0
Юра

Пивная тема

Рекомендуемые сообщения

Летом не дозревает.. Зимой ставят дату выпуска на пару дней проще... Вот когда его пить это пиво :D?

Ps Ирландский Эль неплох, нравилось зеленокумское одно время. Сочное было. Насыщенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом не дозревает.. Зимой ставят дату выпуска на пару дней проще... Вот когда его пить это пиво :D?

Ps Ирландский Эль неплох, нравилось зеленокумское одно время. Сочное было. Насыщенное.

зеленокумское всегда было отменное, а как его варили практически вручную, ну да ладно, и это оно всегда дозревало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленокумское всегда было отменное, а как его варили практически вручную, ну да ладно, и это оно всегда дозревало

ну дозревает хорошо :) лишь бы не мухлевали как я карачаевское видел 19е марта кажись даты выпуска, а на самом деле было 17е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живовар прям понравился, плотное, горькое, ароматное, вкуса дрожжей присущих так называемому живому пиву не чувствуется, что светлое, что темное очень хороше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дозревает хорошо :) лишь бы не мухлевали как я карачаевское видел 19е марта кажись даты выпуска, а на самом деле было 17е :)

зеленокумского уже в бутылке нет-только кеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дозревает хорошо :) лишь бы не мухлевали как я карачаевское видел 19е марта кажись даты выпуска, а на самом деле было 17е :)

 

Это у всех бывает. мощностей не хватает, вот и гонят зеленое пиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовуха от производителя кваса "Николы" в последнее время зацепило. Пивная "горчина" уже поднадоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленокумского уже в бутылке нет-только кеги

Есть, если покупаю пиво, то только его в 1,5л. В закромах, 5 суток срок годности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, Плюсуюсь за Зеленокумское, причем в 1.5 таре.

Разливное пиво, что карачаевское, что сладовар, что бавария - с закрытыми глазами  - не различу.

Предпочитаю бутылочное, поеду в след. раз в Пушкинский.

 

хотел бюджетно сегодня, по - местному пиву)

В гипермагните появилось Kulmbacher в 5 литровке . ни слова по-русски - очень вкусно. Такие же в метро, но надписи на русском - не советовали брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про пиво. Заговор-конспирология и прочая)

 

Дореволюционные этикетки пивных бутылок. Могендовид - по совместительству печать пивоваров.

 

1%20rupivo.ru_Zoiglstern.jpg

 

А вот древняя картинка, описывающая применение пива изобревшими его древними израильтянами. Да, приносили его египтянам и прочим сильнопьющим народам. За бабло, еду и прочие ништяки. Соснуть пивка, как грицца.

f40051070513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чапаевке есть пивнуха, там валом всякого разного пива, вроде бы есть даже из Чехии и Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленокумского уже в бутылке нет-только кеги

эт да. Кст еще чапаевское на мой вкус было вполне.Если свежее.

Это у всех бывает. мощностей не хватает, вот и гонят зеленое пиво. 

лучшеб они соблюдали технологию ))) есть вариант это самое пиво быстро вернуть  ))))

пс а вообще оч редко пью. На днях взял бутылочку черновара светлого. что-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво на розлив от неизвестных производителей в массе своей адское беспонтовое пойло. От кружки алафузова голова болит как будто паленной водки напился.

Месяц назад купил бутылку карачаевского, сделал глоток и вылил. Ибо пить это невозможно.

Из последнего, очень достойное пиво разливают в Томске. Пилснер прям ок. Продают в с/м Флагман.

SH6pveA.png

 

Пил пилснер и лагер, не понравилось, правда срок годности не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пиво на розлив от неизвестных производителей в массе своей адское беспонтовое пойло. От кружки алафузова голова болит как будто паленной водки напился.

Месяц назад купил бутылку карачаевского, сделал глоток и вылил. Ибо пить это невозможно.

Из последнего, очень достойное пиво разливают в Томске. Пилснер прям ок. Продают в с/м Флагман.

SH6pveA.png

Темное слишком уж карамельное. На черновар похоже.

Хотя. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивнушки запретить.

Алкоголь продавать только по паспортам, заносить в базу данных. Кто берет больше литра в месяц - на спецучет. Пора начинать давить алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах "Верес",(белорусскими продуктами торгуют) самое лучшее на мой взгляд "Жигулевское" в стекле. Лидский пивоваренный завод на сколько я помню его разливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, если покупаю пиво, то только его в 1,5л. В закромах, 5 суток срок годности.

нет. бутылка это стекло, в 1,5-ке это розлив из кеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах "Верес",(белорусскими продуктами торгуют) самое лучшее на мой взгляд "Жигулевское" в стекле. Лидский пивоваренный завод на сколько я помню его разливает.

 гугл не знает в Ставрополе магазинов Верес, подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гугл не знает в Ставрополе магазинов Верес, подскажешь?

 

белорусские же, везде по городу есть. правда был слух что закрылись... А Лидское там и правда хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0