0
-ON-

Vedmmak VS Napalm

Как поступил Ведьмак?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как поступил Ведьмак?

    • Полностью прав, нефиг таких наглецов пускать!
    • Надо было пропустить калину, нет ничего трудного в этом.


Рекомендуемые сообщения

поражает упорство людей, которые всеми силами уничтожают все задумки инженеров. Т.к. при выборе авто говорить о безопасности и просто не пристегиваться...

В городе, между прочим, опасности не меньше, чем на трассе.

https://youtu.be/3jFnkwecl0I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе, между прочим, опасности не меньше, чем на трассе.

https://youtu.be/3jFnkwecl0I

Предупреждать нужно что 18+, слабонервным не смотреть. Жесть. Как его через лобовое выкинуло. Был бы пристегнут - остался бы в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражает упорство людей, которые всеми силами уничтожают все задумки инженеров. Т.к. при выборе авто говорить о безопасности и просто не пристегиваться...

В городе, между прочим, опасности не меньше, чем на трассе.

https://youtu.be/3jFnkwecl0I

не у меня не упорство,мне просто лень вдруг стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удобно - так и делаю. Есть чё посоветовать? или ты так, просто поболтать зашел?

Конечно есть. Посоветую пристегиваться всегда и везде.

Но видишь, в чем проблема. Чтобы пристегиваться, надо обладать определенным уровнем интеллекта. А дальше наступает дилемма: если человек этим уровнем интеллекта обладает, то он УЖЕ пристегивается. А если не обладает, то и совет мой не послушает. Поэтому посоветовать-то есть что, только это все равно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Посоветую пристегиваться всегда и везде.

Но видишь, в чем проблема. Чтобы пристегиваться, надо обладать определенным уровнем интеллекта. А дальше наступает дилемма: если человек этим уровнем интеллекта обладает, то он УЖЕ пристегивается. А если не обладает, то и совет мой не послушает. Поэтому посоветовать-то есть что, только это все равно не поможет.

Бггг.. посмеялась. Такой совет от человека, нарушающего ПДД ( в частности скоростной режим), прям просто кричит о уровне  интеллекта )))))) куда уж мне за тобой угнаться. Но за совет - огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с месяц назад, супруга поехала за продуктами, так вот, от одного магаза до другого проехать чуть меньше одного км, говорит села и еще подумала пристегнуться или нет (а пристегивается всегда), короче что здесь проехать чуть чуть. как только повернула на перекрестке, стоит инспектор с камерой, ну и оформили на тыщу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг.. посмеялась. Такой совет от человека, нарушающего ПДД ( в частности скоростной режим), прям просто кричит о уровне  интеллекта )))))) куда уж мне за тобой угнаться. Но за совет - огромное спасибо.

А как одно с другим связано?) Или типа нарушать так нарушать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с месяц назад, супруга поехала за продуктами, так вот, от одного магаза до другого проехать чуть меньше одного км, говорит села и еще подумала пристегнуться или нет (а пристегивается всегда), короче что здесь проехать чуть чуть. как только повернула на перекрестке, стоит инспектор с камерой, ну и оформили на тыщу)))

И прям на камере было видно, что она сидит не пристегнутая и номера машины? Это довольно редкие кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как одно с другим связано?) Или типа нарушать так нарушать?)

У Напалма спроси. Я ваще не в курсе как интеллект связан с нарушением ПДД. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прям на камере было видно, что она сидит не пристегнутая и номера машины? Это довольно редкие кадры.

ну да)) но свет был включен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Напалма спроси. Я ваще не в курсе как интеллект связан с нарушением ПДД. :D

сложно назвать умным человека, который отправляет коту под хвост всю работу огромной команды инженеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Напалма спроси. Я ваще не в курсе как интеллект связан с нарушением ПДД. :D

Да не, я про то, что ты говоришь, что мол пдд нарушает, но пристегивается. Тебе типа смешно стало.

Вот я и не пойму, что смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)) но свет был включен))

Да за свет я хз как вообще можно попасться))) Меня они ещё ни разу не смогли нагнуть за свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно назвать умным человека, который отправляет коту под хвост всю работу огромной команды инженеров. 

Сложно, но можно. :rolleyes:  Было бы желание. Твоя фраза достаточно  универсальная. Прям последнее слово меняешь и кайф...Для примера на "депутатов российской федерации" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я про то, что ты говоришь, что мол пдд нарушает, но пристегивается. Тебе типа смешно стало.

Вот я и не пойму, что смешного.

Мне стало смешно потому, что человек, сам нарушающий ПДД, называет другого, тоже нарушающего ПДД, человеком с низким уровнем интеллекта. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, но можно. :rolleyes:  Было бы желание. Твоя фраза достаточно  универсальная. Прям последнее слово меняешь и кайф...Для примера на "депутатов российской федерации" :rolleyes:

Ничо общего :)

 

Человек, который пристегиваетя и нарушает ПДД в части скорости:

 

а) полностью или частично реализует инженерный динамический потенциал машины, заложенный инженерами

б) полностью реализует потенциал безопасности, заложенный инженерами

 

То есть использует автомобиль строго по его функциональному назначению.

 

Человек, который тошнит и непристегнутым:

 

а) не реализует динамический потенциал, над которым работали десятки инженеров

б) выкидывает в мусорку потенциал безопасности, над которым тоже работали десятки инженеров.

 

Очевидно, что первый гражданин гораздо смышленнее второго :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо общего :)

 

Человек, который пристегиваетя и нарушает ПДД в части скорости:

 

а) полностью или частично реализует инженерный динамический потенциал машины, заложенный инженерами

б) полностью реализует потенциал безопасности, заложенный инженерами

 

То есть использует автомобиль строго по его функциональному назначению.

 

Человек, который тошнит и непристегнутым:

 

а) не реализует динамический потенциал, над которым работали десятки инженеров

б) выкидывает в мусорку потенциал безопасности, над которым тоже работали десятки инженеров.

 

Очевидно, что первый гражданин гораздо смышленнее второго :).

Бггг... :D  я под столом. А давай вариант "Человек, который не тошнит и не пристегнут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг... :D  я под столом. А давай вариант "Человек, который не тошнит и не пристегнут"

Напалму придется самого себя забанить за оскорбления и маты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг... :D  я под столом. А давай вариант "Человек, который не тошнит и не пристегнут"

Ты троллишь или реально не догоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалму придется самого себя забанить за оскорбления и маты .

Это вряд ли. Никогда от него не видела матов. Он слишком воспитанный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг... :D  я под столом. А давай вариант "Человек, который не тошнит и не пристегнут"

Это еще менее смекалистый, чем тошнящий непристегнутым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг... :D  я под столом. А давай вариант "Человек, который не тошнит и не пристегнут"

Если покалечится в лёгком ДТП,после - будет всегда пристёгиваться.Я на 40 км/ч ,ехавший по Кулакова в правом ряду,внезапно попал в чёрную Волгу,выскочившую из-за машин,стоящих в пробке. Кто б знал... Благо были пристёгнуты - спасли свои лбы и грудные клетки. Без ремней последствия были бы хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0