0
Faker

Pussy riot-развязка

Рекомендуемые сообщения

Хм... я рад взаимопониманию. Обычно люди Вашего толка всё отрицают. ))))

А что еще вы можете сказать про "людей моего толка"?

Хотя я имел ввиду людей "вашего толка"

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос ? :lol:

А потому, что я, наверно по собственной глупости, считаю человека, с которым веду беседу, умным по умолчанию. Поэтому, для экономии места и времени выкидую из текста уж совершенно очевидные вещи, ну в данном случае я выкинул предложение приблизительно такого содержания: "Глупо было бы думать, что все священники и церковный причет святы по определению и питаются только от Духа Святого, им нужно тоже как-то жить". Поэтому, на мой взгляд, остаются только два варианта. один из них вы отвергаете. Вы либо говорите, что поддерживаете второй, либо открываете миру 3й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка
"Глупо было бы думать, что все священники и церковный причет святы по определению и питаются только от Духа Святого, им нужно тоже как-то жить".

Как-бы поумнее выразиться... Скажите, в определение "как-то жить" входят мерседесы и яхты ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

А потому, что я, наверно по собственной глупости, считаю человека, с которым веду беседу, умным по умолчанию. Поэтому, для экономии места и времени выкидую из текста уж совершенно очевидные вещи, ну в данном случае я выкинул предложение приблизительно такого содержания: "Глупо было бы думать, что все священники и церковный причет святы по определению и питаются только от Духа Святого, им нужно тоже как-то жить". Поэтому, на мой взгляд, остаются только два варианта. один из них вы отвергаете. Вы либо говорите, что поддерживаете второй, либо открываете миру 3й.

НЕЛЬЗЯ!

нельзя опираться на собственную глупость

нельзя переиначивать слова аппонента под любым предлогом

нельзя загонять аппонента в тупик

НЕСТоИТ

нестоит тратить время на восприятие личности, проще опираться на мнение, и в итоге лишь сформировать представление о человеке. изначально-ноль. никто, не дурак, не умный, ни грамотный, ни невежа, просто ряд слов формирующих мнение. без умолчаний и сносок(вероятно для мотиваций оправданий либо отступлений)

МОЖНО

можно возиться в дерьме с животными, пока не надоест, или это не станет выгодным.

это я так, для общего развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы поумнее выразиться... Скажите, в определение "как-то жить" входят мерседесы и яхты ? )

Ну если для вас это умное выражение, мне страшно представить как выглядит у вас неумное.

Я боюсь и прячусь...

познакомлюсь пока с собственным мнением iТарантула для общего развития (своей пурги в голове мало, впущу чужую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо немедленно дать по пять лет строгача всем католикам. Ибо нехер крестиццо в другую сторону, да ?

И этта - а с чего они шлюхи ? Вы, Наталья, свечку же не держали ?

Чудак-человек, конечно же они-целки! А этого мало что ли: http://copypast.ru/2008/03/03/zhutkaja_vakkhanalija_v_biologicheskom_muzee_18_foto.html или требовалось личное присутствие со свечкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак-человек, конечно же они-целки! А этого мало что ли: http://copypast.ru/2...ee_18_foto.html или требовалось личное присутствие со свечкой?

жесть.....интересно это помогло спасти хоть одного медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное та тушка курицы, которую одной из них в лохматку засунули и была спасена. Таких дебилок реально изолировать надо, а там похрен: хоть в тюрьму, хоть в "дурку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

дык "новые придут"...

и будет круче))))

нее. тут полумерами не отъ..ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть.....интересно это помогло спасти хоть одного медведя?

А ты еще чиво надумала? Пантер, так медведей не спасают, брысь отседова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

У людей ни одна извилина не включается на тему, что означает слоган "наследник Медвежёнка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей ни одна извилина не включается на тему, что означает слоган "наследник Медвежёнка".

Скорее люди просто не могут найти объяснения этого поступка. Я сейчас говорю про здоровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей ни одна извилина не включается на тему, что означает слоган "наследник Медвежёнка".

ну допустим секрета нет ни для кого, по какому поводу был тот милый междусобойчик....

из-за того, что здесь никто не обсуждает на полном серьёзе всю мощь их замысла и художественной аллегории, не стоит делать вывод о том, что православные тупее либерально-атеистической тусы..... может мы просто воспитаны на традиционных ценностях и отношении к искусству...

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D1%82-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%C2%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что входит в понятие "традиционные ценности и отношение к искусству"?

Книги, картины, статуи, или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что входит в понятие "традиционные ценности и отношение к искусству"?

Книги, картины, статуи, или что-то другое?

безусловно и это, в том числе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.... , не стоит делать вывод о том, что православные тупее либерально-атеистической тусы..... может мы просто воспитаны на традиционных ценностях и отношении к искусству...

А сможет ли православная туса найти хоть одно упоминание о всевышнем в таких науках, как химия, физика, математика или даже астрономия? Или может побороть тупость возможно и без научного обоснования?

p.s. ... я уважаю любую религию до того момента, когда она начинает противопостовлять себя остальной части общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет ли православная туса найти хоть одно упоминание о всевышнем в таких науках, как химия, физика, математика или даже астрономия? Или может побороть тупость возможно и без научного обоснования?

p.s. ... я уважаю любую религию до того момента, когда она начинает противопостовлять себя остальной части общества.

Ну при изучении арифметики никто не видел упоминания о психологии. Думается, что вы все время исходите из ложной предпосылки, тщательно внедренной в наши мозги коммунистической идеологией, настолькоо глубоко, что мы принимаем ее как постулат. Попробуйте сами себе внятно ответить на вопрос: Почему я все время противопоставляю науку и религию, почему я все факты выкладываю только одной стороной к себе, а другую сторону в упор не замечаю?

А касательно вашего p.s. это приблизительно так звучит на правильном русском :) : Я уаажаю соседа до тех пор, пока он молча смотрит как я выгуливаю своих собак на лужайке перед его домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга "Эйнштейн о религии". Воинствующим атеистам настоятельно рекомендуется почитать.

http://www.5port.ru/einstein/yeinshtein_o_religii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще отсебятины:

Наука и религия отвечают на совершенно разные вопросы. Вот, для примера.

На вопрос Как мне пройти в библиотеку? Помогают отвечать знания по геодезии, картографии, физике, и много других всяких почуть чуть.

А в ответе на вопрос Зачем мне идти в библиотеку? Эти научные знания хоть каким то боком участвуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет ли православная туса найти хоть одно упоминание о всевышнем в таких науках, как химия, физика, математика или даже астрономия? Или может побороть тупость возможно и без научного обоснования?

p.s. ... я уважаю любую религию до того момента, когда она начинает противопостовлять себя остальной части общества.

начнем с того, что наука еще не нашла доказательств отстутствия Бога. существование наук и научных законов, не отрицают существование Бога, среди ученых, в том числе ученых точных наук перечисленных тобой, более чем достаточно верующих.

"Созерцая свой духовный мир, я нашел в нем нравственный закон, который явно не порожден природными законами, а значит, дан свыше, а значит, Бог есть" Иммануил Кант... это сказал автор "Критики чистого разума" атеист до мозга костей и которой на основании своих знаний и убеждений пришел к органичному выводу, что Бог есть...

и таких примеров много....

посткриптум твой несколько озадачил... верующие не устраивали таких диких и отвратительных перфомансов... это пуссирайот и почитатели их таланта противопоставили себя обществу.... приговор может и излишне жесток но закономерен и оправдан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал уже этот пиар вокруг пусек. Откуда растут уши понятно из заявлений власть придержащих

Рогозин прокомментировал предложение создать атеистические дружины

МОСКВА, 22 августа. Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал предложение создать атеистические дружины в РФ.

"Алексеева предложила создать атеистические дружины, — написал в своем Twitter Рогозин. — Церкви вновь решили грабить и взрывать? Решили тряхнуть стариной?".

....

Подробнее:http://www.rosbalt.r...22/1025532.html

Чиновники решили втянуть православных, не решились после акций "Путин зассал"... почему-то...

Забирайте своих и пусси и пути и уматывайте с православной песочницы!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда ваша, пока еще есть, но на память приходят слова

Преподобный Лаврентий Черниговский о последних временах (1868-1950)

...

Церкви будут, но христианину православному в них нельзя будет ходить, так как там не будет приноситься Безкровная Жертва Иисуса Христа, а там будет все «сатанинское» сборище...

http://www.pochaev.org.ua/?pid=1335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответе на вопрос Зачем мне идти в библиотеку? Эти научные знания хоть каким то боком участвуют?

Так интересно-ж!

Любопытство в изначальном толковании проповедников Исуса - было благом, а потом что-то странное произошло.

Уже много раз говорил, люди веры и ритуально верующие - это очень разное.

С истинно верующими я могу говорить, спорить, искать общее. Пример дядька Geosan. В общении скорее ищем общее нежели разногласия.

С прицерквлёнными .... в основном негатив, всё наоборот .... С Шафиитами Даргинцами приятнее общатся, они как-то .... не, не адекватнее, добро помнят и враньё не прощают.

Вот дали-бы кискам административку 15 суток по первому случаю, а потом по второму, и почесав репу сказал-бы "довыпендривались"

А тут, глазоньки стыдливо отводили.

В самом деле, они не культура, они - контркультура. Протест против толпы жрущих. Что-то вроде чёрного квадрата Казимира Малевича, только менее утончённого в плане стёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0