0
News

В феврале авторынок России «рухнет» на 50%

Рекомендуемые сообщения

Автомобильные дилеры предполагают, что по итогам последнего зимнего месяца российский автомобильный рынок упадет примерно на 50% из-за роста цен на импортные машины, сообщает 3 февраля «Колеса.ru»

«Резкое падение продаж автомобилей дилеры ожидают уже в текущем месяце. Сокращение рынка, согласно прогнозам, может составить 50%, а по итогам прошедшего января — 30%. Также эксперты склонны предполагать, что оживление спроса на автомобили, которое обычно наблюдается весной, в 2015 году будет нивелировано ростом цен представленных в России моделей», - передает информагентство.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Пробки по утрам стали поменьше, не заметили? Есть и у кризиса плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки по утрам стали поменьше, не заметили? Есть и у кризиса плюсы.

Неа не заметили.. как стояли по утрам и по вечерам так и стоим... только когда снег выпадает или дождь идёт становиться чуть проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не заметили.. как стояли по утрам и по вечерам так и стоим... только когда снег выпадает или дождь идёт становиться чуть проще 

Не знаю, я вот сегодня в 8-20 проезжая по Ворошилова не увидел привычной пробки, которая начиналась от круга в сторону новой объездной. По Шпаковской тоже намного короче стала -  теперь от KFC начинается, а раньше была практически от Ворошилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только когда снег выпадает или дождь идёт становиться чуть проще 

а я замечаю что как снег или дождь так большинство водятлов начинает жутко тормозить и пробки усиливаются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замечаю что как снег или дождь так большинство водятлов начинает жутко тормозить и пробки усиливаются(((

Тут интересная ситуация... если непогода с утра, то весь день очень мало пробок. А вот если с утра солнечно а к вечеру непогода, то начинается жуткий тупняк.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замечаю что как снег или дождь так большинство водятлов начинает жутко тормозить и пробки усиливаются(((

это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут интересная ситуация... если непогода с утра, то весь день очень мало пробок. А вот если с утра солнечно а к вечеру непогода, то начинается жуткий тупняк.     

Да потому что при солнечной и тёплой погоде все подснежники города, когда уже нет снега и гололёда, выезжают на улицы Ставрополя, а это чайники всякие, любители летней резины ну в общем те кто боится зимой ездить. Некоторые же машины которые зимуют во дворах не ездят от первого мороза и до тёплой весны. Ах  да и в более менее мороз по сильней, многие не заводятся и едут на маршрутках и такси, тоже проще ездить, меньше пробок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробок действительно стало меньше. Не понятно почему. Замечаю между 17 и 18 30. Но юг как был забит, так и остался. А на автомобильный рынок мне лично плевать. Вот то, что с оплатой работы сплошной тормоз это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0