0
Patriot

замена/ремонт катализатора. Где, кто? ))

Рекомендуемые сообщения

подскажите, кто и где в городе занимается ремонтом/заменой катализаторов (Kia Magentis) ... Спросил в паре автосервисов, в том числе в 7скорости, сказали не берутся за это ... А хотелось бы избавиться от горящего чека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто и где в городе занимается ремонтом/заменой катализаторов (Kia Magentis) ... Спросил в паре автосервисов, в том числе в 7скорости, сказали не берутся за это ... А хотелось бы избавиться от горящего чека!

Вася. Но либо замена либо удаление. Новый рублей от 30 думаю стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря. Правильный ответ на данное сообщение бы бы такой "стоит столько-то, заехать сюда-то, телефон для связи такой-то"... думать о том сколько стоит не нужно ;) конкретику бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря. Правильный ответ на данное сообщение бы бы такой "стоит столько-то, заехать сюда-то, телефон для связи такой-то"... думать о том сколько стоит не нужно ;) конкретику бы

правильный ответ - пункт 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за Васю. Недавно у него выбил и вырезал каты. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/2101-глушители-ремонт-установка-сварочные-работы/

Спасибо, попробуем связаться с Васей))

А ценник примерный известен на эту процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю о авторазборе речь? Мне кажется, на разборе можно такой же ушатагный приобрести?))

ошибся я, 8 пункт. Что вам мешает прочитать чуть дальше?

Выпускные системы, глушители (в т.ч. сварка)

Переделка и переварка выхлопных систем

Глушители, ремонт, установка, сварочные работы

Автосервис. Выхлопные системы.Ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся я, 8 пункт. Что вам мешает прочитать чуть дальше?

Выпускные системы, глушители (в т.ч. сварка)

Переделка и переварка выхлопных систем

Глушители, ремонт, установка, сварочные работы

Автосервис. Выхлопные системы.Ремонт.

Спасибо. Мысль понята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат удалять, ставить пламягаситель, машину перешивать на Евро-2, заодно сделав чип-тунинг. И чека не будет, и поедет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на все чип у нас делают

Ну не на все, да. Есть сложные слишком телеги. Но на подавляющее большинство можно сделать и чип в плане stage 1, и евро-2 (т.е. отключение задних лямбд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие мущины каты презирают. Выхлоп вбок наше все

фигня, децкий сад, выхлоп должен заканчиваца после паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, децкий сад, выхлоп должен заканчиваца после паука

Не. Детский сад - это про все кроме выхлопа вбок. А "паука" на нормальной машине вообще быть не должно)

e7daeeu-960.jpg

 

От турбины трубы сантиметров 40 вбок вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Детский сад - это про все кроме выхлопа вбок. А "паука" на нормальной машине вообще быть не должно)

e7daeeu-960.jpg

 

От турбины трубы сантиметров 40 вбок вполне достаточно

пассажир не задыхается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, честно говоря, темный лес что такое чип-тюнинг на евро-2.... Мне всего лишь нужно, чтобы не горел чек и я знал что у меня все хорошо в машине. А изменения в якобы лучшую сторону и, тем более, в худшую мне не интересны... Устраивает все как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, честно говоря, темный лес что такое чип-тюнинг на евро-2.... Мне всего лишь нужно, чтобы не горел чек и я знал что у меня все хорошо в машине. А изменения в якобы лучшую сторону и, тем более, в худшую мне не интересны... Устраивает все как есть

Ну если по простому, то:

Кат нужен тупо для соблюдения евронорм. Т.е. никакой другой функции он в себе не несет. Ценник на новый- будет скажем так не радужный. Около 30-ки. Плюс поменять.

Удалив кат (вставив вместо него просто пламегаситель) и прошив (прошивка для того, чтобы машина была в курсе того, что теперь у неё нет катализатора) ты съекономишь денег. Ничего "плохого" машине от этого не будет. Поедет она лучше, расход будет поменьше, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, честно говоря, темный лес что такое чип-тюнинг на евро-2.... Мне всего лишь нужно, чтобы не горел чек и я знал что у меня все хорошо в машине. А изменения в якобы лучшую сторону и, тем более, в худшую мне не интересны... Устраивает все как есть

Сделаем Е2, что б чек не горел.

http://stav-chip.ru/marki-avtomobilej/kia.html

Ббсникам скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0