0
Faker

Pussy riot-развязка

Рекомендуемые сообщения

и мне кажется сегодня это не закончится

Ни в коем случае не закончится, даже если будет приговор. Это долгосрочный проект типа Ходора или Солженицына. Скорее всего, ту, у которой нет детей посадят и будут пользовать ее всю оставшуюся жизнь. Мокрощелкам придется по полной программе отработать свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не закончится, даже если будет приговор. Это долгосрочный проект типа Ходора или Солженицына. Скорее всего, ту, у которой нет детей посадят и будут пользовать ее всю оставшуюся жизнь. Мокрощелкам придется по полной программе отработать свои деньги.

В точности также и я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... а попы будут продолжать безнаказанно по-пьяне совершать ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не закончится, даже если будет приговор. Это долгосрочный проект типа Ходора или Солженицына. Скорее всего, ту, у которой нет детей посадят и будут пользовать ее всю оставшуюся жизнь. Мокрощелкам придется по полной программе отработать свои деньги.

Вова, ты уже рехнулся со своим "госдепом" :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а попы будут продолжать безнаказанно по-пьяне совершать ДТП?

ах эти ударения...

сегодня с мамой тоже болтали с утра на эту тему. я ей говорю, что они хотя бы моральный вред старушкам из Новосиба причиняют, а попы на дорогущих машинах людей сбивают. Так она мне ну да, я не поддерживаю, он девушки из ПуссиРиот вообще сбогохулили! в общем несоответствие какое-то. мне собственно плевать храм ли это, морг ли. да, нарушили общественный порядок. да, назначьте штраф, но вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мне просто интересно будет сравнить наказание Мирзоева и девушек-хулиганок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собчак кстати высказала надежду, что приговор все таки вынесут обвинительный, но срок будет условный. это бы устроило и тех, и тех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а попы будут продолжать безнаказанно по-пьяне совершать ДТП?

Конечно будут, чем они хуже других? Тебя же тоже не посадят за ударенную по пьяне жестянку.

Вова, ты уже рехнулся со своим "госдепом" :rofl:

Не-не, мы рехнулись по отдельности :)

Мне просто интересно будет сравнить наказание Мирзоева и девушек-хулиганок.

Их уже давно за тебя сравнили и скоро проинструктируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... Так, директор "Левада-центра" Лев Гудков считает, что причина кроется в роли телевидения, откуда получает информацию большинство респондентов. "Поэтому они либо ничего не знают, либо воспринимают события в соответствии с официальной версией. То есть как глумление и кощунство", - заявил эксперт.

"60% населения составляет "консервативное большинство", которое живет "в мире штампованных парадных ценностей", объясняет результаты опроса старший научный сотрудник Института социологии РАН Леонтий Бызов. "И в рамках этого архетипа, этой картинки мира считается добром православная церковь, а все остальное, что идет со стороны ненавистного либерального меньшинства или Запада, воспринимается враждебно",— заявил эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, кстати, еще очень вероятный вариант, что после приговора их помилует Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо неправильно сравнивать езду попа, дело пусек и мирзаева. В последнем не все так гладко, имхо - смерть по неосторожности, парнишка неудачно упал. А первые два так вообще: поп, каким бы он подлецом не был - дело внутреннее, и задача церкви лишить его сана и судить чувака по законам РФ. Дело же пусси - политическая, ключевое слово "внешняя" провокация, которую спускать нельзя. Я не одобряю метод избранный пиар-манагерами Кремля, к сожалению вести информационные войны Россия не научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо неправильно сравнивать езду попа, дело пусек и мирзаева. В последнем не все так гладко, имхо - смерть по неосторожности, парнишка неудачно упал. А первые два так вообще: поп, каким бы он подлецом не был - дело внутреннее, и задача церкви лишить его сана и судить чувака по законам РФ. Дело же пусси - политическая, ключевое слово "внешняя" провокация, которую спускать нельзя. Я не одобряю метод избранный пиар-манагерами Кремля, к сожалению вести информационные войны Россия не научилась.

да и думать головой тоже не научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, кстати, еще очень вероятный вариант, что после приговора их помилует Путин.

хрена лысого. Пусин требует от них "раскаяния", а они каяться не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссылкой в новость проь попа, плз

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2836281/rpc_popavshij_v_dtp_svyaschennik_byl_za_rulem_kak_chastnoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мусульмане свою позицию по отношению к их поступку уже озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Да девчёнки перегнули палку конечно позарились на святое, но это всё хулиганка за которое надо жопу набить назначить исправительных работ и отпустить. Где кто видел священников сейчас именно с верой, а не с комерческим интересом. Всё на комерческую основу уже перенесли. и церкви тоже не о религии вере думают священики а о том как же свой карман то побольше набить. Наверное только в глухих деревнях да и в средней полосе России остались настоящие верующие священники которые несут веру в умы прихожан.

А про мерзоева вообще говорить не о чем чисто показушный процесс. Огласка пошла в СМИ и тянут кота за хвост. Так бы уже давно прикрыли. Ну не смешно что парень упал и головой ударился после этого наступила смерть. А то что у мерозоева удар поставлен професионально и просто по другому он ударить не может. и не было бы этого удара и не было бы тогда и удара о землю или бордюр обо что там парен ударился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

IMHO ..., не знаю каким будет приговор, но мне представляется, что все три сегодня выйдут из зала суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0