0
yorgen

Какого цвета платье ?

  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого цвета платье?

    • Сине/Черное
      60
    • Бело/Золотое
      39
    • Некрасивое
      24


Рекомендуемые сообщения

Кидали не? http://www.romanoriginals.co.uk/invt/70931

4 цвета в ассортименте

это что значит? Ты решил нас всех окончательно свести с ума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь всех сегодня тестировала в семье, все сказали белое с золотом. (Золото варьировалось как бежевое, коричневатое, золотое). Смотрели на телефоне. Нашла тему на ббс, пришлось включить ноутбук и поиграться с наклоном экрана. Если сильно наклонить экран оно иногда начинает темнеть, но синим, зараза, не становится никак. Телефону вообще все равно под каким углом смотреть - только белое. Солнца за окном уже нет, так что вариант с ярким освещением придется отложить до завтра. Еще осталось только лампочками в монитор светить. Очень хочется увидеть его в синем цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что значит? Ты решил нас всех окончательно свести с ума??

:rofl: попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от настроения зависит, днем белое в обед синее вечером синее потом белым стало, у моей так вообще нихрена не белеет :diablo:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вы как меня сейчас назвали, БД?)

Б53. А што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53. А што?

там было ключевое слово - даже Б53)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с компа, и с телефона, и при сумраке, и под лампой белое с золотым. Показала соседке, ей видится голубое с черным.  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все собрались. У всех белое с золотым. Синее только у одной маленькой девочки... )))

Она единственная права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?

че я токо не делала, даже оттенок синего не меняется.

а оно белое белое всегда? или промаргиваешься и оно цвет меняет? а если глаза близко к монитору подвинуть не меняется?

да это трололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как эта тема стала столь популярной в интернете, Кейтлин Макнил, опубликовавшая фото, рассказала, что на самом деле платье сине-черное.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1050087374.html#ixzz3SyZKOitD

 

Я думал, у меня с цветами не 100%, а, оказывается, по миру почти все бабы дальтоники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

После того, как эта тема стала столь популярной в интернете, Кейтлин Макнил, опубликовавшая фото, рассказала, что на самом деле платье сине-черное.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1050087374.html#ixzz3SyZKOitD

Я думал, у меня с цветами не 100%, а, оказывается, по миру почти все бабы дальтоники

Йес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно красное платье. Но эти зеленые полоски-то зачем????

бггг

в школе на год старше пацан со двора учился. Так вот он был дальтоником. Ну и на рисовании когда просил карандаши одноклассники с него чуть угорали. Рисует траву и говорит дай зеленый , а ему коричневый... Ну в общем понятноькакой в итоге получался рисунок и что говорил учитель :D класс смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как эта тема стала столь популярной в интернете, Кейтлин Макнил, опубликовавшая фото, рассказала, что на самом деле платье сине-черное.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1050087374.html#ixzz3SyZKOitD

 

Я думал, у меня с цветами не 100%, а, оказывается, по миру почти все бабы дальтоники

женщин дальтоников не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как эта тема стала столь популярной в интернете, Кейтлин Макнил, опубликовавшая фото, рассказала, что на самом деле платье сине-черное.[/size]РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1050087374.html#ixzz3SyZKOitD[/size]

 

Я думал, у меня с цветами не 100%, а, оказывается, по миру почти все бабы дальтоники[/size]

Сам ты такой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B-3n4UAWoAAUZOv.png

тут тоже везде белое?

последняя картинка - белый смотрится так, как будто это платье тусит в ночном клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь примчалась с воплями - "Теперь оно синее!!!" Перед этим больше часа просидела перед компьютером  :sad:  

Завтра устрою тест с фотошопом - загружу картинку и посмотрю какой цвет будет на пробе, у фотошопа все объективно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B-3n4UAWoAAUZOv.png

тут тоже везде белое?

Фотошопом это все можно в любой цвет раскрасить, мы как-то игрались, уже не помню как, прикольно было мордахам на фотках оттенки менять, зелеными и синими делать, причем так естественно получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0