13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Я только не пойму. Они могут забирать если нет знака работает эвакуатор? Или он там висит?

В ЕКБ ДПС давно едет по дворам и штрафуют таких водителей,  особенно когда снег и бордюра в принципе не видно.  Но не эвакуирует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Юра008 сказал:

Я только не пойму. Они могут забирать если нет знака работает эвакуатор? Или он там висит?

В ЕКБ ДПС давно едет по дворам и штрафуют таких водителей,  особенно когда снег и бордюра в принципе не видно.  Но не эвакуирует 

Они могут всё, это Россия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Юра008 said:

Я только не пойму. Они могут забирать если нет знака работает эвакуатор? Или он там висит?

В ЕКБ ДПС давно едет по дворам и штрафуют таких водителей,  особенно когда снег и бордюра в принципе не видно.  Но не эвакуирует 

могут конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы к нам один эвакуатор заехал когда на машинах привозят детей в детский сад и все воруг заставляют так, что скорой не проехать. и знак висит про эвакуатор и ни одного. кому звонить то? такое хлебное место пропадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

Эвакуация на максималках

Каеф! Вот бы таких мегатронов запустить в Ставрополь. Всех, у кого ни в гараже (машиноместе, парковке), к чертовой матери убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Эвакуация на максималках

Кто то кому то насолил ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Могут и забирают.

Странно, мне, когда я звонил в ГАИ чтобы эвакуировали машину, которая тупо перекрыла проезд, сказали, что если он не под знаком, то они не имеют права эвакуировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Б53 said:

хоть бы к нам один эвакуатор заехал когда на машинах привозят детей в детский сад и все воруг заставляют так, что скорой не проехать. и знак висит про эвакуатор и ни одного. кому звонить то? такое хлебное место пропадает)

никуда не звонить, ты что стукачка что ли, сиди терпи или иди по понятиям решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Каеф! Вот бы таких мегатронов запустить в Ставрополь. Всех, у кого ни в гараже (машиноместе, парковке), к чертовой матери убирать.

Под гаражи такой вместимости можно вырубить Русский лес, на древесине опять же бюджет заработает.  

Все для людей должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Славыч сказал:

Под гаражи такой вместимости можно вырубить Русский лес, на древесине опять же бюджет заработает.  

Все для людей должно быть. 

Для каких людей? Где ты людей там видел? Разве человек купит себе автомобиль понимая, что его поставить некуда? Дуристика. Леса вырубать, ага. Машины должны быть дорогими. Топливо должно быть дорогим. Общественный транспорт (не пазики, маршрутки и прочая дрянь) - дешевым, регулярным и удобным. Машины продавать только тем, кто побеспокоился (купил, арендовал) о парковочном месте. Старые авто запретить. За отсутствие ОСАГО - 15 суток. Людей он увидел, ага. Были бы люди этой проблемы не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра008 сказал:

Странно, мне, когда я звонил в ГАИ чтобы эвакуировали машину, которая тупо перекрыла проезд, сказали, что если он не под знаком, то они не имеют права эвакуировать. 

Не верь им, им просто было не до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 13:05, Навуходоносор сказал:

Перспективный можно отапливать бомбящими пуканами.

В 02.12.2019 в 14:00, Мне только спросить сказал:

как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир

 

В 02.12.2019 в 12:56, MaDMaX сказал:

Любо дорого смотреть ...

Ну и демоны же вы...

Думаю, процентов 90 населения этих домов-дворов устраивает такой способ парковки (ибо альтернативы нет). А коли так, то эвакуация этих автомобилей приносит больше вреда, чем пользы.

И если вы там не живёте, то казалось бы, вам-то какое дело. Ан нет, злорадствуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

хоть бы к нам один эвакуатор заехал когда на машинах привозят детей в детский сад и все воруг заставляют так, что скорой не проехать. и знак висит про эвакуатор и ни одного. кому звонить то? такое хлебное место пропадает)

А если б не эти машины, то скорая прямо к кровати подъехала бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

А если б не эти машины, то скорая прямо к кровати подъехала бы ?

Да она вообще в страшном месте живет: в центре, в музее, туда привозят детей на машинах, а после этого туда едут скорые, но не могут доехать. А она ходит вокруг и бурчит: - Хлебное место пропадает, хлебное место пропадает... Адский ад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да она вообще в страшном месте живет: в центре, в музее, туда привозят детей на машинах, а после этого туда едут скорые, но не могут доехать. А она ходит вокруг и бурчит: - Хлебное место пропадает, хлебное место пропадает... Адский ад какой-то.

Видел бабок, которые против парковки машин возле подъезда с обоснованием, что скорая прямо к подъезду не подъедет, придётся на 5 метров дальше идти. А что они живут в доме без лифта и кому-то с 5 этажа пешком спускаться надо - это ничего. А вот выйдя из подъезда лишние 5 метров пройти - это недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Видел бабок, которые против парковки машин возле подъезда с обоснованием, что скорая прямо к подъезду не подъедет, придётся на 5 метров дальше идти. А что они живут в доме без лифта и кому-то с 5 этажа пешком спускаться надо - это ничего. А вот выйдя из подъезда лишние 5 метров пройти - это недопустимо.

Лишь бы двор не украшала

549587b14be0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Для каких людей? Где ты людей там видел? Разве человек купит себе автомобиль понимая, что его поставить некуда? Дуристика. Леса вырубать, ага. Машины должны быть дорогими. Топливо должно быть дорогим. Общественный транспорт (не пазики, маршрутки и прочая дрянь) - дешевым, регулярным и удобным. Машины продавать только тем, кто побеспокоился (купил, арендовал) о парковочном месте. Старые авто запретить. За отсутствие ОСАГО - 15 суток. Людей он увидел, ага. Были бы люди этой проблемы не было бы.

Как мне уже дороги эти причитания кремлеботов и чиновников о том что в России земли мало. Этой причиной оправдывают все новые налоги и платежи, а лошары хавают.  Еще и меня пытаются в этом убеждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

Как мне уже дороги эти причитания кремлеботов и чиновников о том что в России земли мало. Этой причиной оправдывают все новые налоги и платежи, а лошары хавают.  Еще и меня пытаются в этом убеждать. 

Славыч, твой поцреотизм затмил твое сознание. Или белка пережрал. Или водки. Никто не говорит за мало земли. Земли хватает, тока в деревнях никто жить не хочет. Перспективный головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Ну и демоны же вы...

Думаю, процентов 90 населения этих домов-дворов устраивает такой способ парковки (ибо альтернативы нет). А коли так, то эвакуация этих автомобилей приносит больше вреда, чем пользы.

И если вы там не живёте, то казалось бы, вам-то какое дело. Ан нет, злорадствуете...

Понимаешь ли, никакого, вот только когда эти перспективные жители приезжают в центр или в какой другой район, то ведут себя также, как и в своем переспике, и машины точно также ставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13