7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Как хочешь, так и делай. В твоем случае ничего особо не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочешь, так и делай. В твоем случае ничего особо не поменяется

В общем полемики не будет ))) И на том спасибо :) да просто вычитал что мол ноги должны быть строго на полу, а я как раз делаю как Денчик рассказывает. По сути ногами не упираюсь и не помогаю. Мне так тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем полемики не будет ))) И на том спасибо :) да просто вычитал что мол ноги должны быть строго на полу, а я как раз делаю как Денчик рассказывает. По сути ногами не упираюсь и не помогаю. Мне так тяжелее.

Ты вот совета спрашиваешь,пишешь и просишь...где результаты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот совета спрашиваешь,пишешь и просишь...где результаты? :)

так только ж пошел. Напалм же говорил рано еще :)Мне Июню-Июлю надо :)  

пс прогуливал. вел аморальный образ жизни ))))  возвращаюсь к тренировкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про милдронат. Цитирую.

 

 

 

Друзья! Поздравляем Всех с ПОБЕДОЙ! ВАДА объявило, что «Решение по временной дисквалификации спортсменов, уличенных в употреблении мельдония, остается за федерацией, если концентрация вещества в допинг пробе, взятой до 1 марта 2016 года, составляет от 1 до 15 мкг, или если в допинг-пробе, взятой после 1 марта, ее концентрация составляет менее 1 мкг. Таким образом, фактически все российские спортсмены, в организме которых был обнаружен мельдоний, будут ОПРАВДАНЫ! Это наша ОБЩАЯ ПОБЕДА

Чтоб вы понимали - минспорта ни при чем. Это боролся и победил спортивный аналитик Алексей Зубаков. А эти ленивые упыри наверняка теперь погреются в лучах славы, как впрочем они привыкли делать.

http://vpsfund.org/222-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только ж пошел. Напалм же говорил рано еще :)Мне Июню-Июлю надо :)

пс прогуливал. вел аморальный образ жизни ))))  возвращаюсь к тренировкам. 

Надо вернутся на несколько страниц назад,кажется к прошлому году. Там ты тоже самое говоришь ))

Зачем себя обманывать?))) Бросай ты качалку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вернутся на несколько страниц назад,кажется к прошлому году. Там ты тоже самое говоришь ))

Зачем себя обманывать?))) Бросай ты качалку )

Ну так ежегодно ж ухожу в загул и веселье )))

Пс конечно же ты прав. Я признаю что я физкультурник )) но раз мало занимаюсь надо хотя бы правильно делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ежегодно ж ухожу в загул и веселье )))

Пс конечно же ты прав. Я признаю что я физкультурник )) но раз мало занимаюсь надо хотя бы правильно делать :)

 

Да физкультурник ты в любом случае, ты же не для соревнований, а для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ежегодно ж ухожу в загул и веселье )))

Пс конечно же ты прав. Я признаю что я физкультурник )) но раз мало занимаюсь надо хотя бы правильно делать :)

Макс, давай смотреть правде в глаза. Физкультурники мы в здесь в большинстве, а ты подснежник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sebi - сказал, что милдронат, фигня, плацебо...

Был бы плацебо, целые сборные на нем бы поголовно не сидели. По ощущениям - он работает от 1000мг на мою например тушку. Я гипертоник, но под милдронатом на субмаксимальных весах давление не скачет. И дышится легче - будто камень с груди сняли, в прямом смысле. И пашешь под ним раза в полтора дольше без устали. Если все это объясняется массовым самогипнозом - пожалуйста, пусть это будет плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да физкультурник ты в любом случае, ты же не для соревнований, а для себя.

Для себя :). Как таковой цели,  кроме жать сотку не было .  то есть просто для укрепления общей мускулатуры без дикой гипертрофии. 

пс сейчас появилась цель увеличить выносливость ног.   Эт мне  для горнолыжки нужно.

 

Макс, давай смотреть правде в глаза. Физкультурники мы в здесь в большинстве, а ты подснежник))

Подснежники эт ж сезонники. Я ж хожу и в зной в стужу. Просто прогуливаю порой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы плацебо, целые сборные на нем бы поголовно не сидели. По ощущениям - он работает от 1000мг на мою например тушку. Я гипертоник, но под милдронатом на субмаксимальных весах давление не скачет. И дышится легче - будто камень с груди сняли, в прямом смысле. И пашешь под ним раза в полтора дольше без устали. Если все это объясняется массовым самогипнозом - пожалуйста, пусть это будет плацебо.

Так я нуб и не спорю. На 80 кг. при бегах сколько надо жрать милдрония? В аптеках свободно продается? И да - с сердцем и давлением траблов нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я нуб и не спорю. На 80 кг. при бегах сколько надо жрать милдрония? В аптеках свободно продается? И да - с сердцем и давлением траблов нет. Спасибо.

Для начала вполне хватит 500мг. Самый дешевый в аптеке Чехова на Ленина около Семашко. Его полный аналог - кардионат. Еще есть преп другой группы, но по ощущениям очень и очень близко к мельдонию, и иногда даже ярче. Триметазидин. Он прям сильно дешевле сравнительно с милдронатом.

И милдронат и триметазидин интересно сочетать с пирацетамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вполне хватит 500мг. Самый дешевый в аптеке Чехова на Ленина около Семашко. Его полный аналог - кардионат. Еще есть преп другой группы, но по ощущениям очень и очень близко к мельдонию, и иногда даже ярче. Триметазидин. Он прям сильно дешевле сравнительно с милдронатом.

И милдронат и триметазидин интересно сочетать с пирацетамом.

а при кардио это помогает? Девочки с кроссфита милдронат собирались пропить, а я все не решу, стоит или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при кардио это помогает? Девочки с кроссфита милдронат собирались пропить, а я все не решу, стоит или нет.

Сначала нужно для себя понять, нужно ли это вам. Если цель занятий - быть в хорошей форме, укрепить мышечный корсет, немножко подсушиться/подкачаться - ни милдронат, ни другие увеличивающие потенциал препараты не нужны.

Если же вас неумолимо манит помост и штанга, а от запаха магнезии и нашатыря наступает эрекция - тут уже все серьезнее, ведь ваши соперники - такие же полоумные как вы индейцы, в качестве трофея вешающие не перья, а блины на гриф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же вас неумолимо манит помост и штанга, а от запаха магнезии и нашатыря наступает эрекция -

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно для себя понять, нужно ли это вам. Если цель занятий - быть в хорошей форме, укрепить мышечный корсет, немножко подсушиться/подкачаться - ни милдронат, ни другие увеличивающие потенциал препараты не нужны.

Если же вас неумолимо манит помост и штанга, а от запаха магнезии и нашатыря наступает эрекция - тут уже все серьезнее, ведь ваши соперники - такие же полоумные как вы индейцы, в качестве трофея вешающие не перья, а блины на гриф.

ух как  :)  Не, просто мне это нравится. Не нравится, что иногда пятнами гипоксичными покрываюсь, и воздуха не хватает. Но так у многих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как :) Не, просто мне это нравится. Не нравится, что иногда пятнами гипоксичными покрываюсь, и воздуха не хватает. Но так у многих.

Хочется - пробуйте. Прочтите инструкцию, и если нет противопоказаний, пейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вполне хватит 500мг. Самый дешевый в аптеке Чехова на Ленина около Семашко. Его полный аналог - кардионат. Еще есть преп другой группы, но по ощущениям очень и очень близко к мельдонию, и иногда даже ярче. Триметазидин. Он прям сильно дешевле сравнительно с милдронатом.

И милдронат и триметазидин интересно сочетать с пирацетамом.

Если в личку за консультацией - норм? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вполне хватит 500мг. Самый дешевый в аптеке Чехова на Ленина около Семашко. Его полный аналог - кардионат. Еще есть преп другой группы, но по ощущениям очень и очень близко к мельдонию, и иногда даже ярче. Триметазидин. Он прям сильно дешевле сравнительно с милдронатом.

И милдронат и триметазидин интересно сочетать с пирацетамом.

 

А как высчитать по весу сколько чего надо ? Сколько милдроната и сколько пирацетама ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как высчитать по весу сколько чего надо ? Сколько милдроната и сколько пирацетама ?

хз. по ощущениям, на мои 99кг работают 0.6 пирацетама и от 0.6 милдроната. значит, если тушка меньше то и пить надо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7