13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Только что, bird сказал:

Какое отношение это имеет к перспективному? Уже просто ищешь, к чему бы хоть как-нибудь прицепиться?

Ты прочитал или сразу в бой? Мои две темы уже удалили. Пришлось спросить в этой.

Речь была о том, что я сделал. Объясняю - я не нарушаю закон, не сотрудничаю с людьми, которых обвиняют в СМИ в правонарушениях. Это уже очень хорошо.

Физлицо Napalm утверждает, что его мнение как физ. так и юр. лица совпадает. Хочу убедиться что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вы знаете, как плохо для всех, что работодатель платит серую зарплату, это когда в  конверте. Он нарушает закон, он создает проблемы всем гражданам - предполагаемое повышение пенсионного возраста как раз именно поэтому. Такие компании должны быть закрыты, а их владельцы прекратить обогащаться. В компании Ростелеком платят белую зарплату. Я 2 раза спросил, но кто-то удаляет темы. Почему? Если все честно, то почему не дают возможность физическому лицу Napalmу ответить.

Как он относится к серым зарплатам?

Меня это интересует как соискателя работы.

Отказ без объяснения причин. Вы нам не подходите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Не пойму, чего тебя так бомбит? Всё это выглядит как неуправляемое, озлобленное состояние зависти из-за собственной неудавшейся жизни...Вряд ли тут ты найдешь в этом виноватых..

Зачем вы даете негативную окраску моим словам, это не так. Совершенно не так. Причем здесь зависть? Зависть к чему? Объясните. Выдумали неудавшуюся жизнь... Вам не стыдно? Я за вас не додумываю же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты прочитал или сразу в бой? Мои две темы уже удалили. Пришлось спросить в этой.

Речь была о том, что я сделал. Объясняю - я не нарушаю закон, не сотрудничаю с людьми, которых обвиняют в СМИ в правонарушениях. Это уже очень хорошо.

Физлицо Napalm утверждает, что его мнение как физ. так и юр. лица совпадает. Хочу убедиться что это так.

Давай ФИО - проверим :D Не ты ли про офшоры как-то интересовался, DSP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Отказ без объяснения причин. Вы нам не подходите. 

Очень жаль, но я терпеливый же. Мне скоро будет 60 лет, Медведев обещал, что поддержит нас, недопустит такого беспредела по отношению к людям достигших такого возраста. Я приду к вам, и с этим  придется что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Странно это вот читать...

Представляю таки...

приходит в тему Желтобород и вопрошает. а шо в компании Ёлка платють в конверте  иль по белому, а тоя хочу к вам работать...

В теме появляется Тринитротолуол и отвечает, мол, да платим в серую, но охренительные деньги, тебя берем, ты так хорошо какал на форуме...ух, просто фантастика.

Желтобород-а, ОК, спасибо!

Занавес.

:shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Давай ФИО - проверим :D Не ты ли про оффшоры как-то интересовался, DSP?

Все что образовалось в офшора остается в офшорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Очень жаль, но я терпеливый же. Мне скоро будет 60 лет, Медведев обещал, что поддержит нас, недопустит такого беспредела по отношению к людям достигших такого возраста. Я приду к вам, и с этим  придется что-то делать.

Не стоит напрягаться. Пиши в личку контактные данные и я сам приду к тебе. Спросишь всё, что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Не стоит напрягаться. Пиши в личку контактные данные и я сам приду к тебе. Спросишь всё, что интересно.

Зачем? Это не секретная же информация.

Я не хочу додумывать, но такое игнорирование вопроса, удаление тем умного человека может навести на мысли, что все плохо с этим. Ты же понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вы знаете, как плохо для всех, что работодатель платит серую зарплату, это когда в  конверте. Он нарушает закон, он создает проблемы всем гражданам - предполагаемое повышение пенсионного возраста как раз именно поэтому. Такие компании должны быть закрыты, а их владельцы прекратить обогащаться. В компании Ростелеком платят белую зарплату. Я 2 раза спросил, но кто-то удаляет темы. Почему? Если все честно, то почему не дают возможность физическому лицу Napalmу ответить.

Как он относится к серым зарплатам?

В компании Телко платят белую зарплату?

 

Меня это интересует как соискателя работы.

Ну а чего ты воздух сотрясаешь, пишешь в налоговую, так и так, есть подозрение на черный нал (пишешь аргументы), все. Обязаны отреагировать. Начинают щупать очень внимательно, в банк сразу запрос будет по платежам 1-4 очередности и их суммам. Тут ответчик предоставит документы, что типа у нас работают по агентским договорам, а там увидят завуалированный трудовой, сразу подтянут труд инспекцию и органы соц защиты, за это тоже начнут сразу иметь, на должностных сходу 50к штрафа каждому итд, а дальше уже хз, по разному бывает, в зависимости от степени наезда и от степени дефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Все что образовалось в офшора остается в офшорах.

А ты где работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Ну а чего ты воздух сотрясаешь, пишешь в налоговую, так и так, есть подозрение на черный нал (пишешь аргументы), все. Обязаны отреагировать. Начинают щупать очень внимательно, в банк сразу запрос будет по платежам 1-4 очередности и их суммам. Тут ответчик предоставит документы, что типа у нас работают по агентским договорам, а там завуалированный трудовой, за это тоже начнут сразу иметь, на должностных сходу 50к штрафа каждому, а главбух начнет сильнее сфинктер сжимать итд...

Я не скандальный, зачем мне создавать проблемы другим? Мне нравятся честные, открытые люди, как Napalm, например.

Если сказал, что его мнение как физ. лица и как юр. лица абсолютно совпадают, то я ему верю. Оправдывать серые зарплаты недопустимо для умного человека. Экономика от этого очень страдает, люди страдают - будут поднимать пенсионный возраст. А от этого будет плохо всем и предпринимателям тоже. Вот хочу узнать его мнение об это вопросе. Как физ. лица, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Все что образовалось в офшора остается в офшорах.

Т.е. ты участвовал или как минимум способствовал оттоку капитала из страны, ухода от уплаты налогов в РФ, т. е. тебе плевать на благосостояние страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Зачем? Это не секретная же информация.

Да боюсь, что ты свое обещание не сдержишь и не доедешь :) Я же не буду тебя бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, Napalm сказал:

Да боюсь, что ты свое обещание не сдержишь и не доедешь :)Я же не буду тебя бить.

таааак, а кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Да боюсь, что ты свое обещание не сдержишь и не доедешь :) Я же не буду тебя бить.

А жаль! :)  ох уж это добродушие! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

Ну а чего ты воздух сотрясаешь, пишешь в налоговую, так и так, есть подозрение на черный нал (пишешь аргументы), все. Обязаны отреагировать. Начинают щупать очень внимательно, в банк сразу запрос будет по платежам 1-4 очередности и их суммам. Тут ответчик предоставит документы, что типа у нас работают по агентским договорам, а там увидят завуалированный трудовой, сразу подтянут труд инспекцию и органы соц защиты, за это тоже начнут сразу иметь, на должностных сходу 50к штрафа каждому итд, а дальше уже хз, по разному бывает, в зависимости от степени наезда и от степени дефа

Ничо себе какая подробная схема! Это где вы с такой схемой сталкивались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Оправдывать серые зарплаты недопустимо для умного человека. Экономика от этого очень страдает, люди страдают - будут поднимать пенсионный возраст. А от этого будет плохо всем и предпринимателям тоже.

После того, как банки стали обнальщиков кошмарить, то цена обнала для ООО Вектор стала больше 10%(была около 2), учитывая, что это еще чуть и это цена налога(то есть овчинка выделки не стоит), то откровенно отбитый сейчас будет заморачивать черным налом по зарплате, там обычно это или у главбуха не хватает ума адаптировать к реалиям, или же работники офиц не трудоустроены или идут как агенты или оформлены на какое-нить аффилированное ип, у которого они в анальном рабстве и боятся дергаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Да боюсь, что ты свое обещание не сдержишь и не доедешь :) Я же не буду тебя бить.

Я не против, если эту тему почистят от неудобных вопросов. Если они неудобные. Это плохо для граждан, конечно, но что поделать. Я иду на компромисс. И конечно не собираюсь поднимать этот вопрос больше здесь, если ты скажешь. Но просто мне, как наивному ребенку важно знать, что папа никогда не врет. Ну то есть, что все-таки разница между Napalm физ. лицом и юр. лицом на этом форуме есть. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царица сказал:

Ничо себе какая подробная схема! Это где вы с такой схемой сталкивались?)

Да было дело :(

Генри, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку", что же это так близко к сердцу то принимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я не против, если эту тему почистят от неудобных вопросов. Если они неудобные. Это плохо для граждан, конечно, но что поделать. Я иду на компромисс. И конечно не собираюсь поднимать этот вопрос больше здесь, если ты скажешь. Но просто мне, как наивному ребенку важно знать, что папа никогда не врет. Ну то есть, что все-таки разница между Napalm физ. лицом и юр. лицом на этом форуме есть. Или нет?

А где ты работаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вы знаете, как плохо для всех, что работодатель платит серую зарплату, это когда в  конверте. Он нарушает закон, он создает проблемы всем гражданам - предполагаемое повышение пенсионного возраста как раз именно поэтому. Такие компании должны быть закрыты, а их владельцы прекратить обогащаться. В компании Ростелеком платят белую зарплату. Я 2 раза спросил, но кто-то удаляет темы. Почему? Если все честно, то почему не дают возможность физическому лицу Napalmу ответить.

Как он относится к серым зарплатам?

В компании Телко платят белую зарплату?

 

Меня это интересует как соискателя работы.

 

30 минут назад, warlock сказал:

Странно это вот читать...

Представляю таки...

приходит в тему Желтобород и вопрошает. а шо в компании Ёлка платють в конверте  иль по белому, а тоя хочу к вам работать...

В теме появляется Тринитротолуол и отвечает, мол, да платим в серую, но охренительные деньги, тебя берем, ты так хорошо какал на форуме...ух, просто фантастика.

Желтобород-а, ОК, спасибо!

Занавес.

:shok:

 

Tri... nitr0.... толу0л ? :lol: Ну так его ещё никто не называл )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БыкЪ сказал:

 Давным давно, в 1998 году. один пользователь пытался называть керосином и горючесмазочным материалом. 

Кто то из тех кто обиделся :) ? 

Вот скажи мне дядь Андрей , ты же знаешь что в Москве застройки примерно в два три раза по площади , этажности  и количеству домов больше чем перспик, почему Генри так переживает на счёт плотности застройки и благосостояния города :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 час назад, MaDMaX сказал:

 

Tri... nitr0.... толу0л ? :lol: Ну так его ещё никто не называл )) 

все персонажи и события являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13