7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Ну не принимается, так не принимается. Что ж поделать.

Смысл тогда языком трепать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда языком трепать?

Смысл вообще сидеть в интернете, если не умеешь пользоваться банальным поиском в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально бегаю. Кто тебе такую глупость сказал? Никогда ни колени, ни позвоночник не беспокоили

 

тут есть три варианта:

1. Недолго

2. Слабо

3. Повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально бегаю. Кто тебе такую глупость сказал? Никогда ни колени, ни позвоночник не беспокоили

На самом деле бег может быть достаточно травмоопасен. Вспоминается случай, когда буквально за три дня бега по пересеченной местности я вывел из строя колени на полгода. Тонкая грань между безопасным бегом и, что называется - "дай дураку стеклянный **й в руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вообще сидеть в интернете, если не умеешь пользоваться банальным поиском в гугле.

э

Ваш ответ предсказуем.

аргументируйте ссылками на источники .,научную литературу где написано бегать вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть три варианта:

1. Недолго

2. Слабо

3. Повезло)

ну я конечно не форрест гамп, бегаю исключительно трусцой. Могу пробежать 3-5км. Не на время, естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э

Ваш ответ предсказуем.

аргументируйте ссылками на источники .,научную литературу где написано бегать вредно

Я достаточно ленив, чтобы искать такому же ленивому человеку всякие ссылки и пруфы. Кто сказал, что бегать вредно? Бегать не вредно, вредно пренебрегать правилами, при несоблюдении которых можно нанести вред своему организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю шо делать, в физруке реально лучше, в алекс предлагают сейчас год за 12. В физруке на год нет абонемента. Толи пойти в алекс, абон закончится а потом в физрук, то ли ну его этот Алекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я конечно не форрест гамп, бегаю исключительно трусцой. Могу пробежать 3-5км. Не на время, естессно

 

Если еще и не по асфальту то совсем хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю шо делать, в физруке реально лучше, в алекс предлагают сейчас год за 12. В физруке на год нет абонемента. Толи пойти в алекс, абон закончится а потом в физрук, то ли ну его этот Алекс :)

Бро ты конечно можешь на меня обидиться и позлиться но ты сейчас яки баба" пойти к Васе он чпокает лучше или пойти к Ване у неего хрен толще" :D

Делай что по душе или удобнее :) Главное делай. Остальное вариации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю шо делать, в физруке реально лучше, в алекс предлагают сейчас год за 12. В физруке на год нет абонемента. Толи пойти в алекс, абон закончится а потом в физрук, то ли ну его этот Алекс :)

ходи в физрук. Когда почуть отдаешь, они не так заметны) я вообще по разовым хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты конечно можешь на меня обидиться и позлиться но ты сейчас яки баба" пойти к Васе он чпокает лучше или пойти к Ване у неего хрен толще" :D

Делай что по душе или удобнее :) Главное делай. Остальное вариации :)

Да я правда как баба, не знаю что делать :) есть определенные плюсы для меня и там и там.

Чаша весов колеблется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что в Алексе меня товарищ как Сидорову козу гонять будет безбожно)

как-то со мной друг ходил заниматься, тоже похудеть хотел. так вот со мной походил пару месяцев, прилично так сбросил, как я в другой зал пошел, он снова раскабанел

так что в твоем случае + за алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я правда как баба, не знаю что делать :) есть определенные плюсы для меня и там и там.

Чаша весов колеблется ))

муки выбора )))

Пс если есть наставник эт конечно плюс. Тем более если выжимает. С другой стороны выс Костей можете друг друга подталкивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я правда как баба, не знаю что делать :) есть определенные плюсы для меня и там и там.

Чаша весов колеблется ))

 иди в Физрук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать там тренируюсь,лучше ничего нет для меня. :)

согласен, там много железа, и очень функциональные и даже некоторые необычные тренажеры есть. Плохо, что там мало места и нет на чем делать кардио. Ни единого велотренажера и ни одной беговой дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в Алекс. Все что надо там есть + реально дешевле. Ну и друг-тренер это всегда круто

Друг не тренер, но он гад покоя не даст.

Он сказал в 2016 пойдет в физрука сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, там много железа, и очень функциональные и даже некоторые необычные тренажеры есть. Плохо, что там мало места и нет на чем делать кардио. Ни единого велотренажера и ни одной беговой дорожки.

Лет 15 назад дурь в голову ударила-перед тренировкой получасовая пробежка в лесу и тренировка,так я выползал из зала.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7