в тренировачном плане. Помогает вообще ?

По ощущениям занимаюсь. Чувствую отдохнул достаточно - сделал подход. Чувствую, что в этом упражнении пробивается нужная группа мышц - значит долблю это упражнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там  парни,  в зал пора уже идти? мне где то к Июню надо  качнуть  :) 

 

Мне вот интересно, а что прям все засекают по секундомеру мол 3 минуты прошло - пора делать подход? Я просто никогда в жизни ничего не засекал в тренировачном плане. Помогает вообще ?

По ощущениям занимаюсь. Чувствую отдохнул достаточно - сделал подход. Чувствую, что в этом упражнении пробивается нужная группа мышц - значит долблю это упражнение....

Я по программе с телефона занимаюсь :) (если  это можно так назвать )))) ) Там отдых как так таймер реализован. Просто удобно. Единственное что  ,обычно  отдыхал 1,5 минуты, а по совету стал тдыхать 1 минуту . Понял что за минуту не успеваю отдохнуть, потому что 3й или 4й подход , в зависимости от упражнений, не могу доделать до конца. Сил просто нет. Ну и экономит время тренировки. Без таймера я отдыхаю дольше на автомате. В итоге на минут 15-20 можно  дольше яйки мять )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там  парни,  в зал пора уже идти? мне где то к Июню надо  качнуть   :)

 

Я по программе с телефона занимаюсь :) (если  это можно так назвать )))) ) Там отдых как так таймер реализован. Просто удобно. Единственное что  ,обычно  отдыхал 1,5 минуты, а по совету стал тдыхать 1 минуту . Понял что за минуту не успеваю отдохнуть, потому что 3й или 4й подход , в зависимости от упражнений, не могу доделать до конца. Сил просто нет. Ну и экономит время тренировки. Без таймера я отдыхаю дольше на автомате. В итоге на минут 15-20 можно  дольше яйки мять )))) 

чо за прога? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю между подходами по ощущениям. В один день тренирую 2 группы мышц, соответственно упражнения делаю по-очереди на каждую и получается, что отдых между упражнениями на одну группу 8-10 минут.

 

Мне кажется это имел ввиду Селуянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за прога? )))

IGym free :)  не самая удобная ,на мой взгляд. но пока более удобных не нашел . растыканские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7