0
drovik

Интересует объективная критика б/у Туарега

Рекомендуемые сообщения

Кстати, РР тоже не гонка. Крены, капитанская посадка, все кто по кайфу одним словом.

Главное по прямой рвут все что движется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, РР тоже не гонка. Крены, капитанская посадка, все кто по кайфу одним словом.

Смотря где и как. Конкретно щас по такой погоде очень даже гонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такой товарищ как ты то да.

А если за это попросят тыс так 50. То наверно оно того не стоит?

 

20 тысяч и Краснодар тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег не накажешь. Они без головы, разобьют но не пустят. А если ленин рядом - все. Беда всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег 4.2 дизель с чипом поедет не хуже.

РР Биг все равно на голову лучше туарега, поэтому какая разница? :)

Да и компрессорные РР каждый второй, а туарег 4.2 ТДИ это скорее фантастика из буклетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебя вообще могут снять с гарантии? Нагугли мне хоть один документ, в котором официально представительство сняло кого то с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег 4.2 дизель с чипом поедет не хуже.

Держи https://www.drive2.ru/r/landrover/662809/

Слабонервным не смотреть, возможны кошмары по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с гарантии за это все-таки снимают? "Чиповщики" везде обещают сохранение гарантии.

Если найдут чип - конечно снимут. Если сильно захотят найти - найдут. Другое дело, что это муторный процесс, и я слабо представляю, оттуда у них должна появиться такая мотивация. Беспроигрышный вариант - два блока управления двигателем, один сток, другой тюн. Но конкретно на туареге одноразовые болты, так что их тоже придётся новые ставить. Да и недешево второй блок иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.

 

Но дизель не для того, чтоб крутить, 

 

:rofl:  :rofl:

Кстати, РР тоже не гонка. Крены, капитанская посадка, все кто по кайфу одним словом.

По моему,насколько я знаю РР как раз таки из джипов самая гонка, в частности благодаря рулежке, движку, подвеске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи https://www.drive2.ru/r/landrover/662809/

Слабонервным не смотреть, возможны кошмары по ночам

Это весьма фантастический персонаж. Никто в питере его не знает, и никто с ним не ездил. На личку он не отвечает как получились такие показатели. Но в интернете всех наказывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебя вообще могут снять с гарантии? Нагугли мне хоть один документ, в котором официально представительство сняло кого то с гарантии.

Снять с гарантии не могут, конечно. Просто в силу корявости этой формулировки. А в гарантийном ремонте двигателя или коробки отказать могут в случае их поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это весьма фантастический персонаж. Никто в питере его не знает, и никто с ним не ездил. На личку он не отвечает как получились такие показатели. Но в интернете всех наказывает.

Ты знаешь абсолютно весь Питер и спросил у них?

Ну да, это же Серега который знает всех ))))

Лично мне достаточно видео )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь абсолютно весь Питер и спросил у них?

Ну да, это же Серега который знает всех ))))

Лично мне достаточно видео )))

Есть ребята из катающей тусовки, его там никто никогда не видел. Таких показателей как у него нет ни у кого, и когда заморачивались с ягом 5.0 510 сил за него спрашивали, и ему писали. Молчит. :) А так да, валит конечно. Он просто слишком быстрый, поэтому никто его не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ребята из катающей тусовки, его там никто никогда не видел. Таких показателей как у него нет ни у кого, и когда заморачивались с ягом 5.0 510 сил за него спрашивали, и ему писали. Молчит. :) А так да, валит конечно. Он просто слишком быстрый, поэтому никто его не видел.

Значит ребята не те, тусовка не та :)

Что за глупости видел кто кого или нет ))))

Видео есть, цифры есть, да и так понятно что даже сток РР такой валит лучше туарега хоть 4.2 хоть 3.0 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи https://www.drive2.ru/r/landrover/662809/

Слабонервным не смотреть, возможны кошмары по ночам

Поддержку Серёгу в том плане, что 700 лс там это фантастика. Шкив + чип дают лошадей 560-580. Ну выхлоп и каты ещё пусть 20. Так что стейдж 2 максимум 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РР Биг все равно на голову лучше туарега, поэтому какая разница? :)

Да и компрессорные РР каждый второй, а туарег 4.2 ТДИ это скорее фантастика из буклетов.

 

Кстати, продаваны говорят, что 4.2 берут. Причем в основном после того как покатаются на 3 литрах.

Да мы же говорили про динамику. Так-то рендж дороже и комфортнее, но не гонка все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку Серёгу в том плане, что 700 лс там это фантастика. Шкив + чип дают лошадей 560-580. Ну выхлоп и каты ещё пусть 20. Так что стейдж 2 максимум 600.

Может он делал что-то еще?

Ну тут даже не кол-во лс важны, а заезды с видео и замеры я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, продаваны говорят, что 4.2 берут. Причем в основном после того как покатаются на 3 литрах.

Да мы же говорили про динамику. Так-то рендж дороже и комфортнее, но не гонка все-таки.

РР Биг не гонка, но прямой конкурент туру это ближе РРС. А он вполне гонка по драйвовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он делал что-то еще?

Ну тут даже не кол-во лс важны, а заезды с видео и замеры я думаю

Ну например что? :) Весь мир ездит на 550 силах. Пусть 580 - совсем зло. А у пацанчика симсот атуичаю. Это не кент там твой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему,насколько я знаю РР как раз таки из джипов самая гонка, в частности благодаря рулежке

 

Ты не ездил на нем, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0