0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Когда так называемые активисты берут на себя роль правоохранительных органов ни чему хорошему этому не приводит. Яркий пример тому соседнее государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут порванных жопп)))))) не умеете по правилам парковаться - сидите дома.

типичный комментатор в трёпе

1423631921_742033228.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за жопаболь? наклеили наклейку, считаете что ваши права нарушены, вызовите ППС, напишите заявление.

Не , так получается , одни клеят, другие в ответ бьют морды, А если первые достанут травматы и начнут стрелять? 100% вторые плакаться будут в плечо полиции, ах постреляли и все такое)))

бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что это проект у нас долго не проживет. А точнее участники ...

Я прям жду сводку новостей, где этих мудаков отиздили, или постреляли. Буду искренне радоваться.

 

Ребят, вы феерические идиоты. Вам нехер делать. Займитесь чем-нибудь полезным. То, что вы делаете, это компетенция органов правопорядка, вы на это полномочий не имеете. Не надо мнить себя суперменами и активистами, и лезть туда, куда вас не просят. Этому городу не нужен новый герой))))

Зы. Если вам кто-нибудь будет бить морды за то, что вы клеите всякую хрень на машины, я только пожму ему руку

 

 Полностью поддерживаю. И жду когда на их тупые головы начнут охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че покажет - все и так ясно, перебьют как щенков. Вопрос лишь времени, а мы подождем, понаблюдаем. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, прикольный такой катализатор, показывает кто есть гомно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидчивые на правду оказались. Как девочки. Коменты мои потерли, и в черный список добавили. Цветов им чтоли выслать... Я аж себя неловко чувствую.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, если бы стопы каждый день клоунили на действительно нужных местах города, а то разовая клоунская вылазка - как-то несерьезно

доипались до таксюгана какого-то

может он на пару мин там стал, мож у него жена и трое детей и этот таз единственный способ заработка.... никого ниипет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали самый беспонтовый участок где трудности проезда от криво припаркованных машин не возникает. Да и очканули, выбирали машины без водителей, что бы им не вломили. От эвакуаторов на Мира возле сельхоза и то толку больше чем от говнонаклеек. На Ленина надо или на мира, на Автовокзал пусть пройдут, там им таксисты быстро расскажут куда им эти наклейки наклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как жена зама чеченского полпреда в Мск и её сын рассказали. Да ещё много кто там рассказывал, что потом должности терял. Там поддержка по линии администрации президента идёт. 

Что будет с таксистом из республики который уже стоит на автовокзале лет 20 и если он СТОПхамовцу засунет эту наклейку куда подальше? Должности лишат его? Ну не смеши меня, наши очканут активисты ибо город маленький у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за жопаболь? наклеили наклейку, считаете что ваши права нарушены, вызовите ППС, напишите заявление.

Не , так получается , одни клеят, другие в ответ бьют морды, А если первые достанут травматы и начнут стрелять?

Ты так говоришь потому что сам не владеешь травматом, а владел бы знал какой это "геморой " достать травмат.

Прикинь чел достаёт травмат, а у водилы гладкоствол в богажнике и он его по закону уже может применить так как видит в руках "дебила" пушку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе типичный Ставрополь главный стопхамовец объясняется по поводу своего поднятого вверх пальца С. Бандере. Фото действительно отстойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нарушители есть нарушители. и не важно стоят они под знак 3.27 (для примера) там где никому не мешают, или там где всем мешают. думаю, форумчане согласятся. если нет, то налицо популярные сегодня "двойные стандарты", а  к чему они приводят итак понятно.. тогда и говорить не о чем

 

2. Поступают ли СТОПхамовцы правильно? думаю, не совсем. неприкосновенность частной собственности никто не отменял. да, можете зафиксировать (фото, видео) правонарушение и обратиться с заявлением в ДПС и я понесу заслуженное наказание и буду с этим полностью согласен. клеить, наверное, лишнее ... но (см. п.3)

 

3. учитывая наглось и хамство  на дорогах, которые сегодня можно видеть везде, учитывая тот пофигизм со стороны ДПС, учитывая завязки нарушителей то на кланах, то на борцах, то на фигуристах :-) , то на власть предержащих, только что-то федеральное и с должной поддержкой может хоть как-то обратить внимание на эту проблему и хотя бы попытаться призвать к порядку... 

 

вообщем, с одной стороны, хочется как правильно, а с другой как эффективнее.. другое дело, что в России сделать все "правильно и эффективно" не всегда получается.. точнее говоря, никогда не получается практически...

 

но ПРАВИЛЬНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ решение есть - выделить со стороны ГИБДД один экипаж на время проведения акции и все! ноу проблем :-)  только чтобы не рядом стояли, а подальше... стопхам работает - ГИБДД штрафует.. и никаких переходов на личности, никакой брани, все тихо-гладко...  лучше не придумаешь.. и вот тогда будет действительно интересно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) Щас прям пошел и сел)

он стоять будет. Он в машине уже насиделся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как жена зама чеченского полпреда в Мск и её сын рассказали. Да ещё много кто там рассказывал, что потом должности терял. Там поддержка по линии администрации президента идёт. 

стопхам это как франшиза, вроде бренд один, но в одном городе шумно и эффектно, в другом уныло, провинциально и незаметно. пару громких прецедентов по мск многие знают, а больше ничего и нет. тем более по факту они ничего в общей массе не решают, явно набивают себе очки. бесполезный проект типа росямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе типичный Ставрополь главный стопхамовец объясняется по поводу своего поднятого вверх пальца С. Бандере.

Да там и "зам" тоже фоткой в парке отличился на моцоцикле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ПРАВИЛЬНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ решение есть - выделить со стороны ГИБДД один экипаж на время проведения акции и все! ноу проблем :-)  только чтобы не рядом стояли, а подальше... стопхам работает - ГИБДД штрафует.. и никаких переходов на личности, никакой брани, все тихо-гладко...  лучше не придумаешь.. и вот тогда будет действительно интересно ..

если это для шоу, то да, а если это для того чтобы наказать нарушителей то зачем в этой цепочке стопхамовцы, выделяй машину гибддшную да штрафуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я расскажу своё скромное мнение.

 

Вчера я увидел репортаж по каналу Рен26, там Андрей Троцкий как лидер ставропольского движения СХ давал интервью на счет происходящего.

 

Сразу бросилась в глаза "розетка" Ставрополь-Динамо, а возможно даже "Фантомовская". Ну знаете "Фантомы" - ставропольские хулиганы которые позже в Ермолов Фронт переделались. Так вот, стало понятно политичность акции. Раннее лидер(это не Андрей) ЕФ пытался пройти в политику, но по моему без особых успехов, так же привлекались все члены "фирмы". Сейчас видимо пытаются пойти по накатанной Дмитрием Чугуновым дорожке.

 

И так, мое мнение: акция нацелена на создание положительного образа и поддержки со стороны молодежи - Андрея Троцкого, с целью проникновения в политические силы Ставрополя.

 

Ну и одно фото Андрюхи которое(зная националистические настроения в рядах Ермолов Фронта, не удивлен):

 

XA-wO3Qb5Lo.jpg

 

Поэтому каждый пускай делает свои выводы на счет этой акции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это для шоу, то да, а если это для того чтобы наказать нарушителей то зачем в этой цепочке стопхамовцы, выделяй машину гибддшную да штрафуй

А видосики с фриками, драками и матами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видосики с фриками, драками и матами?

ну таки получается для шоу, а любое шоу для зарабатывания денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ПРАВИЛЬНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ решение есть - выделить со стороны ГИБДД один экипаж на время проведения акции и все! ноу проблем :-)  только чтобы не рядом стояли, а подальше... стопхам работает - ГИБДД штрафует.. и никаких переходов на личности, никакой брани, все тихо-гладко...  лучше не придумаешь.. и вот тогда будет действительно интересно ..

Двойное унижение получается - и от СХ, и от гиббонов. Пусть первые заставят работать вторых, будет и эффективнее, и правильнее.

Существуют и другие проекты кроме СХ, которые не клоуничают, а капают ментам на мозг, чтобы те работали. Но пипл такое не любит хавать (экшена мало), поэтому они непопулярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойное унижение получается - и от СХ, и от гиббонов. Пусть первые заставят работать вторых, будет и эффективнее, и правильнее.

Существуют и другие проекты кроме СХ, которые не клоуничают, а капают ментам на мозг, чтобы те работали. Но пипл такое не любит хавать (экшена мало), поэтому они непопулярны.

Алферов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0