13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бештау сказал:

Возможно... и скорее всего не для нашего рынка модель. Чего то я в таком дизайне ее не нахожу.

Как думаешь, на фото действительно стиралка и сушилка? Уж очень они похожи внешне и могут этим ввести в заблуждение пользователя.

Капец неверующий

вот сушка со стиркой рядом на офф сайте, те же самые панели

image.thumb.png.d9b0a7db6aaa65399aac5281733792ca.png

 

https://www.electroluxappliances.com/Washers-Dryers/Washing-Machines/Dryers/EFME627UIW/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mark_Norman сказал:

Капец неверующий

вот сушка со стиркой рядом на офф сайте, те же самые панели

image.thumb.png.d9b0a7db6aaa65399aac5281733792ca.png

 

https://www.electroluxappliances.com/Washers-Dryers/Washing-Machines/Dryers/EFME627UIW/

 

 

теперь вижу разницу .. но в России этой модели нет. Американка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

теперь вижу разницу .. но в России этой модели нет. Американка.

все, ты мне теперь  должен, ты знаешь на 100% что заха хадид предлагает людям не 2 стиралки, а стиралку и сушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Бештау сказал:

 кажется 2000 оборотов или даже 2200  и белье вполне отбивает.

У вас ASKO? Не встречал таких оборотов отжима. Максимум 1600. Какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

Возможно... и скорее всего не для нашего рынка модель. Чего то я в таком дизайне ее не нахожу.

Как думаешь, на фото действительно стиралка и сушилка? Уж очень они похожи внешне и могут этим ввести в заблуждение пользователя.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славик сказал:

У вас ASKO? Не встречал таких оборотов отжима. Максимум 1600. Какая модель?

Там скорее всего спец выпуск машинки под заказ, простым смертным в обычных магазинах не купить такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славик сказал:

У вас ASKO? Не встречал таких оборотов отжима. Максимум 1600. Какая модель?

про 2000 писал на память,  давно покупал, поставил и забыл. 

Да, ASKO W 6782. Сейчас глянул на обороты.. 1800. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бештау сказал:

про 2000 писал на память,  давно покупал, поставил и забыл. 

Да, ASKO W 6782. Сейчас глянул на обороты.. 1800. 

 

тююю, не лакшери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

тююю, не лакшери

Конечно она без стразов и позолоты. вечная шведская Вольво, которая уже 12 лет о себе не напоминает. Купили и забыли.

Но уверен, что ты до сегодняшнего дня даже не подозревал о существовании этого брэнда. А вот уже это бесценно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

Конечно она без стразов и позолоты. вечная шведская Вольво, которая уже 12 лет о себе не напоминает. Купили и забыли.

Но уверен, что ты до сегодняшнего дня даже не подозревал о существовании этого брэнда. А вот уже это бесценно))

 

знаменитый брЭнд типа WAG? а гарантийная книжечка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Warlord сказал:

знаменитый брЭнд типа WAG? а гарантийная книжечка есть?

Хооу.. а с гарантией кст, и Лакшери..

Написал персональному менеджеру в Москву. мол есть у меня подозрения, что наверное сливной или заливной (уже не помню точно)  клапан иногда козлит, а официального сервиса в нашем колхозе нет. Что делать, агрегат то на гарантии будет еще  целый месяц?  

-Но проблем, мистер!, опишите поподробнее симптомы ... Ок, я перезвоню. Через пару часов звонок- Мы вам пришлем персонального ремонтника.  Дайте только пароли и явки. Далее мне выдали рекомендации как продержаться до подхода помощи.

И действительно, примерно через неделю приехал специально сертифицированный "Славик")), дай бог ему здоровья у которого был персональный договор с ASKOй.  За 15 минут заменил нужный клапан в сборе и забрал старый для отправки в Швецию на анализ его некорректной работы. Просто Фантастический сервис. Я с таким не сталкивался в наших йепенях.

кст, машинка покупалась в Эльдорадо. До сих пор жалею, что тогда Посудомойку ей в пару не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Хооу.. а с гарантией кст, и Лакшери..

Написал персональному менеджеру в Москву. мол есть у меня подозрения, что наверное сливной или заливной (уже не помню точно)  клапан иногда козлит, а официального сервиса в нашем колхозе нет. Что делать, агрегат то на гарантии будет еще  целый месяц?  

-Но проблем, мистер!, опишите поподробнее симптомы ... Ок, я перезвоню. Через пару часов звонок- Мы вам пришлем персонального ремонтника.  Дайте только пароли и явки. Далее мне выдали рекомендации как продержаться до подхода помощи.

И действительно, примерно через неделю приехал специально сертифицированный "Славик")), дай бог ему здоровья у которого был персональный договор с ASKOй.  За 15 минут заменил нужный клапан в сборе и забрал старый для отправки в Швецию на анализ его некорректной работы. Просто Фантастический сервис. Я с таким не сталкивался в наших йепенях.

кст, машинка покупалась в Эльдорадо. До сих пор жалею, что тогда Посудомойку ей в пару не взял.

я думаю это сам персональный менеджер  аско на блаблакаре с пересадками за неделю доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mark_Norman сказал:

я думаю это сам персональный менеджер  аско на блаблакаре с пересадками за неделю доехал

Если из Швеции, то скорее на Тесле с подзарядками......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Если из Швеции, то скорее на Тесле с подзарядками......

Это уже большие расходы на сервисное обслуживание. Объем продаж аско за 12 лет на рынке рф - одна стиралка из пятигорска, за экспериментом и почему случилось это чудо следят из штаб-квартиры в Швеции, когда покупатель умрет его мозг по условиям договора купли-продажи техники аско достанется производителю для исследований, Бештау посмотри там где звездочки внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Это уже большие расходы на сервисное обслуживание. Объем продаж аско за 12 лет на рынке рф - одна стиралка из пятигорска, за экспериментом и почему случилось это чудо следят из штаб-квартиры в Швеции, когда покупатель умрет его мозг по условиям договора купли-продажи техники аско достанется производителю для исследований, Бештау посмотри там где звездочки внизу

Они вскроют мозг, а там картинка с 11 окнами - вот тут-то мозг и сломают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

я думаю это сам персональный менеджер  аско на блаблакаре с пересадками за неделю доехал

в 2009 не было бла бла)) Дядька приехал местный, с КМВ.

В силу своего любопытства я спросил у Ремонтника, как получилось, что официальная гарантия есть, а сервисных центров нет. Как ремонтировать? Даже в те жЫрные года продажи АСКО в нашем регионе мизерные были и смысла держать отдельный сервис и склад запчастей нет. Поэтому шведы заключали индивидуальные договора с ИП обслуживающими другие брэнды. Например БОШ-СИЕМЕНС и разово им компенсировали услуги по ремонту и использовали их логистику для доставки запчастей. У родителей стоит тоже экзотика- Зероватт. Ее кажется Электролюкс курирует. Вроде как они под себя этот брэнд подмяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Зероватт

Это единица измерения мощности.

Для тех, кто электричество ворует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mark_Norman сказал:

Это уже большие расходы на сервисное обслуживание. Объем продаж аско за 12 лет на рынке рф - одна стиралка из пятигорска, за экспериментом и почему случилось это чудо следят из штаб-квартиры в Швеции, когда покупатель умрет его мозг по условиям договора купли-продажи техники аско достанется производителю для исследований, Бештау посмотри там где звездочки внизу

В Пятигорском Эльдорадо было продано две стиралки и одна посудомойка, После кризиса 2008 этот брэнд вывели из ассортимента магазина.

кст.. внизу где звездочки)) в  инструкции написано что срок службы изделия 15 лет.  Сколько я в последнее время всякого электробарахла не покупал, нигде не видел что б заявленный срок службы был больше 8 лет. Так что пусть терпят.

про Швецию не шутка. Я предложил на месте препарировать клапан и посмотреть в чем причина. Может песчинка попала, может пружинка лопнула. Ну чтоб не нарваться в следующий раз. Гарантия моя то заканчивалась. Ремонтник сказал, что исключено, он должен передать запчасть в Москву,  именно с целью выявления возможной причины отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Это единица измерения мощности.

Для тех, кто электричество ворует.

 и двадцать лет без ремонта))  ручку двери только старики ей отломали, но работает!

10184530_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Ремонтник сказал, что исключено, он должен передать запчасть в Москву,  именно с целью выявления возможной причины отказа.

естественно. он эту запчасть потом Путину отвезет, а тот передаст при встрече премьер-министру Швеции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

В Пятигорском Эльдорадо было продано две стиралки и одна посудомойка,

даже король швеции карл густав в шоке

1400496918_shlyapy-korolya-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

естественно. он эту запчасть потом Путину отвезет, а тот передаст при встрече премьер-министру Швеции. 

Швеция - Королевство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

даже король швеции карл густав в шоке

1400496918_shlyapy-korolya-14.jpg

это был несомненный успех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13