13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ну я на том же юге нашел, правда было оно лет 6 назад...

До 2014 года можно было 204 квартал брать, потом еще на Достоевского норм было, а теперь нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, TaiTeKi сказал:

олимпийский и перспективный - небо и земля. 

есть маленькая собачья какашка, а есть конь огромную кучу навалял, не вижу смысла выбирать между двумя этими сущностями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aspectre сказал:

хз, тут те, кто ссылается на уютных бабушек в пожилых хрущевках видимо не жили там, ну или детство помнят, ибо сейчас эти бабушки любят подселять к себе в квартиру еще 3 студента, и очередная колхозанка смоет свою прокладку в унитаз(ибо в своем пупе земли она ее просто в выгребнуюю яму бросала),то начинается жесть с общей чугунунной канальей

Концентрация бабок сдающих жильё сущЕственно ниже чем квартирантов в перспике. Вот мне кажется совсем пропасть в цифрах. Плотность 5этажки это 15-20 квартир на подпьезд . В одном подъезде 16ти этажки их намного больше . А из-за ценника на жильё (съем ) привлекательность выше . 

Могу конечно и ошибаться . В доме знакомого это так. В отъезде 2 квартиры только сдают. 1 семейная пара . 2 молодняк. 

6 минут назад, Б53 сказал:

ты памкин назвал кхулту в яблоках кэлхой?)) как тебе не ай-ай-ай?))

Не не. Я кэлхи применяю к невоспитанным и не образованным людям. А не к месту Рождения и проживания . 

4 минуты назад, Пампкин сказал:

Гагага

ты несвежего чего-то поел?

Надеюсь свежее . Позже узнаю :) 

3 минуты назад, Пампкин сказал:

Макс, а ты правда в Шпаковке живешь или это шутка?

Не. Не жил там никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Там живет Арашук, я приезжал к нему с телефонами раз 20, ни разу не мог стать рядом: днем, вечером, будни, выходные, так что извини, Костя, я тебе не верю.

Во-первых, Арашук живет в 21-23 домах, это самые старые дома перспика. Я жил в 24/3. Я просто минимум один раз в неделю приезжаю часов в 8 в соседний от него дом и всегда паркуюсь. Все просто, у нас же есть камеры видеонаблюдения. Давай посмотрим какая ситуация сейчас в перспективном с парковкой? 

Ну вот дом где я жил. Возле ТП всегда ставил)

http://telko.ru/city-online/videokamery/?CAMERA_ID=2998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, TaiTeKi сказал:

Во-первых, Арашук живет в 21-23 домах, это самые старые дома перспика. Я жил в 24/3. Я просто минимум один раз в неделю приезжаю часов в 8 в соседний от него дом и всегда паркуюсь. Все просто, у нас же есть камеры видеонаблюдения. Давай посмотрим какая ситуация сейчас в перспективном с парковкой? 

Сейчас в обед буднего дня, а смысл ? Давай в 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, TaiTeKi сказал:

Во-первых, Арашук живет в 21-23 домах, это самые старые дома перспика. Я жил в 24/3. Я просто минимум один раз в неделю приезжаю часов в 8 в соседний от него дом и всегда паркуюсь. Все просто, у нас же есть камеры видеонаблюдения. Давай посмотрим какая ситуация сейчас в перспективном с парковкой? 

Ты с работы приезжаешь в 14.00? 

Давай посмотрим запаркуюсь я возле Телко после 19.00, примерно аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

Сейчас в обед буднего дня, а смысл ? Давай в 20.00

Денис пишет так: " днем, вечером, будни, выходные"

Может я плохо читаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, ребят! Невозможно припарковать машину возле дома в 20-00. Куда люди девают машины - неизвестно. Видимо, оставляют их возле Парка Победы, а дальше идут пешком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пампкин сказал:

Летом 2200-2800, зимой 3500-4200

Ну да, действительно дешевле, чем у меня в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Денис пишет так: " днем, вечером, будни, выходные"

Может я плохо читаю?

Ты прицепился к днем в будни? Или не понял о чем шла речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Во-первых, Арашук живет в 21-23 домах, это самые старые дома перспика. Я жил в 24/3. Я просто минимум один раз в неделю приезжаю часов в 8 в соседний от него дом и всегда паркуюсь. Все просто, у нас же есть камеры видеонаблюдения. Давай посмотрим какая ситуация сейчас в перспективном с парковкой? 

Ну вот дом где я жил. Возле ТП всегда ставил)

http://telko.ru/city-online/videokamery/?CAMERA_ID=2998

В 23 доме ВСЕГДА есть где припарковаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за июнь принесли платежку - 1500. за самый холодный февраль - 6000. на двоих трешка. дом старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 минуту назад, Б53 сказал:

за июнь принесли платежку - 1500. за самый холодный февраль - 6000. на двоих трешка. дом старый

плохо когда отопление не растаскивают на весь год, реально неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а их где то нет? Кстати, с квартирантами из республик ниразу проблем не было. Может так получилось - вежливые в подъезде все были, всегда в лифте здоровались.

Концентрация ,Кость ... Концентрация. 

Я как то писал про знакомого который увидел что типы этажей на 5 ниже плюют на машины. Ну и что ? он стал им плевать на голову. И такое часто. 

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Хорошо, хорошо, ребят! Невозможно припарковать машину возле дома в 20-00. Куда люди девают машины - неизвестно. Видимо, оставляют их возле Парка Победы, а дальше идут пешком. 

Бываю там редко и не во всех домах есесна. сразу у подъезда я там мест после 20 не находил. Приходилось кружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Пампкин сказал:

В 23 доме ВСЕГДА есть где припарковаться)

Нет дома 23 в Перспективном, есть 23/1, 2, 3, 4 и у них разные парковки, зачем нести чушь!

А так да, если объехать ЧЕТЫРЕ дома ВСЕГДА можно встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я как то писал про знакомого который увидел что типы этажей на 5 ниже плюют на машины. Ну и что ? он стал им плевать на голову. И такое часто. 

Добрая и злая девочки плевались с крыши на прохожих, добрая девочка попала шесть раз, а злая три, вот так добро победило зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stavgreengo сказал:

плохо когда отопление не растаскивают на весь год, реально неудобно

раньше было удобнее, когда на круг делили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:
8 минут назад, Пампкин сказал:

В 23 доме ВСЕГДА есть где припарковаться)

Нет дома 23 в Перспективном, есть 23/1, 2, 3, 4 и у них разные парковки, зачем нести чушь!

А так да, если объехать ЧЕТЫРЕ дома ВСЕГДА можно встать.

Лично я пару месяцев назад в какой-то из 23-х домов пытался подъехать, в итоге припарковался далеко от нужного мне подъезда.

Возможно, это потому что я там не местный и не знаю, как правильно место искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, krucian сказал:

Лично я пару месяцев назад в какой-то из 23-х домов пытался подъехать, в итоге припарковался далеко от нужного мне подъезда.

Возможно, это потому что я там не местный и не знаю, как правильно место искать.

Место ты найти сможешь, один нюанс, дверь не откроешь, а оставишь параллельно дому вдоль тротуара, большой шанс остаться без бокового зеркала, особенно зимой.

Брат у меня живет Пирогова 102, сейчас квартиру купили 98/1 еще - вот там реально ВСЕГДА можно припарковаться и рядом точно ничего не построят, +подземный паркинг (хотя тоже юг и магазинов полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

она там не живет. да даже если бы и жила - что с того? Ну вот я прожил там ровно год. Никаких проблем. Место для машины всегда находилось. Зимой с утра все дорожки почищены. Индивидуальное отопление это супер классно. Особенно когда осенью начинают ныть, что отопление еще не включили, а уже холодно, а весной выключили, а у нас неделю +10 и дождь херачит, народ мерзнет. Теплый пол все время в ванной. 

Да много народа, да мало деревьев. Но высокая доступность любых услуг. В пешей доступности любая развлекуха, рынок, поликлиника. 

Что касается вторички - я тупо брезгливый, будет очень не комфортно жить после кого-то. Никогда не жил нигде после чужих людей. 

коммуналка в перспике была летом 1500, зимой 2500 в однушке, двуа чилавека. 

А машина у тебя все время новая? 

У тебя образ жизни студента был. Это Валера еще может авторитетно пояснить. Хотя то что он ремонтировал/чистил сам котел, а время у него очень дорогое, как у босса, то очень дорого выходит индивидуальное отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

А машина у тебя все время новая? 

У тебя образ жизни студента. Это Валера еще может авторитетно пояснить.

машина старая( сравнению с жильем не корректно.

А почему образ жизни студента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Покупая вторичку, просто снимал всё до кирпича/бетона и никаких проблем. Так и в туалет в городе в кино не сходишь, будешь до дома терпеть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Покупая вторичку, просто снимал всё до кирпича/бетона и никаких проблем. Так и в туалет в городе в кино не сходишь, будешь до дома терпеть.)))

в таком варианте - все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

консерваторы всегда будут против прогресса))

Да не дают нашему Илону Маску Юре Иванову развернутся. Он же для людей старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13