0
cilliwilli

Центральный район Ставрополя снесут

Рекомендуемые сообщения

это ты просто не очень в курсе того насколько эффективно организации финансирующиеся из бюджета тратят деньги.)))

Да мне и не интересно куда тратятся деньги просто женившись в 24 года с нуля через 10 лет имею в плюсе 2-х сыновей 5 и 9 лет и 3 квартиры в собственности 3 2 1 к. И ни когда не ныл чтобы поменять старый фонд на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б они начали с Советской и Карла маркса, там вообще трущобы и самый самый центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и не интересно куда тратятся деньги просто женившись в 24 года с нуля через 10 лет имею в плюсе 2-х сыновей 5 и 9 лет и 3 квартиры в собственности 3 2 1 к. И ни когда не ныл чтобы поменять старый фонд на новый.

фото с супом или п...бол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и не интересно куда тратятся деньги просто женившись в 24 года с нуля через 10 лет имею в плюсе 2-х сыновей 5 и 9 лет и 3 квартиры в собственности 3 2 1 к. И ни когда не ныл чтобы поменять старый фонд на новый.

Ты это опять мне кость кинул? Ты считаешь можно просто дать снести свой дом и сказать спасибо до свиданья? Где ты видел что я ною? Написал как есть, снесут и буду рад, вложив или в стройку или получив компенсацию, куплю новую квартиру с учетом накопленного. И да не переживай, я так же как и ты плачу налоги. Своё мнения касаемо того на что я трачу, можешь оставить при себе. Куда мне до твоего уровня 3 2 1

Ты бы лучше дал совет, "гуру квартирный", как поступить имея накопления и комнату в комуналке (центр города). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все алкаши ...

Кстати, последее время (примерно год), пьяных вижу очень мало...

Или только кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое с супом?????

не зацитировалось предыдущее сообщение, пруф или пи..бол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь крепкое пьет,конечно, меньше. пивас да спайсы у них заменяют нормальное, сбичовывающее бухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зацитировалось предыдущее сообщение, пруф или пи..бол[/quote

Пиз...лом называть не надо,просто прошу по русски ответить, что тебе надо???

Показать 3 розовых свидетельства и свидетельство о браке чтобы сравнить даты??? Легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       отвечу всем сразу

Мне нет ни какого дела до личной жизни косолоапова чи и других, просто обидно когда мои деньги в виде налогов пойдут не бабушке у которой пенсия ниже прожиточного минимума а какому-то задроту который спустил деньги на игрушки и требует за это компенсацию по жилью

у бабушки которая куи пинала всю жизнь и будет пенсия равной в прожиточный минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последее время (примерно год), пьяных вижу очень мало...

Или только кадется?

 

Они шифруются. распитие в общественных местах карается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последее время (примерно год), пьяных вижу очень мало...

Или только кадется?

я когда пил пьяных видел очень часто, как бросил, так почти совсем не вижу, к чему бы это?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это опять мне кость кинул? Ты считаешь можно просто дать снести свой дом и сказать спасибо до свиданья? Где ты видел что я ною? Написал как есть, снесут и буду рад, вложив или в стройку или получив компенсацию, куплю новую квартиру с учетом накопленного. И да не переживай, я так же как и ты плачу налоги. Своё мнения касаемо того на что я трачу, можешь оставить при себе. Куда мне до твоего уровня 3 2 1

Ты бы лучше дал совет, "гуру квартирный", как поступить имея накопления и комнату в комуналке (центр города). 

Продать комнату, докинуть накопления и на все деньги накупить игр на все возможные платформы и стать королем задротов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать комнату, докинуть накопления и на все деньги накупить игр на все возможные платформы и стать королем задротов! 

Еще один умник появился, тоже квартирный король? Касаемо задрота, хочешь сказать мне это в лицо или обсудить в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один умник появился, тоже квартирный король? Касаемо задрота, хочешь сказать мне это в лицо или обсудить в ЛС?

Пойду спрошу совета в интернете как мне лучше поступить , как решу дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

район хороший, спора нет, но не та экономическая ситуация. Взять эвилин, на Ломоносова снесли пару домов (как раз Энгельса) и построили "Симфонию", - как бы в центре, как бы просто, как бы быстро.

а это большая территория, застройка по типу перспективного или военного городка. никто сейчас не будет связываться

Но они кстати снесли совсем старые дома, что-то вроде общих дворов. А на Энгельса дома во вполне приличном состоянии и алкаши местные вымерли и новых не появляется. Я там десять лет прожила, мышей не было, тараканов не было, подъезды чистые. Дворы зеленые и тихие, все окрестные мамаши с многоэтажек и частного сектора туда детей гулять приводили. Жаль если действительно снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0