0
s-e-r-e-g-a

\\\ Внимание! Петиция за тонировку ///

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому не безразлично!

Друзья, срочная новость! Не проходите мимо, делитесь с друзьями информацией! Репосты!

Все мы недовольны последними новостями из Госдумы по поводу ужесточения наказания за тонировку стекол.

Неравнодушные парни подали петицию в правительство, чтобы там пересмотрели закон и разрешили тонировку.

Нам всем надо собрать огромное количество подписей в поддержку петиции, чтобы ее рассмотрели! А именно 100 000 подписей!

Давайте поднажмем!

http://www.onlinepetition.ru/пересмотр-нормативно-пра..

-CxtM6vxk5E.jpg

 

 

 

Прямая ссылка тут: http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2--%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%91%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/petition.html

 

Регистрация предельно проста, я зашел через контакт. Шансов не много, но я подпись поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняшка Ты наш !

А я не стесняюсь за рулем в носу ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому зря, просто проходим мимо. :) Ваше мнение не разделяю, но и не осуждаю. Мне нравится ездить с тонером, при этом я не заклеиваюсь в кашу, легкая пленка делает жизнь заметно комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняшка Ты наш !

А я не стесняюсь за рулем в носу ковыряться.

Я свет не люблю. У меня и дом тонирован. и живется без посторонних глаз куда проще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому зря, просто проходим мимо. :) Ваше мнение не разделяю, но и не осуждаю. Мне нравится ездить с тонером, при этом я не заклеиваюсь в кашу, легкая пленка делает жизнь заметно комфортнее.

Любишь невзначай передёрнуть за рулём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свет не люблю. У меня и дом тонирован. и живется без посторонних глаз куда проще. :)

На сколько витков дом занижал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу причислял затонированных к гомосекам, натуралам даже трахая телку за рулём нефига не стеснительно)))))

 даже депутуты понимают это и решили боротся с гомосеками  лишая их прав управления)))) я только "за" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу причислял затонированных к гомосекам, натуралам даже трахая телку за рулём нефига не стеснительно)))))

особенно, если тёлка офигенная! ))) я тогда даже окна открываю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, людей может пугать бородатый тип енот за рулём, тогда тон нужен.

Енот напугать? кого? семилетнюю девочку?? Вот рассмешить народ может легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу причислял затонированных к гомосекам, натуралам даже трахая телку за рулём нефига не стеснительно)))))

 даже депутуты понимают это и решили боротся с гомосеками  лишая их прав управления)))) я только "за" ))))

особенно, если тёлка офигенная! ))) я тогда даже окна открываю! )))

 

Всё стало на свои места!

Почему понаспустившиеся студенты любят тонировку и громкую музыку? Чтобы окружающие не видели и не слышали овечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно, если тёлка офигенная! ))) я тогда даже окна открываю! )))

офигенную телку лучше не в машине, а в тонированном доме, а то бородатый енот может украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенную телку лучше не в машине, а в тонированном доме, а то бородатый енот может украсть.

нельзя её в тонированный дом, там уже есть бородатый енот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый енот нравится девочкам. Так что они сами к нему прибегут ;) а пока подписываемся за пленки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свет не люблю. У меня и дом тонирован. и живется без посторонних глаз куда проще. :)

фундамент посажен ? двери ламбо ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох.

 разве что летом жарковато, но сьемная шторочка и кондишн решают все пробл. а зимой даже стеклянную крышу не прикрываю)))

да, кстати про девочек )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё стало на свои места!

Почему понаспустившиеся студенты любят тонировку и громкую музыку? Чтобы окружающие не видели и не слышали овечек.

то есть ты сейчас намекаешь, что автор темы активный овцеНПНВёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фундамент посажен ? двери ламбо ? :spiteful:

Фундамент на пневме

 

Фиолетки и сабы по квартире напиханы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0