0
eric_cartmanez

Атермальная пленка

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте:-) Кто из автомобилистов юзал данный продукт для авто? Это действительно правда, что салон не раскаляется если на стеклах такая пленка? У кого какие отзывы?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :-) Кто из автомобилистов юзал данный продукт для авто? Это действительно правда, что салон не раскаляется если на стеклах такая пленка? У кого какие отзывы? :-)

Лоб закатан с синем оттенком, летом не так жарит реально. Советую, но для пущего вида как у меринов, фиолетовым оттенком, но мусара думаю в Ставрополе зае..ут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :-) Кто из автомобилистов юзал данный продукт для авто? Это действительно правда, что салон не раскаляется если на стеклах такая пленка? У кого какие отзывы? :-)

На многих автомобилях стекла изначально атермальные. Если у тебя стекла с зеленым оттенком, то они атермальные. Если прозрачные как вода, то клей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих автомобилях стекла изначально атермальные. Если у тебя стекла с зеленым оттенком, то они атермальные. Если прозрачные как вода, то клей. 

Артур, зеленые стекла как то не айс помогают, после проклейки лба стало заметно приятней. Хотя может просто эффект суммировался с заводским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, зеленые стекла как то не айс помогают, после проклейки лба стало заметно приятней. Хотя может просто эффект суммировался с заводским.

Ну либо так, либо плацебо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заклеил бока атермалкой, жарехи меньше, менты не трогают. В этом году лобовое заклею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заклеил бока атермалкой, жарехи меньше, менты не трогают. В этом году лобовое заклею

хочу старый тонер, с которым уже 6 лет проездил снять и по кругу заклеить атермалку. Хамелеон нра:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу старый тонер, с которым уже 6 лет проездил снять и по кругу заклеить атермалку. Хамелеон нра:-)

оазноцветная котороя? видел на октавии по кругу разноцветной, ужасно смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оазноцветная котороя? видел на октавии по кругу разноцветной, ужасно смотрится!

не, машина синего цвета и чтобы синевато-фиолетового оттенка была сама пленка. Разноцветную не хочу. На рисунке пример пленкиpost-13469-0-47272100-1425397788_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, машина синего цвета и чтобы синевато-фиолетового оттенка была сама пленка. Разноцветную не хочу. На рисунке пример пленкиattachicon.gifff28cf4s-960.jpg

по моему такой! на синем может не плохо будет смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих автомобилях стекла изначально атермальные. Если у тебя стекла с зеленым оттенком, то они атермальные. Если прозрачные как вода, то клей. 

Атермальные тоже разные бывают. Есть tinted, есть overtinted. Овертинтед получше будет, но разница между ними небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атермальные тоже разные бывают. Есть tinted, есть overtinted. Овертинтед получше будет, но разница между ними небольшая.

Угу, я на шевик помню лоб овертинтед искал/ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хамелеон" дорогой очень (с фиолетовым оттенком) , а обычные плёнки приемлемы как и для лба так и для боковух, но они прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я понимаю, что у нас дофига народа катается и с заклеенными в хлам лобовухами, но чет подсказывает, что хамелеон не пройдет проверку на светопроницаемость и менты достанут.

 

катаюсь 3 года на лобовой с атермалкой 3M Crystalline, все норм. не скажу, что писец как спасает, но что теперь в любую жару могу положить руку на панель - факт. раньше было не дотронуться.

по виду прозрачный, под углом проявляется, как мыльный пузырь с переливами оттенков.

 

мне вот интересно, кто заклеивает лобовуху в хлам, они из города не выезжают? через посты не ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я понимаю, что у нас дофига народа катается и с заклеенными в хлам лобовухами, но чет подсказывает, что хамелеон не пройдет проверку на светопроницаемость и менты достанут.

 

катаюсь 3 года на лобовой с атермалкой 3M Crystalline, все норм. не скажу, что писец как спасает, но что теперь в любую жару могу положить руку на панель - факт. раньше было не дотронуться.

по виду прозрачный, под углом проявляется, как мыльный пузырь с переливами оттенков.

 

мне вот интересно, кто заклеивает лобовуху в хлам, они из города не выезжают? через посты не ездят?

Они сразу с правами 500ку протягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сразу с правами 500ку протягивают.

 

прошлым летом, жену менты остановили и попала на батальон, денег не взяли, взяли номера и выписали штраф :lol:

 

 

з.ы. после этого, она мне запрещает тонироваться, но я уже купил 2 вида съемной, ток ей забыл сказать :)

посмотрим, какая лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлым летом, жену менты остановили и попала на батальон, денег не взяли, взяли номера и выписали штраф :lol:

 

 

з.ы. после этого, она мне запрещает тонироваться, но я уже купил 2 вида съемной, ток ей забыл сказать :)

посмотрим, какая лучше будет.

езжу на королле аквариуме. Смотрится очень даже ничего. Хочу правда по весне атермалку кинуть, только часто по ЮФО катаюсь, жаль дармоедам деньги за нее оплачивать. Не хочу штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я понимаю, что у нас дофига народа катается и с заклеенными в хлам лобовухами, но чет подсказывает, что хамелеон не пройдет проверку на светопроницаемость и менты достанут.

 

катаюсь 3 года на лобовой с атермалкой 3M Crystalline, все норм. не скажу, что писец как спасает, но что теперь в любую жару могу положить руку на панель - факт. раньше было не дотронуться.

по виду прозрачный, под углом проявляется, как мыльный пузырь с переливами оттенков.

 

мне вот интересно, кто заклеивает лобовуху в хлам, они из города не выезжают? через посты не ездят?

По многим моментам, в частности связанным с легким нарушением закона, в Москве - просто сказка. Шанс что тебя остановят 1 на 100.000 наверно. Во первых негде им стоять, везде шоссе без карманов. Там где стоят, видно издалека, и ты просто перемещаешься в крайний левый т.е. это одна из 4-х полос, и все. Что-ж он будет из-за твоего черного лба тормозить весь поток? Пока его не собьют. А в Ставе, ездишь по одним и тем же улицам, на которых стоят менты, и некуда не спрятаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на королле аквариуме. Смотрится очень даже ничего. Хочу правда по весне атермалку кинуть, только часто по ЮФО катаюсь, жаль дармоедам деньги за нее оплачивать. Не хочу штрафов.

 

если не хочешь кормить дармоедов, ищи прозрачную атермалку, что она не пройдет тест светопроницаемости, что всякие красивые хамелеоны, так хоть менты не пристают.

один пристал за 3 года и то оказался без приборчика.

 

а вот боковые все таки буду заклеивать съемной, чтобы можно было снимать, перед поездками по другим регионам. вон в Краснодаре до ремней докапываются, а с постоянным тонером, моск вынесут.

 

 

з.ы. хотя конечно хамелеоша на белых тачках смотрится круто, тож думал не разориться ли? но моему цвету не подойдет, а других цветов не бывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хочешь кормить дармоедов, ищи прозрачную атермалку, что она не пройдет тест светопроницаемости, что всякие красивые хамелеоны, так хоть менты не пристают.

один пристал за 3 года и то оказался без приборчика.

 

а вот боковые все таки буду заклеивать съемной, чтобы можно было снимать, перед поездками по другим регионам. вон в Краснодаре до ремней докапываются, а с постоянным тонером, моск вынесут.

 

 

з.ы. хотя конечно хамелеоша на белых тачках смотрится круто, тож думал не разориться ли? но моему цвету не подойдет, а других цветов не бывает :(

У меня черный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черный цвет

на черный тоже норм.

 

 

вдруг кто сможет замерить именно на стекле процент хамелеона, проходит или нет?

в инете много встречал тем, что не проходит порог в 75%

 

отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я понимаю, что у нас дофига народа катается и с заклеенными в хлам лобовухами, но чет подсказывает, что хамелеон не пройдет проверку на светопроницаемость и менты достанут.

катаюсь 3 года на лобовой с атермалкой 3M Crystalline, все норм. не скажу, что писец как спасает, но что теперь в любую жару могу положить руку на панель - факт. раньше было не дотронуться.

по виду прозрачный, под углом проявляется, как мыльный пузырь с переливами оттенков.

мне вот интересно, кто заклеивает лобовуху в хлам, они из города не выезжают? через посты не ездят?

Абсолютно любая пленка накаленная на атермальное заводское стекло не пройдет проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на черный тоже норм.

 

 

вдруг кто сможет замерить именно на стекле процент хамелеона, проходит или нет?

в инете много встречал тем, что не проходит порог в 75%

 

отпишитесь плиз.

НЕ проходит, проверено. 60 с копейками %

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B03.02.15%2C%2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0