7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, SERЖ сказал:

Вот уж точно, реально эгоист (см. статус)

:D

Надо стремится!! Пробуем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ололоев сказал:

Народ,а кто как разминается?)

 

Обычно сначала махи гирей - легонько, 16 кг двумя руками, с подседом - чтоб и спина и ноги чуть поработали, не только руки. Затем по паре подходов гиперэкстензий и пресса. Затем начинаешь то упражнение, которое запланировано, но с грифа в случае приседа/жима и с полтинника в случае тяги, вес увеличиваешь таким образом, чтоб к выходу на рабочий вес сделал подхода 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Обычно сначала махи гирей - легонько, 16 кг двумя руками, с подседом - чтоб и спина и ноги чуть поработали, не только руки. Затем по паре подходов гиперэкстензий и пресса. Затем начинаешь то упражнение, которое запланировано, но с грифа в случае приседа/жима и с полтинника в случае тяги, вес увеличиваешь таким образом, чтоб к выходу на рабочий вес сделал подхода 4-5.

Я обычно начинаю с обычной разминки в виде  расстягиваний,махов руками и тому подобное...Потом делаю кругов 6-8 упражнений (подтягивания,приседания,отжимания на брусьях) с малым перерывом,соответственно по 5/10/10 раз.Потом уже основная программа)Естественно начинается с пустым грифом и увеличения веса по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ололоев сказал:

....Потом делаю кругов 6-8 упражнений (подтягивания,приседания,отжимания на брусьях) с малым перерывом,соответственно по 5/10/10 раз.Потом уже основная программа...

Потом уже можно идти домой. Какая нафиг основная программа после 6-8 кругов подтягиваний-приседов-отжиманий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Потом уже можно идти домой. Какая нафиг основная программа после 6-8 кругов подтягиваний-приседов-отжиманий?

За весам не гонюсь,делаю потихонечку.Жим 100 кг,присед 80-90 кг (была травма колена,стараюсь не нагружать),становая 100кг.Большие веса не тяну,ибо дрыщ ,занимаюсь для удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ололоев сказал:

Я обычно начинаю с обычной разминки в виде  расстягиваний,махов руками и тому подобное...Потом делаю кругов 6-8 упражнений (подтягивания,приседания,отжимания на брусьях) с малым перерывом,соответственно по 5/10/10 раз.Потом уже основная программа)Естественно начинается с пустым грифом и увеличения веса по нарастающей.

Растягиваться нужно после разогрева мышц и суставов. Начинать с растягивания мышц нинада. Можна порваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DEX сказал:

Растягиваться нужно после разогрева мышц и суставов. Начинать с растягивания мышц нинада. Можна порваца

Буду иметь ввиду.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2016 в 06:53, DEX сказал:

Слышь, декамитанщик)))

Ты когда заниматься пойдешь?)

Денех нет занимацца. Ты ж в курсах, что это самый дорогой вид спорта. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERЖ сказал:

 

И сколько времени длится тренировка?

Мне хватает 40 - 60 минут, а вообще, это сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не все получается цитировать, я имел ввиду

Ололоева со столь длительной разминкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERЖ сказал:

Извиняюсь, не все получается цитировать, я имел ввиду

Ололоева со столь длительной разминкой.

Разминка проходит быстро,минут в 20-25 укладываюсь.Общая тренировка проходит максимум часа 2.Это если потрындеть с супер кочками и попялиться на упругие зады фитоняш...В то же время попадают приколы типа планку толпой на выдержку подержать,ролик гимнастический покрутить...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tygarin сказал:

Мне хватает 40 - 60 минут, а вообще, это сугубо индивидуально.

Серег, чот на моей памяти все твои тренировки были больше часа))

-----------------------------------

Я минимум полтора часа занимаюсь, но из-за того что 2 тренировки в неделю. Если б 4 тренировки как раньше то максимум минут 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 тренировки в неделю по 2 часа.

Когда не силовые около часа,полтора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ващет, если я праильно разглядел на мобилке, известнейший дрочила на камеру Сидорычев. А белая борода он т.к. место для эякуляции особо не выбирает.

http://arhivach.org/thread/38250/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7