0
Faker

Pussy riot-развязка

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Это была подпись :)

В точку - подпись судей этого суда :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Подтекст не об этом?

не ищите подтекстов.. или НЛП )))) читайте дословно!
для меня рпц - это традиции, часть нашей культуры, часть истории..
... убеждённые атеисты не ищут повода навестить близких и сходить на могилу к родственникам, они просто это делают по зову души.

убежденные атеисты ))) зов души?))) ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

я где-то это обозначил?

А теперь успокойтесь и попробуйте внятно ответить - Почему для Вас приемлемо сквернословить, хамить и даже переходить к оскорблениям в форуме, где присутствуют несовершеннолетние, девушки и просто порядочные люди, а иным особям непозволимо делать примерно то же в "Здании" принадлежащему и построенному государством, которое арендуют попы для безналогового ведения бизнеса под жёсткой крышей власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

прикольно))))))

бредомашинка у Кумара, а отвечать Кабачкову))))))))))))))

Кумар, еще напас и ты завоюешь планету))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из протестующих был одет в уже традиционную для подобных акций балаклаву. Активисты держали в руках транспарант с надписью Free Pussy Riot an all Prisoners ("Свободу Pussy Riot и всем заключенным").

восхитительно! вот пусть немцы всех своих заключенных и выпускают... я думаю этот "один из протестующих" будет очень рад встретить кого нибудь из выпущенных на улицах своего городка ночью.....

для нас этот замечательный опыт не особо пригодится..... я хоть и отсидел два раза, но отнюдь не пылаю арестантской солидарностью к части контингента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

защитники мразоты, вы совсем загоняетесь..

За всех говорить не буду, а для меня рпц - это традиции, часть нашей культуры, часть истории.. а вы из-за трех уебанок и мудака с дорогими часами

втаптываете в грязь часть нашей национальной идентификации.

Что ты несёшь, жирное жывотное ? Какая, млять, это НАША культура ? Совсем православие головного мозга ? Почитай историю, удод, как Русь крестили. Как людей за эти ТРАДИЦИИ УБИВАЛИ. ЭТО НЕ НАШИ ТРАДИЦИИ ! Ты Библию открой, ишак, и найди хоть ОДНО русское имя. Одни ( извините, доктор, ничего не имею против Вас лично ) евреи, тупорылое ты быдло.

Прошу всех меня извинить - всегда бесили такие вафлы, считающие христианство исконно руским, неотделимым, несущим истинную "духовность" русского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Жорж, если ты не вкурсе, то Эдичка этот такой задрот, с треугольной головой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

я правильно понимаю, что ярые защитники "пуссек" будут очень рады если их матери, жены и дочери вели бы себя по жизни аналогичным образом?

Вы всерьёз полагаете, что большинство присутствующих одобряют поведение девушек ? Соль спора же не в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Прошу всех меня извинить - всегда бесили такие вафлы, считающие христианство исконно руским, неотделимым, несущим истинную "духовность" русского народа.

Всегда бесили вафлы, которые приписывают мне слова которых я не говорил, мысли которые я не думал.

По поводу остального - кричи, не кричи, а это уже часть культуры..

И, как я уже писал - для меня рпц - это традиции.. т.е., не затрагивая темную часть истории могу говорить о том, что застал я. И то что я застал не заставляет меня изводиться на г... как тебя. Почему? Потому, что я смотрю на религию не как на неотъемлемую часть жизни или догматичное предписание(руководство), а как на некий набор традиций.. коих у нас не так много и осталось. Чьи имена вписаны в библию меня мало интересует по вышеописанным причинам.

Если наступит момент, когда РПЦ прекратит свое существование я не пойду орать на митинги, с пеной у рта.. главное, чтобы была достойная замена в виде национальной идеи.. и чтобы это событие(уход РПЦ) не было сопряжено с целенаправленным развалом нашего государства или распространением другой - более агрессивной религиии.

Эдичка.. бывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

По поводу остального - кричи, не кричи, а это уже часть культуры..

И, как я уже писал - для меня рпц - это традиции.. т.е., не затрагивая темную часть истории могу говорить о том, что застал я. И то что я застал не заставляет меня изводиться на г... как тебя. Почему? Потому, что я смотрю на религию не как на неотъемлемую часть жизни или догматичное предписание(руководство), а как на некий набор традиций.. коих у нас не так много и осталось. Чьи имена вписаны в библию меня мало интересует по вышеописанным причинам.

Если наступит момент, когда РПЦ прекратит свое существование я не пойду орать на митинги, с пеной у рта.. главное, чтобы была достойная замена в виде национальной идеи.. и чтобы это событие(уход РПЦ) не было сопряжено с целенаправленным развалом нашего государства или распространением другой - более агрессивной религиии.

Эдичка.. бывай.

Что и требовалось доказать. Мне сильно кажется, что ты - просто тупое говно. Тебе даже обЪяснять ничего не надо - у тя ума не хватит это понять. Так что, Жорик, бывай сам. Адрес, куда те убыть нужно, не скажу - он тебе с детства известен, часто туда посылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как я уже писал - для меня рпц - это традиции..

Для Жени Лукашина традиция ходить с друзьями в баню пред новым годом, все вроде бы чинно начинается, но потом ведет к аморальным последствиям и только в фильмах все хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сильно кажется, что ты - просто тупое говно. Тебе даже обЪяснять ничего не надо - у тя ума не хватит это понять.

Что ты несёшь, жирное жывотное ? Какая, млять, это НАША культура ? Совсем православие головного мозга ?

Че-то это сильно напоминает пусей в храме.

p.s. похоже у вас действительно СВОЯ культура, которая сейчас наглядно продемонстрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Для Жени Лукашина традиция ходить с друзьями в баню пред новым годом, все вроде бы чинно начинается, но потом ведет к аморальным последствиям и только в фильмах все хорошо заканчивается.

Для некоторых поход в баню и церковь - это действительно одно и то же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Че-то это сильно напоминает пусей в храме.

p.s. похоже у вас действительно СВОЯ культура, которая сейчас наглядно продемонстрирована.

Ахахах !!!

Любопытные у Вас аналогии. Сравниваете форум и храм ? Хотя, что то публичное место, что другое...

Да и ваших, православнутых, культура ничем моей не лучше:

защитники мразоты, вы совсем загоняетесь..

вы из-за трех уебанок и мудака с дорогими часами

историю с тупыми шаболдами вяжете?

Жопы с пальцами сравниваете..

Так что пока 1:1, господин воцерковленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

тупица, уже в сотый раз говорится что Жорж не разделяет православных взглядов далее традиций.

и кто после этого тупое животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди хоть ОДНО русское имя. Одни ( извините, доктор, ничего не имею против Вас лично ) евреи,

Забавно читать такое от человека по имени Эдичка :) Чисса руское имя ежже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всерьёз полагаете, что большинство присутствующих одобряют поведение девушек ? Соль спора же не в этом...

Так а в чём соль спора? И если не "в этом", то почему большинство поддерживающих ПОВТОРЯЮТ их действия, а также с восторгом ОСВЕЩАЮТ ПОВТОРЕНИЕ их "поведения"? Если к Путину и суду претензии, ну можно же их как-то в человеческой форме выражать? Вижу, тут эксперты правоприменения есть, так почему бы не в юридической плоскости свои претензии выражать? Обязательно надо куриц в пизду, потом восщищаться этим, а потом копировать? Ну вы уж извините, это дибилизм. А от дебилов в цивилизованном обществе принято избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ваших, православнутых, культура ничем моей не лучше:

У нас, православнутых, 30% вообще в Бога не верят :) Что, теперь именно на них равняться?

вот, для контраста поделюсь своими впечатлениями: некоторое время назад я оказался в одном монастыре с кучей паломников, определенную часть из которых составляли, как вы их называете, православнутые. И вот случилассь некая ситуация, когда народ ломанулся туда, куда не следовало бы. смоделируйте для себя эту ситуацию с точки зрения человека, ответственного за порядок в этом месте, что бы вы заорали в этот момент толпе, вернее какое прилагательное применили бы? Меня тогда очень удивила реплика одного ответственного за порядок монаха. Он громко произнес, причем безо всякой злости и напряжения, я бы даже сказал с жалостью к немощам человеческим: Куда вы, неразумные? Теперь сравните со своим прилагательным "тупорылое" . Будете и дальше утверждать что вы:православные = 1:1 ?

p.s. А Жору кабачкова вы, думается, тоже не ктой группе причисляете, у него, думается, тоже СВОЯ культура, основаная не на понимании, а на традициях. а за традиции еще как воевать можно. Вспомните войну между традиционно разбивающими яйцо с тупой стороны и делающими то-же самое с острой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Обязательно надо куриц в пизду,

А от дебилов в цивилизованном обществе принято избавляться.

Поддерживаю, матюкнулся на форуме -повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0