13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Б53 сказал:

12-й километр или аэропорт)

в лучшем случае, а в худшем тебя после смены власти депортируют в мордовию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ага роев сказал:

Где конкретно там нет тротуара? Только со скринами. По правой стороне - с самого Дзержинского до самого верха - везде тротуар. Видимо вам к офтальмологу надо наведаться... Ну или возможно  к психиатру.

Возможно, тебе к психиатру надо, коли необоснованно меня туда посылаешь. Ниже разжевали уже, с одной стороны есть тротуар, с другой нет. 

Ребенку в школу чтобы дойти надо дорогу перейти, на ту сторону, где тротуар, это проблема.

Что в описанной ситуации тебе непонятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Возможно, тебе к психиатру надо, коли необоснованно меня туда посылаешь. Ниже разжевали уже, с одной стороны есть тротуар, с другой нет. 

Ребенку в школу чтобы дойти надо дорогу перейти, на ту сторону, где тротуар, это проблема.

Что в описанной ситуации тебе непонятно? 

Шо, и пешеходных переходов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, krucian сказал:

Возможно, тебе к психиатру надо, коли необоснованно меня туда посылаешь. Ниже разжевали уже, с одной стороны есть тротуар, с другой нет. 

Ребенку в школу чтобы дойти надо дорогу перейти, на ту сторону, где тротуар, это проблема.

Что в описанной ситуации тебе непонятно? 

Пишите губеру... в СМИ раздувайте тему....сам по себе переход культурный не нарисуется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

видите, какие ухищрения у жителей трущоб...А в перспективном кто скажет, что проблемы с переходами - тротуарами? Отлично же всё. А напротив школы роллердром, всегда движуха. А в 5 минутах хода фонтаны музыкальные и полазить можно по танкам - вертолётам и так далее. Не когда папка вывезет, а просто, в рамках "мам, я погулять". Что предложат родители детям, живущим ща щабором из профнастила в 204-х los ebenes? Сынок, иди погуляй за забором, чтоб тебя в грязи джип не заметил? Ну, у кавалеристов, слава Богу, комсак есть, это кайф. А на 204-м, дитю сразу в петлю от одиночества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тротуар на Кавалерии номинальный, мне как лисапедисту по нему ехать вообще не вариант, а проезжая часть в сторону Дзержинского очень узкая, я на ней с попуткой не разъезжаюсь, на север еще ехать нормально, а в центр просто жесть. Вообще дико не удобная улица. Человеку с детской коляской там очень тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kibenimatik сказал:

Тротуар на Кавалерии номинальный, мне как лисапедисту по нему ехать вообще не вариант, а проезжая часть в сторону Дзержинского очень узкая, я на ней с попуткой не разъезжаюсь, на север еще ехать нормально, а в центр просто жесть. Вообще дико не удобная улица. Человеку с детской коляской там очень тяжело будет.

Вы бы видели,что там продают за 4 ляма)))

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_62_m_na_uchastke_13_sot._2030085408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arrow сказал:

Вы бы видели,что там продают за 4 ляма)))

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_62_m_na_uchastke_13_sot._2030085408

Ну очевидно что участок продают. 13 соток за 4 ляма - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krucian сказал:

Возможно, тебе к психиатру надо, коли необоснованно меня туда посылаешь. Ниже разжевали уже, с одной стороны есть тротуар, с другой нет. 

Ребенку в школу чтобы дойти надо дорогу перейти, на ту сторону, где тротуар, это проблема.

Что в описанной ситуации тебе непонятно? 

Так ты так и скажи, что папка у твоего ребенка феерический дб, который не может научить его элементарным вещам! Что тут стесняться-то? Который год ты уже здесь? Здесь все свои!)) Прямо и скажи, а не елозь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

Нене, сталинка, ленинка, иванагрозненка, путинка и прочие трущобы не обсуждаются. Я про покупку нового жилья в новом доме. 
Какие есть альтернативы?

Мне сегодня предложили в офисе ЮСК дешевле юси.:wink: И не на тыс. м2. Я ж говорю пустое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Так ты так и скажи, что папка у твоего ребенка феерический дб, который не может научить его элементарным вещам! Что тут стесняться-то? Который год ты уже здесь? Здесь все свои!)) Прямо и скажи, а не елозь здесь.

ты несколько категоричен и предположу, что детей у тебя нет. Детям, к сожалению, сложно объяснить алгоритм так, что бы они его выполнили со 100 процентным результатом, особенно когда от них требуется самим принимать решения, например о переходе дороги, без ПП, в темное время суток, зимой, при гололеде и с градиентом Кавалерийской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Пишите губеру... в СМИ раздувайте тему....сам по себе переход культурный не нарисуется.....

 

Шварц, ну хорош вы, а? Есть там переходы. И не один. Просто один идиЁт неспособен научить своего наследника.  И обвиняет всех вокруг.  Ну шо тут поделаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

ты несколько категоричен и предположу, что детей у тебя нет. Детям, к сожалению, сложно объяснить алгоритм так, что бы они его выполнили со 100 процентным результатом, особенно когда от них требуется самим принимать решения, например о переходе дороги, без ПП, в темное время суток, зимой, при гололеде и с градиентом Кавалерийской. 

Не быдли, На вы.  И не уподобляйтесь данному индивиду. Для лучшего и глубокого понимания данного вектора разговора настаиваю, чтобы вы перечитали начало беседы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Мне сегодня предложили в офисе ЮСК дешевле юси.:wink: И не на тыс. м2. Я ж говорю пустое... 

В каком доме? Мёд ещё официально не продают, но там ценник 52-53, по месту солнечный круг. Академ1 распродан, академ2 там точно больше 50, привилегия там бизнес класс и ценник за 60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Тротуар на Кавалерии номинальный, мне как лисапедисту по нему ехать вообще не вариант, а проезжая часть в сторону Дзержинского очень узкая, я на ней с попуткой не разъезжаюсь, на север еще ехать нормально, а в центр просто жесть. Вообще дико не удобная улица. Человеку с детской коляской там очень тяжело будет.

Причем лисапед и пешеходы? Что за  бредятина подобные высказывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Не быдли, На вы.  И не уподобляйтесь данному индивиду. Для лучшего и глубокого понимания данного вектора разговора настаиваю, чтобы вы перечитали начало беседы.   

Чувак, мне лениво.

И на ты, только на ты, мне, это ваше быдло ВЫ претит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Причем лисапед и пешеходы? Что за  бредятина подобные высказывания?

Сейчас я живу там, где мой дом со трех сторон окружают велодорожки и с четырех офигенные тротуары, а по Кавалерии же я тупо не могу передвигаться на велосипеде, вопрос в удобстве расположения жилого фонда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В каком доме? Мёд ещё официально не продают, но там ценник 52-53, по месту солнечный круг. Академ1 распродан, академ2 там точно больше 50, привилегия там бизнес класс и ценник за 60. 

Пустое... Не стоит... Ищите. Варианты есть.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Чувак, мне лениво.

И на ты, только на ты, мне, это ваше быдло ВЫ претит.

Ну тогда рекомендую тебе свалить в закат не оглядываясь.  (Надеюсь понял, куда тебе с таким обращением сходить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Пустое... Не стоит... Ищите. Варианты есть.:wink:

Если тут стремно - можешь в личку. Я знаком с подавляющим большинством застройщиков лично, поэтому в курсе чо строится и чо в ближайших планах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Если тут стремно - можешь в личку. Я знаком с подавляющим большинством застройщиков лично, поэтому в курсе чо строится и чо в ближайших планах. 

Никакого стрема. Варианты есть. Ищите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ну тогда рекомендую тебе свалить в закат не оглядываясь.  (Надеюсь понял, куда тебе с таким обращением сходить?)

детсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kibenimatik сказал:

детсад

Иногда кажется, что этого типа вообще не существует. Кто-то просто стебется под его ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В каком доме? Мёд ещё официально не продают, но там ценник 52-53, по месту солнечный круг. Академ1 распродан, академ2 там точно больше 50, привилегия там бизнес класс и ценник за 60. 

в каких еб полях все эти названия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13