0
Гость kn1feR26rus

Помогите пожалуйста! :)

Рекомендуемые сообщения

Гость kn1feR26rus

Люди, помогите пожалуйста. У девушке скоро днюха, 18 лет. Встречаемся уже более 2х лет. Уже все мозги сломал, не знаю что подарить!!! Из золота уже дарить нечего.. Подскажите кто нибудь оригинальный подарок, а то у меня фантазии не хватает.

Цена подарка в пределах 5-7 тыс.

Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

подари ей сына

З.Ы. вот задолбали уже с однотипными темами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

сори. юзану поиск, посмотрю раз была тема. я просто тут недавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

это раз

http://bbs-sk.ru/boa...ge__hl__девушку

это два

насчет того что тему не правильно назвал эт да. насчет той темы - выше указанной, там один бред и с бабки у пацана ваще не айс как я понял было. а у меня они есть. и прочитал щас ту тему там ваще пацана стебут) читый ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

А сейчас вдруг все серьёзные станут?

Не, там есть пара-тройка дельных советов.

может кто че дельное просто скажет)) было предложение для нее после днюхи в Турцию съездить вдвоем, отказалась типа сильно дорогой подарок.

А я никогда кроме золота и цветов ниче не дарил, поэтому и мозгов не хватает че то другое придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

В той теме есть ОДИН очень дельный совет от Леди Маринель. Прочтите.

то типа я лучше свою девушку знаю и т.д?) если про это, то я согласен, но НЕ ЗНАЮ ЕПТ че подарить, поэтому и написал

Че все такие тугие? Просто попросил написать людей, кто что подарил бы своей половинке, может меня осинило бы - подарок чужой понравился и я бы подарил то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

ты чо правда всю тему прочитал?

не, только до того момента где предложения закончились, начался стеб, и начались рассказы за свои отношения и за шоколад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

Ааааа. Так тебе стандартный набор?

Ну тогда полет на воздушном шаре, комната украшенная шарами, или те же пресловутые гелевые шары, но в багажнике ватомобиля, п под ними плакат "Я тя люблю". Приезжаешь-зовешь девушку- открываешь багажник -шары в небо, а под ними подарок с этим плакатом.

Блин, ну вот включи фантащию-то. Ну тыж правда знаешь лучше, что ей понравится. За 2 года-то.

ооо))) уже чето))) мне нравится)))) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг откуда у тебя бабло если писать грамотно не научился? Своди в ресторан, приготовь квартиру с цветами, лепестками роз и бутылочкой хорошего вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то типа я лучше свою девушку знаю и т.д?) если про это, то я согласен, но НЕ ЗНАЮ ЕПТ че подарить, поэтому и написал

Че все такие тугие? Просто попросил написать людей, кто что подарил бы своей половинке, может меня осинило бы - подарок чужой понравился и я бы подарил то же самое.

Тугость-это после двух лет (!) знакомства спрашивать у окружающих, что подарить своей девушке. Брось ее, дальше только хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

Бгг откуда у тебя бабло если писать грамотно не научился? Своди в ресторан, приготовь квартиру с цветами, лепестками роз и бутылочкой хорошего вина

Ну просто практике в русском языке уже не было уже лет так 5. На физ - мате он там ваще нах не нужен, и работаю сис админом тут он тоже нах не нужен.

Соответственно откуда деньги думаю допрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

Тугость-это после двух лет (!) знакомства спрашивать у окружающих, что подарить своей девушке. Брось ее, дальше только хуже будет.

просто ей от меня не нужно ничего прям такого, цветов хватит с головой. а я очень хочу ей что нибудь подарить, чтоб запомнилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Самый оригинальный подарок - это бросить ее в день рождения. Этого она никогда не забудет. Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

Самый оригинальный подарок - это бросить ее в день рождения. Этого она никогда не забудет. Учись студент!

ахаха)))))) огонь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Начни дарить платину....

+100500 ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Ну просто практике в русском языке уже не было уже лет так 5. На физ - мате он там ваще нах не нужен, и работаю сис админом тут он тоже нах не нужен.

Соответственно откуда деньги думаю допрешь.

ээээ, борьбазал хадиль, щколь нихадиль, э )))

Как тебя такого тупенького сисадмином-то взяли, э ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kn1feR26rus

ээээ, борьбазал хадиль, щколь нихадиль, э )))

Как тебя такого тупенького сисадмином-то взяли, э ?

борьба зал)))))))

ну раз взяли значит не тупенький)))

для начала посоветовал бы проверить свою орфографию (сисадмином-то ваще огонь)

и странно что интеллект человека сейчас исчисляется в количествах ошибок в написании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

для начала посоветовал бы проверить свою орфографию (сисадмином-то ваще огонь)

и странно что интеллект человека сейчас исчисляется в количествах ошибок в написании :)

Оппаньки !!! А ну-ка расскажи мне про мою орфографию ? Что же в ней не так ?

Интеллект, мой юный друк - он везде. Он не может местами отсутствовать. Capisci ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0