0
Mark_Norman

Какой самолет купить до 5 млн $?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это просто подарок судьбы, такие стечения обстоятельств не случайны - лидер ищет работу, у тебя есть 15 килобаксов для открытия бизнеса :db:

Ну у меня еще ничего нет. Надо работу работать. Устроится главой Шпаковки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это просто подарок судьбы, такие стечения обстоятельств не случайны - лидер ищет работу, у тебя есть 15 килобаксов для открытия бизнеса  :db:

При таком стечении обстоятельств можно, как альтернатива, использовать 15килобаксов в качестве туалетной бумаги. Эффект один и тот же, зато будет что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это просто подарок судьбы, такие стечения обстоятельств не случайны - лидер ищет работу, у тебя есть 15 килобаксов для открытия бизнеса  :db:

ага, Артур - совладелец пирожковой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в кризис реально куда то вложить 1м.р. и получать с него 50к/мес?

 

Свистни как придумаешь!-))) Лидера не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу вложиться. :)

Согласен с 1млн получать 40-45 в месяц :)

На самом деле можно в 2 раза больше минимум. Есть идейка продуманная, правда рисковая немного в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно в 2 раза больше минимум. Есть идейка продуманная, правда рисковая немного в кризис.

Это чтоб я ночью не спал, а думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно в 2 раза больше минимум. Есть идейка продуманная, правда рисковая немного в кризис.

Заставить Лидера печь в два раза больше пирожков?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить Лидера печь в два раза больше пирожков?  :shok:

Лучше в 4, нужно будет потом водителя нанимать, чтобы и сотрудника возил, и пирожки на пробу по клиентам потенциальным, презентацию продукта так сказать проводить.

А еще борду угостить бесплатно разок, заманить...

Нужен главный клиент, юр лицо, и ЛПР, потребитель пирожков, поедем с Лидером на встречу, на мерседесе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь самолет - купи хаябусу) в миллион деревянных за новую вложишься) 

Надо остаток обязательно на страхование жизни и здоровья пустить только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Лучше в 4, нужно будет потом водителя нанимать, чтобы и сотрудника возил, и пирожки на пробу по клиентам потенциальным, презентацию продукта так сказать проводить.

А еще борду угостить бесплатно разок, заманить...

Нужен главный клиент, юр лицо, и ЛПР, потребитель пирожков, поедем с Лидером на встречу, на мерседесе 

 

можно миллион потратить на поиски второго лидера, чтобы они понимали друг друга и использовать их как Энигму во времена второй мировой войны для шифрования данных, гораздо больше 50 тыр в месяц заработаешь с учетом того, что он много не просит. примерно так должно выходить

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хаябусой - да. Поэтому у меня туристический бмв) Однако, с самолетом еще больше шансов каюкнуться. Если у мото заглох движок - ты остановился, а на самолете - упал) 

Надо остаток обязательно на страхование жизни и здоровья пустить только...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хаябусой - да. Поэтому у меня туристический бмв) Однако, с самолетом еще больше шансов каюкнуться. Если у мото заглох движок - ты остановился, а на самолете - упал) 

Что-то статистика смертей от самолетов и хаябус совсем не в пользу хаябус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хаябусой - да. Поэтому у меня туристический бмв) Однако, с самолетом еще больше шансов каюкнуться. Если у мото заглох движок - ты остановился, а на самолете - упал) 

ошибаешься. каюкнуться как раз таки на бусике куда проще и намного вероятнее нежели чем ты каюкнешься на самолёте. по мимо "заглох движок" есть ещё куча всего всего что может привести пилота бусы в состояние мешка с костями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хаябусой - да. Поэтому у меня туристический бмв) Однако, с самолетом еще больше шансов каюкнуться. Если у мото заглох движок - ты остановился, а на самолете - упал) 

 

двигатель как правило не один, поэтому выживешь. В 2011 открыли пробное авиасообщение таганрог-москва, я как раз был в тагане и решил попробовать. Самолет оказался древний ATR 42 и на полпути у него отказал один двигатель, ниче, до внуково дотянул. Хотя эмоции неописуемые, второй раз такое бы я не повторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все зависит от умения пилота. Если у человека башки нет, то он и на велике сломает шею

ошибаешься. каюкнуться как раз таки на бусике куда проще и намного вероятнее нежели чем ты каюкнешься на самолёте. по мимо "заглох движок" есть ещё куча всего всего что может привести пилота бусы в состояние мешка с костями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все зависит от умения пилота. Если у человека башки нет, то он и на велике сломает шею

опять ты ошибаешься. не всё зависит от умения пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как тогда?

ну если речь идёт о пилоте бусы я имею ввиду. а не о пилоте самолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0