7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2016 в 11:43, jokerruss сказал:

http://germessport.ru/proizvoditeli/silovye-trenazhery/skamya-atleticheskaya-reguliruemaya-pioner

 

стоит ли брать такую скамью, или кто может посоветует какая лучше и где взять, можно бу

На максимальную нагрузку посмотри, и подумай, стоит ли брать. Если ты килограм 50 весишь, и жмешь столько же, то бери, чо бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот так вот, ребятки. 10 минут назад наступила новая эра в становой тяге. Да, 500. И - конечно Эдди Холл.

Ебать-колотить, держите меня крепче. Я только щас представил это, у меня за малым кровь из носа не пошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 22:24, Гордон Фримен сказал:

Вот так вот, ребятки. 10 минут назад наступила новая эра в становой тяге. Да, 500. И - конечно Эдди Холл.

Так он в лямках тянул...я думал без лямок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он в лямках тянул...я думал без лямок

Дружище, ты как из другого мира. Да, а еще он в комбезе тянул. И заряженный, аж из ушей капало. Это - чемпионат мира по становой тяге и там такие правила. И в этом году меньше 500 на 3 подход правилами было запрещено заказывать. А первый - не меньше 465. Потому-то Беня и не смог - думаю, в следующем году потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал что на этом чемпионате разрешается тянуть в лямках) В принципе распечатал 500 кг и клево. Новая эра  в становой тяге. У меня часто знакомые интересуются (тренируемся вместе) мол а 500 кто нибудь приседал,а 500 кто нибудь тянул в мире? Теперь ответ есть.

А вот тут без лямок

https://new.vk.com/video-32622056_164243766

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Расписание тренировок Эдди Холла:

Понедельник: общеразвивающая тренировка и ноги

  • До обеда: плавание 1 час (поочередно: 1 минута быстро, 1 минута отдых)
  • После обеда: приседания, жим ногами, упражнения для бицепсов бедер, «ходьба фермера»

Вторник: грудь и вспомогательные упражнения

  • Жим штанги лежа на горизонтальной скамье и скамье с наклоном головой вверх, жим гантелей, упражнения на трицепс и поднятие бревна

Среда: общеразвивающая тренировка по стронгу и восстановление

  • До обеда: перекатывание покрышки, sled pulls (тяга саней), тяга покрышки, работа с кувалдой по покрышке – 1 минута работа, 1 минута отдых
  • После обеда: глубокий массаж, ледяная ванна, физиотерапия

Четверг: становая тяга и вспомогательные упражнения

  • Каждую неделю чередуются становые тяги на скорость и с большим весом. После этого – тренировки спины и бицепсов, подъем камней на каждой второй неделе.

Пятница: плечи, вспомогательные упражнения и тренировка по стронгу

  • До обеда: жим гантелей на наклонной скамье головой вверх, жим акселя, тренировка сидя на тренажере Смита со жгутами, махи гантелей в стороны стоя и в наклоне, упражнения на голень
  • После обеда: тренировка по стронгу на скорость, например спринт с бочонками и мешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался все время для себя и весил около 65 кг сухой массы, но потом попал в больницу и сбросил до 50...:wacko:
Сейчас хочу опять набрать) Буду отписываться тут со своими результатами )

ps вес текущий 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саша Середнев сказал:

Занимался все время для себя и весил около 65 кг сухой массы, но потом попал в больницу и сбросил до 50...:wacko:

Клизма - великая вещь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно ору вот с таких заявлений. Весил он 65 сухой массы и тут раз, и сбросил пятнаху)))))

В момент.

Ага, щаз.

Чувак, ты реально представляешь, что такое 15 кг сухой массы? Зайди в магазин и попроси взвесить 15кг мяса. И ты хочешь сказать, что вот такие обьемы ты сбросил?))) бгггг, ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

не, ну болезнь боткина например дико сушит

Ну дык сгорать будет все, и жир, и вода выйдет, и внутренние органы подвергнутся дистрофии(при таких болезнях уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 августа 2016 г. в 08:52, DEX сказал:

Я вот если честно ору вот с таких заявлений. Весил он 65 сухой массы и тут раз, и сбросил пятнаху)))))

В момент.

Ага, щаз.

Чувак, ты реально представляешь, что такое 15 кг сухой массы? Зайди в магазин и попроси взвесить 15кг мяса. И ты хочешь сказать, что вот такие обьемы ты сбросил?))) бгггг, ты серьезно?

Более чем серьезно...а что касается болезни, то почки полетели мой друг, почки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Саша Середнев сказал:

Более чем серьезно...а что касается болезни, то почки полетели мой друг, почки.

Машина ты! Для близких - жилистый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу увидел - в сентябре вроде открывается спорткомплекс на Кулакова/Васильева. Расценки никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 14:40, SERЖ сказал:

Рекламу увидел - в сентябре вроде открывается спорткомплекс на Кулакова/Васильева. Расценки никто не знает?

загугли "цены xfit"

в Краснодаре около 40000/год, у нас еще цен вроде нет

http://www.xfit.ru/club/x-fit-stavropol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rAiNyZ сказал:

загугли "цены xfit"

в Краснодаре около 40000/год, у нас еще цен вроде нет

http://www.xfit.ru/club/x-fit-stavropol/

С такими ценами там будет только "илита" заниматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем моя нервная система не выдержала и я им позвонил.

Бассейн25метров, залы и т.д.

Открытие - в конце сентября (с учётом грохота перфоратора на фоне разговора чот лично я сомневаюсь).

Через недельку начнут продавать абонементы, со скидкой, цену не сказали ни со скидкой, ни без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день мимо проезжаю, работяги там вкалывают, вокруг еще куча хлама, через грязные стёкла виднеется тотальный хаос внутри здания, сомневаюсь что успеют. А цены более чем уверен будут аховые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7