7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

памойму у нас разные понятия о гармоничном телесложении. Требую фото. Хотя бы типаж

 

это так всегда - женский и мужской взгляд на мужскую красоту несколько отличаются:

 

G0ANc-MXQPM.jpg

 

очень утрированный перевод: менс физик - тетки липнут к тебе, поверлифтинг - кто угодно зассыт подойти к твоей тетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна)))уточняла, говорил, что дети сами сделают свой выбор))))

А как его зовут,Вашего знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так всегда - женский и мужской взгляд на мужскую красоту несколько отличаются:

 

G0ANc-MXQPM.jpg

 

очень утрированный перевод: менс физик - тетки липнут к тебе, поверлифтинг - кто угодно зассыт подойти к твоей тетке.

ну да....как-то так :-)

 

А как его зовут,Вашего знакомого?

он не отсюда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так всегда - женский и мужской взгляд на мужскую красоту несколько отличаются:

 

G0ANc-MXQPM.jpg

 

очень утрированный перевод: менс физик - тетки липнут к тебе, поверлифтинг - кто угодно зассыт подойти к твоей тетке.

Пауэрлифтинг это очень мужской вид спорта. Поднимать тяжёлое для мужика естественее,чем в шортах по сцене шагать)))) Но я никого не обижаю,просто моё мнение такое.

P.S. а никто не знает в чем юмор,что Бадюк заявился на Россию в г.Краснодаре по менсфизик?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да....как-то так :-)

 

он не отсюда))))

Такс....уже начинает сходиться))) не Александр не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс....уже начинает сходиться))) не Александр не?

ты про невского-курицына?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что не дрыщ, очень гармонично сложен, но только рельеф. Строение мускулатуры по нему можно изучать, жиром не заплыло))

Как говорит один знакомый: "рельефный пресс у дрыща , как большие сиси у толстой бабы , не считается)))".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс....уже начинает сходиться))) не Александр не?

даже и близко- нет)))он не ставропольский, не угадаете)

 

Как говорит один знакомый: "рельефный пресс у дрыща , как большие сиси у толстой бабы , не считается)))".

 

да, у некоторых качков больше сиси, чем у бап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у некоторых качков больше сиси, чем у бап)))

хош дам пошшупать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хош дам пошшупать? :)

боюсь, у меня могут развиться комплексы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfJHVbSzCGo.jpg

Игорян, фубля. Зачем ты запостил сюда это мерзкое желеобразное чудовище? Оно демотивирует :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачанный грудак для мужика честь, а пресс и у дрыща есть © :D

шаришь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

Александра Осиновская рассказывает:
Из цикла "Охерели" (2.04.2015) #alexfitness
За полтора месяца путешествия по Азии многое видела, приходилось и немцев воспитывать, и лаосских пограничников на место ставить. Но вот к такому беспределу в родном городе никак не была готова...
Сегодня без каких-либо предупреждений, без смущения и резонных вопросов в женскую раздевалку #alexfitness ввалилась толпа людей в погонах, как позже выяснилось - из Промышленной прокуратуры, и телевизионщики - канал матего Россия - с включенной камерой, всё как надо: оператор и трое в штатском из них, как вы понимаете, мужского пола. Полагаю, нет нужды уточнять, в каком виде были в раздевалке на тот момент девушки, пришедшие позаниматься спортом. Да и я, чего уж скрывать, была в чем мать родила.
Ребята абсолютно спокойно прошли по раздевалке, что-то обсуждали с барышнями в погонах, записывали что-то в блокнотики. Оператор при этом снимал на камеру всё, что считал нужным. А нужным он посчитал даже заглянуть в душевую.
После некоторого времени оцепенения и недоумения я и мои обнаженные соратницы стали прикрываться полотенцами. Самые ловкие успели нацепить на себя одежду как попало и выскочить из раздевалки.
Понаблюдав эту картину некоторое время, тщетно рассчитывая на сознательность хоть кого-то из явившихся, и поняв, что кроме меня ситуацию не спасти никому, я, закрепив на груди полотенце, сделала шаг в толпу.
- Милостивые государе, - начала я - я, конечно, всё понимаю, но не соизволите ли покинуть помещение? При всей моей любви к эксгибиционизму, вы здесь лишние!
- Мы здесь не просто так! Когда закончим, тогда и уйдем - хамовато, по-прокурорски ответил мне один из них.
- Я догадываюсь, - продолжаю - что у вас здесь есть цель ЗАКОНЧИТЬ. На данный момент вы находитесь в ЖЕНСКОЙ раздевалке, которая функционирует по своему прямому назначению, и ждать вас здесь никто не собирается! Вчетвером встали - и вышли! Закончить вашу работу могут коллеги женского пола!
Они попытались еще что-то тявкнуть, но я была непреклонна. Женщины из их компашки, чуть расшаркиваясь и извиняясь, легкими пинками повлекли мужчин к выходу.
На вопрос "Что это было?!" не смогли ответить даже администраторы "Алекса", поскольку им тоже никто ничего на входе не объяснили, только сунули в нос прокурорскую ксиву.
Собственно, к чему рассказываю-то... Большая просьба к Alex Fitness помочь распространить этот пост среди своих подписчиков с целью найти всех, кто сегодня получил моральный ущерб или просто дискомфорт от действий этих невеж. Будем писать коллективную жалобу в Краевую прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 воть..http://www.stavropolye.tv/sport/view/80481

это ожидает, видимо, не только Алекс..

и как же теперь кочкам душ с тренером принимать? :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же теперь кочкам душ с тренером принимать? :shok:  :shok:  :shok:

будут принимать душ с прокурорскими девчонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7