7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Я фигачил. Ваще никакого эффекта. Все индивидуально.

ясно, а то я думал, можт я какой-то неправильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигачил. Ваще никакого эффекта. Все индивидуально.

знакомая вес набрала :) аппетит появился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо.

Основное понял, буду дальше изучать)

Ну что, поток сообщений про творожок с интенсивностью 10 в минуту кончился? :)

 

Тогда можно про фарму. Самое основное - фарма имеет смысл тогда, когда просто тренировки плюс питание либо не работают, либо работают не слишком эффективно. Поскольку организм штука адаптивная, то он достаточно быстро адаптируется к любым условиям, поэтому частенько первое время эффект есть, а потом нет. Фарма в таком случае может помочь.

 

С точки зрения сброса веса из фармы основные препараты следующие:

 

1. Кленбутерол - лекарство от кашля. Обладает особенностью немного ускорять сердцебиение. То есть механизм сжигания жира работает за счет того, что ускоряется сердцебиение, и организм тратит больше энергии в обычном режиме и в режиме нагрузки. Побочные эффекты - собственно, само чуть ускоренное сердцебиение, легкое дрожание рук, легкое чувство тревоги во время приема. Пить надо по определенной программе. Желательно циклами две недели через две, так как организм к нему привыкает. Работает на мне хорошо. 

 

2. Сибутрамин (линдакса, редуксин и т.д.) - препарат, снижающий чувство голода. Жир сам по себе толком не сжигает, но зато достаточно мощно гасит чувство голода. То есть если начинает накрывать жестокий голод, с которым не получается бороться - то сибутрамин как раз то, что надо. Побочка (возможная) - сухость во рту, головная боль, раздражительность в первый день-два. К нему организм тоже привыкает, поэтому тоже цикл "две недели прием, две недели перерыв". Работает на мне хорошо.

 

3. Жиросжигатели типа Lipo 6X и прочие спортивные жиросжигатели. Механизм основан на легком повышении температуры тела, при повышенной температуре организм тоже тратит больше энергии на метаболизм. В теории эффективны при кардионагрузках. Побочек не знаю, не ощущал. Работы, впрочем, тоже - т.е. на мне не работают никак.

 

4. Л-Карнитин и прочее. По сути это БАДы с малопонятным механизмом работы, но обычно так или иначе влияющие на процессы синтеза мышечной ткани из белков, углеводов и жиров. Побочки могут быть в части пищеварительного тракта, могут не быть. На себе пробовал Л-Карнитин, эффекта не почувствовал никакого. На ком-то другом могут и работать в сочетании с питанием и нагрузкой.

 

Естественно, это не исчерпывающий перечень, но он примерно дает представление о механизмах работы, то есть основные группы именно такие. Есть еще йохимбин, эфедрин, кофеин и куча всего разного, инет большой - читайте :-). Жрать все сразу наверное смысла нет, но например связка сибутрамин+кленбутерол курсом "2 недели приема через 2" работает хорошо. 

 

Да, и очень важный момент. При сбросе веса помимо питание+нагрузка+фарма очень важна вода - литра полтора в день пить надо через силу. 

 

Если кому-то есть что добавить - добавляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая вес набрала :) аппетит появился :)

Да, кстати, я уже не помню, но от чего-то у меня тоже был аппетит ацкий. Возможно, как раз из-за л-карнитина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни одного препарата без серьёзных побочек, который просто приёмом внутрь можно было бы сжигать жир.

"кранитон" - работает только в паре с хорошей пахатой в зале. он не жиросжигатель. но сопособствует сжиганию их. повоторюсь только если пахать.

Карнитин и физические нагрузки[править | править вики-текст]

L-Карнитин за счет снижения уровня молочной и пировиноградной кислот способствует повышению выносливости, а также увеличивает двигательную активность и повышает переносимость физических нагрузок. Действие L-Карнитина при повышенных физических нагрузках и занятиях спортом:[11]

повышает выработку энергии организмом, тем самым снижает утомляемость, улучшает работоспособность, увеличивает физическую выносливость;[12]

поддерживает работу сердца в период повышенных физических нагрузок, усиливая энергетический обмен;

ускоряет восстановление организма после тренировок, а также при перетренированности, снижая тканевую гипоксию и посленагрузочный лактатацидоз;[13]

обеспечивает расщепление жиров, способствуя снижению избыточного веса;

а также усиливает белковый обмен, что ускоряет процесс наращивания мышечной массы.

я это всё знаю, зачем ты мне это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поток сообщений про творожок с интенсивностью 10 в минуту кончился? :)

 

Тогда можно про фарму. Самое основное - фарма имеет смысл тогда, когда просто тренировки плюс питание либо не работают, либо работают не слишком эффективно. Поскольку организм штука адаптивная, то он достаточно быстро адаптируется к любым условиям, поэтому частенько первое время эффект есть, а потом нет. Фарма в таком случае может помочь.

 

С точки зрения сброса веса из фармы основные препараты следующие:

 

1. Кленбутерол - лекарство от кашля. Обладает особенностью немного ускорять сердцебиение. То есть механизм сжигания жира работает за счет того, что ускоряется сердцебиение, и организм тратит больше энергии в обычном режиме и в режиме нагрузки. Побочные эффекты - собственно, само чуть ускоренное сердцебиение, легкое дрожание рук, легкое чувство тревоги во время приема. Пить надо по определенной программе. Желательно циклами две недели через две, так как организм к нему привыкает. Работает на мне хорошо. 

 

2. Сибутрамин (линдакса, редуксин и т.д.) - препарат, снижающий чувство голода. Жир сам по себе толком не сжигает, но зато достаточно мощно гасит чувство голода. То есть если начинает накрывать жестокий голод, с которым не получается бороться - то сибутрамин как раз то, что надо. Побочка (возможная) - сухость во рту, головная боль, раздражительность в первый день-два. К нему организм тоже привыкает, поэтому тоже цикл "две недели прием, две недели перерыв". Работает на мне хорошо.

 

3. Жиросжигатели типа Lipo 6X и прочие спортивные жиросжигатели. Механизм основан на легком повышении температуры тела, при повышенной температуре организм тоже тратит больше энергии на метаболизм. В теории эффективны при кардионагрузках. Побочек не знаю, не ощущал. Работы, впрочем, тоже - т.е. на мне не работают никак.

 

4. Л-Карнитин и прочее. По сути это БАДы с малопонятным механизмом работы, но обычно так или иначе влияющие на процессы синтеза мышечной ткани из белков, углеводов и жиров. Побочки могут быть в части пищеварительного тракта, могут не быть. На себе пробовал Л-Карнитин, эффекта не почувствовал никакого. На ком-то другом могут и работать в сочетании с питанием и нагрузкой.

 

Естественно, это не исчерпывающий перечень, но он примерно дает представление о механизмах работы, то есть основные группы именно такие. Есть еще йохимбин, эфедрин, кофеин и куча всего разного, инет большой - читайте :-). Жрать все сразу наверное смысла нет, но например связка сибутрамин+кленбутерол курсом "2 недели приема через 2" работает хорошо. 

 

Да, и очень важный момент. При сбросе веса помимо питание+нагрузка+фарма очень важна вода - литра полтора в день пить надо через силу. 

 

Если кому-то есть что добавить - добавляйте

А в каком виде клен применяется и где купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эфедрина в составе не будет. Он запрещен. Надо доставать настоящий эфедрин из под полы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком виде клен применяется и где купить можно?

он тебе не нужен.фишка его работы проявляется при проявлении побочек. Тремор, потливость, бессонница, учащенное сердцебиение. Побочки проявляются только при высоких дозах. При отсутствии побочек препарат не работает. Это для более-менее проф.спортсменов. ты не сможешь вести нормальный образ жизни во время курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это всё знаю, зачем ты мне это написал?

да я просто ответил. не лично тебе писал а просто. так получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто ответил. не лично тебе писал а просто. так получилось)

Яснопонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебе не нужен.фишка его работы проявляется при проявлении побочек. Тремор, потливость, бессонница, учащенное сердцебиение. Побочки проявляются только при высоких дозах. При отсутствии побочек препарат не работает. Это для более-менее проф.спортсменов. ты не сможешь вести нормальный образ жизни во время курса

Не, ну не так все прям печально :-). Пусть попробует. Зато эффективность для похудения намного выше, чем у карнитинов всяких. Плюс пропадает сонливость, вялость и нежелание заниматься  :)

 

А в каком виде клен применяется и где купить можно?

Нужен в таблетках. Искать в аптеках или у Ультры. Бывает в аптеке на доваторцев напротив регионгаза на доваторцев (ну чуть дальше). 

Пить так - начать с 20 мг в день один раз, потом через день-два 20 мг утром и в обед, потом через день-два 40 мг утром и в обед. Ну то есть смысл в плавном повышении дневной дозы до 100 мг примерно и в два приема. Через 2-3 недели бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен в таблетках. Искать в аптеках или у Ультры. Бывает в аптеке на доваторцев напротив регионгаза на доваторцев (ну чуть дальше).

Пить так - начать с 20 мг в день один раз, потом через день-два 20 мг утром и в обед, потом через день-два 40 мг утром и в обед. Ну то есть смысл в плавном повышении дневной дозы до 100 мг примерно и в два приема. Через 2-3 недели бросить.

100 мг в день без кетотифена - это много.

В педивикии правильно расписано:

день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

не менее двух недель перерыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужен в таблетках. Искать в аптеках или у Ультры. Бывает в аптеке на доваторцев напротив регионгаза на доваторцев (ну чуть дальше). 

Пить так - начать с 20 мг в день один раз, потом через день-два 20 мг утром и в обед, потом через день-два 40 мг утром и в обед. Ну то есть смысл в плавном повышении дневной дозы до 100 мг примерно и в два приема. Через 2-3 недели бросить.

 и какого результата вам удавалось достигнуть за эти 2-3 недели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебе не нужен.фишка его работы проявляется при проявлении побочек. Тремор, потливость, бессонница, учащенное сердцебиение. Побочки проявляются только при высоких дозах. При отсутствии побочек препарат не работает. Это для более-менее проф.спортсменов. ты не сможешь вести нормальный образ жизни во время курса

ну работа у меня не сложная. Я и так основное время ебНПНВаню. Может и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какого результата вам удавалось достигнуть за эти 2-3 недели?

40кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 мг в день без кетотифена - это много.

В педивикии правильно расписано:

день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

не менее двух недель перерыва

100 согласен, что много. Я вообще за то, чтобы пить не по таблице, а по ощущениям. Если есть нужный эффект от 20 мг, зачем фигачить больше? С кетотифеном пробовал, показалось, что эффективность сильно ниже, хотя в теории должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и какого результата вам удавалось достигнуть за эти 2-3 недели? 

Все очень индивидуально. У меня вес уходит очень тяжело. С фармой получалось в районе 2-3 кг за пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Сибутрамин (линдакса, редуксин и т.д.) - препарат, снижающий чувство голода. Жир сам по себе толком не сжигает, но зато достаточно мощно гасит чувство голода. То есть если начинает накрывать жестокий голод, с которым не получается бороться - то сибутрамин как раз то, что надо. Побочка (возможная) - сухость во рту, головная боль, раздражительность в первый день-два. К нему организм тоже привыкает, поэтому тоже цикл "две недели прием, две недели перерыв". Работает на мне хорошо.

И таки прям снижает?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вообще для здоровья

Интересно еще фактически услышать, вот я допустим качал, а потом с сжигателями, и вот почувствовал такую то разницу 

Целая тема про похудение на профильном форуме :)

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22929&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят ну вы уже совсем разошлись

Артур 500м пробегает масимум при темпе 6 минут/км и сдыхает, какая нафиг фарма? тут по физухе поле не паханое, тут работать и работать над собой. Исключить кальян, правильно питаться, причем не только диету, но и кол-во приемов пищи, их объемы и т.д. А уже потом стоит говорить о фарме, жиросжигателях, термоджениках и т.д. Поправьте если я не прав?

Из личного опыта могу сказать - отлично помогает турник. Вот прям кайфовая штука, и сушит не слабо, и руки развивает, и спину, и грудь, фигуру ставит нормально. В общем я бы для его посоветовал, ну и бег ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7