0
elena749

Ресторан Терракотта - обещают дешево. Но вкусно ли? Кто знает подскажите…

Рекомендуемые сообщения

Читаю и обалдиваю, какой у нас воспитанный народ! Как по мне так Terracotta вполне достойное семейное заведение, где точно вкусно и качественно накормят, не страшно ребенка даже кормить,все чисто, достойно!!!!Зачем лить грязь на то место где половина из вас не была?

Хомячки обабки. Часть 2. Возвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе смотрю только на мхд работать, тебе другое друг не светит))))

 

 

Давайте вместе откроем, я не против)))

вы очень непостоянная. Я бы с вами даже семки не продавал на улицы. 

Сегодня ему не светит даже уборщицей(ком) быть,завтра готовы уже бизнес делать...Не,увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и обалдиваю, какой у нас воспитанный народ! Как по мне так Terracotta вполне достойное семейное заведение, где точно вкусно и качественно накормят, не страшно ребенка даже кормить,все чисто, достойно!!!!Зачем лить грязь на то место где половина из вас не была?

51f0295e7f87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и обалдиваю, какой у нас воспитанный народ! Как по мне так Terracotta вполне достойное семейное заведение, где точно вкусно и качественно накормят, не страшно ребенка даже кормить,все чисто, достойно!!!!Зачем лить грязь на то место где половина из вас не была?

15.gif

Напалм проверь на мультиводство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вместе откроем, я не против)))

А какими знаниями, умениями или материальными ресурсами вы располагаете для открытия ресторана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! Вена тоже мрамор жарить не может, а деньги дерут, давайте тоже на эту тему поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! Вена тоже мрамор жарить не может, а деньги дерут, давайте тоже на эту тему поговорим!

Конечно, давайте! 

То есть плохие стейки в городе делают: Терра-Кота, Глория, Вена.

Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! Вена тоже мрамор жарить не может, а деньги дерут, давайте тоже на эту тему поговорим!

согласен. Но глория просто божественная по сравнению с терракотой. В терракоте пора уже беляши подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы????У меня с этим все нормально, не бедствую, и может в скором времени и открою свой небольшой ресторанчик

А я нищеброд :cray:

И чего-чего, а ресторанчика уж точно не будет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глории была пару раз, в целом кухня неплохая, а мясо они правда жарить не умеют, в Вене мясо не ела, сказать не могу ничего!

Вы как мать сидящая 4 года в декрете мясо пожарить лучше-то сможете?  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все впереди, если есть мечта, то нужно к ней стремиться!!!

Спасибо. А Вы когда свой открываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,

а В ТЕРРАКОТЕ стенки красивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы????У меня с этим все нормально, не бедствую, и может в скором времени и открою свой небольшой ресторанчик

обязтельно сообщите какой. Мы придем поглядим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шаурму. И то с трудом

Ну почему? Шаурма в пределах стольника стоит - это я хоть прям щас могу купить (вчера зарплата была). Палатка в Спортмастере вот такая 1199 рублей. Это уже сложнее, но если в ипотеку на 5 лет - тоже смогу. 

 

3845160299.JPG

Она, кстати, двухместная! Один повар готовит шаурму (я то есть) и одно посадочное место для клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сходите все в Кельт, заплатите за мраморную телятину и скушайте кирзовый сапог,Терракотта еще рулит, причем реально,так еще и огромный плюс что у них местное мясо!!!Цена и качество меня там радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! 

Кстати, завтра в очередной раз идём в Глорию по многолетней традиции. Там и без стейков можно вкусно поесть. А насчёт стенок не поняла: там несколько залов, что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они доиграются, мы скинемся Ярику на поход туда, и тогда им точно ппц)))

Они плохо знают ббс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сходите все в Кельт, заплатите за мраморную телятину и скушайте кирзовый сапог,Терракотта еще рулит, причем реально,так еще и огромный плюс что у них местное мясо!!!Цена и качество меня там радует!

а чем местное мясо так хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятные девочки официантки, от обслуживания у меня осталось приятное впечатление! Уделили внимание даже моему шустрому сынишке,успела покушать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятные девочки официантки, от обслуживания у меня осталось приятное впечатление! Уделили внимание даже моему шустрому сынишке,успела покушать спокойно!

Сама себя не похвалишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятные девочки официантки, от обслуживания у меня осталось приятное впечатление! Уделили внимание даже моему шустрому сынишке,успела покушать спокойно!

Если ваш шустрый сынишка вел там и после себя спокойно - будьте осторожны, сдайте кровь на анализ. Возможно, что пока вы ели пережаренный в лучших традициях терракоты стейк, его напичкали успокоительным или (не дай бог) наркотиками. Я вот слышал историю, что одна мамочка отдала ребенка в детскую комнату персоналу Меги в Бибирево, вернулась через 2 часа - его нет. А через 2 дня он там опять появился, но вялый и сонный. Мама его забрала, сделала УЗИ - а у него одной почки нет. Вот так-то! Совершенно не исключено, что она во время отсутствия стейки кушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0