13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

смотри все как надо сушка со стиралкой отдельно

29.jpg

Дичь какая-то... Уже давно совмещённые придумали для белых людей. Это, наверно, в Африке где-то?

Ещё и в коридоре на виду стоят. Отдельные постирочные - не, не слышали? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Дичь какая-то... Уже давно совмещённые придумали для белых людей. Это, наверно, в Африке где-то?

это заха хадид так придумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

это заха хадид так придумала

Как-то жил в номере в Мадриде, который она проектировала. Не понравилось вообще, безвкусица какая-то. Поэтому когда надо было дизайн в конюшне делать, позвал другого дизайнера :)

Сейчас смотрю, что она в в 2к19 не знает о существовании такой удобной штуки как совмещённая стиралка с сушкой, понимаю, что правильно сделал. А то б она там лошадкам понапроектировала чугунных утюгов да чайников со свистком :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Mark_Norman сказал:

смотри все как надо сушка со стиралкой отдельно

29.jpg

эээ... это две абсолютно одинаковые стиралки с встроенной сушкой, просто, в одной стирают, а в другой сушат? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Ты шо, в маскали подался? :) Истинные европейцы по спальням считают! )

тады 4 комнатная, потому, что родственников спящих на полу в кухне никто не отменял, а если кто в ванной вздремнет, то 5 комнатная... какие-то они европейцы странные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

эээ... это две абсолютно одинаковые стиралки с встроенной сушкой, просто, в одной стирают, а в другой сушат? Или что?

я не всматривался, думаю разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mark_Norman сказал:

всмотрелся, у той что слева нет лотка слева для химии, это сушка

Я вот не увидел разницы. может это Хостел и тогда две стиралки там вполне оправданы. Кст, Встречал когда то сушку, которая ставится сверху на стиралку для экономии пространства. Владельцы в сушке складировали грязное белье)) 

Если честно, то я вообще не понимаю,  зачем она нужна.  Судя по машинке на фотографии, она килограмм на 8... Это примерно три комплекта постельного белья.  С вечера загрузил (под ночной дешевый тариф) а утром получил три комплекта помятых сухарей?  вот Что делать с 8 килограммами сухого помятого белья?  Так и спать на нем?  А Чтоб его перегладить, его надо опять увлажнять.

Как по мне, сушка идеально подходит  только для стирки спецодежды или какой ни будь горнолыжной экипировки. тех вещей ,которые не нужно гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

 

Как по мне, сушка идеально подходит  только для стирки спецодежды или какой ни будь горнолыжной экипировки. тех вещей ,которые не нужно гладить.

Сушка идеальна для всяких там одеял, пледов, подушек и тд. Т.е. вещей, которые долго сохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Бештау сказал:

Я вот не увидел разницы. может это Хостел и тогда две стиралки там вполне оправданы. Кст, Встречал когда то сушку, которая ставится сверху на стиралку для экономии пространства. Владельцы в сушке складировали грязное белье)) 

Если честно, то я вообще не понимаю,  зачем она нужна.  Судя по машинке на фотографии, она килограмм на 8... Это примерно три комплекта постельного белья.  С вечера загрузил (под ночной дешевый тариф) а утром получил три комплекта помятых сухарей?  вот Что делать с 8 килограммами сухого помятого белья?  Так и спать на нем?  А Чтоб его перегладить, его надо опять увлажнять.

Как по мне, сушка идеально подходит  только для стирки спецодежды или какой ни будь горнолыжной экипировки. тех вещей ,которые не нужно гладить.

Погладить парогенератором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 13:35, TaiTeKi сказал:

да, Крона классная. Во дворе можешь воспользоваться бесплатным вайфаем от ТЕЛКО. Побольше бы таких ЖК, где все для людей.

На персике тоже есть, прям возле моего дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Царица сказал:

Погладить парогенератором)

йоопта...  это ж все добро тогда может в кладовочке и не поместится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

йоопта...  это ж все добро тогда может в кладовочке и не поместится))

 

У тебя всего одна кладовка?? Тююю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

У тебя всего одна кладовка?? Тююю...)

Кладовка одна, но двухэтажная))..

А  стиралка стоит  у супруги " в кабинете" там же по совместительству котельная, сушилка и гладильная.  ну и естественно.. Сухой пылесос тоже там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Я вот не увидел разницы. может это Хостел и тогда две стиралки там вполне оправданы. Кст, Встречал когда то сушку, которая ставится сверху на стиралку для экономии пространства. Владельцы в сушке складировали грязное белье)) 

Если честно, то я вообще не понимаю,  зачем она нужна.  Судя по машинке на фотографии, она килограмм на 8... Это примерно три комплекта постельного белья.  С вечера загрузил (под ночной дешевый тариф) а утром получил три комплекта помятых сухарей?  вот Что делать с 8 килограммами сухого помятого белья?  Так и спать на нем?  А Чтоб его перегладить, его надо опять увлажнять.

Как по мне, сушка идеально подходит  только для стирки спецодежды или какой ни будь горнолыжной экипировки. тех вещей ,которые не нужно гладить.

да, все еще запущеннее, чем я думал! -

- на стиралку ставится любая сушка

- чтобы было не мято не надо грузить столько, сколько написано в максимуме

- после сушки белье не полностью сухое, слегка сыроватое, но этого достаточно для хранения. но суть в том что если тебе надо влажное для глажки, то степень сушки выставляется заранее

- современные люди в мире не гладят кроме как протокольную одежду. есессно она изначально не мятая в хлам, а как раз как после сушки - равно той мятости, которая будет с любой вещью после получаса ношения

 

2 часа назад, Бештау сказал:

Я вот не увидел разницы. может это Хостел и тогда две стиралки там вполне оправданы

ну капец!

image.thumb.png.86f35395fe01b29246e67bb9c7fa3f75.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

ну капец!

image.thumb.png.86f35395fe01b29246e67bb9c7fa3f75.png

 

 

мне кажется что это блики..  а справа от "шатла"  (где выбор функций вроде все одинково,  ну кроме активной подсвеченной функции).  вот Нахрена сушилке столько режимов? 

но спорить не буду.. Это какой то неизвестный мне брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

мне кажется что это блики..  а справа от "шатла"  (где выбор функций вроде все одинково,  ну кроме активной подсвеченной функции).  вот Нахрена сушилке столько режимов? 

но спорить не буду.. Это какой то неизвестный мне брэнд.

Стоит запилить голосовалку..:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

мне кажется что это блики..  а справа от "шатла"  (где выбор функций вроде все одинково,  ну кроме активной подсвеченной функции).  вот Нахрена сушилке столько режимов? 

но спорить не буду.. Это какой то неизвестный мне брэнд.

так а как у тебя сушат белье-то, если "я вообще не понимаю,  зачем она нужна"?

sushka-dlya-belya-na-balkon-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бештау сказал:

Кладовка одна, но двухэтажная))..

А  стиралка стоит  у супруги " в кабинете" там же по совместительству котельная, сушилка и гладильная.  ну и естественно.. Сухой пылесос тоже там)))

А кровать какого размера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13