1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Или климат или просто "уличный" воздух, кондей можешь засунуть себе в "сам знаешь куда", вместе с радио )))

Лучше уж ты засунь себе туда свои жалкие гроши и чеши пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у нас теаны - такси люкс, которое загнулось, такси 24 и любимое тоже загинаются. Так что не надо тут о комфорте, климате и радио... Никто из вас не хочет платить больше, о чем тогда речь? Сейчас наоборот все "бичи-жопошники" на "поскакали" пересаживаются. Т.е. клиенты хотят вообще даром ехать, максим "дорогой" же! А водители эти себя просто не ценят, и не понимают, что скоро будет только "поскакали". И есть еще мрази, которые берут заказы 55руб+иномарка+курящий салон, и клиенты заказывающие такое - мрази!

Кому комфорт надо заказывайте максим ''комфорт''. Эконом с 45-ой в аэропорт 380р, а комфорт 520р. Но 140р это "очень" большая разница. Лучше на 7ке или другом тазу проехать, но 140р сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И есть еще мрази, которые берут заказы 55руб+иномарка+курящий салон, и клиенты заказывающие такое - мрази! 

 

Кому комфорт надо заказывайте максим ''комфорт''. Эконом с 45-ой в аэропорт 380р, а комфорт 520р. Но 140р это "очень" большая разница. Лучше на 7ке или другом тазу проехать, но 140р сэкономить.

ладно ругать коллег, но ругать так клиентов? здрасьте-здрасьте, булку хлеба, пожалуйста! возьмите, 25 рублей. а хлебозавод случайно не банкротится? да, вот-вот уже-частные пекарни цену сбили, скоро завернется. а, ну тада нате вам 50 рублей за булочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж ты засунь себе туда свои жалкие гроши и чеши пешком.

Гроши жалкие у тебя, у меня нормальные российские рубли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://secretmag.ru/longread/2015/04/22/maximtaxi/

Почитайте, в статье написано о обороте 10 миллионов в сутки. Скорее всего реальный оборот в 2-3 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не намного.

Но чувствительно для тех, кто ездит по тарифам телефонных мошенников.

Недавно анализировал расходы. Сейчас лично у меня за 10 месяцев ведения статистики получилось 8.4 с 1 км (учитывая недавнюю капиталку подвески, которая мне обошлась в 17 тыщ в этом году, и такая же капиталка около 10 тыщ в прошлом). Из них 2.4 это топливо (газ), и где-то 0,5 рублей это % любимому.

Максим если бензиновые машины - на рубль больше. И где-то рубля полтора - два это проценты зазаказы.

Если на 1 км пути, возьмем даже идеальные условия - без учета холостых пробегов тратишь 10 рублей, а получаешь 13, т.е зарабатываешь с 1 км всего 3 рубля как ты думаешь, чувствительно будет заправлять кондей для таких водил?

 

А ты в любимом работаешь? Или почему им платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в любимом работаешь? Или почему им платишь?

Я не работаю в любимом. Я сотрудничаю с их диспетчерской службой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в любимом работаешь? Или почему им платишь?

Видимо знакомые диспетчера сливают ему иногда заказы. Это называется сотрудничество :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо знакомые диспетчера сливают ему иногда заказы. Это называется сотрудничество

 

Да думаю там когда нет свободных машин они сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо знакомые диспетчера сливают ему иногда заказы. Это называется сотрудничество :-)

Да, они всем сливают через програмное обеспечение. Так же, как и Максим, Пчела и Рэд.

А для наведения порядка в этой сфере надо бы для начала называть вещи своими именами.

Если ты работаешь в такси - у тебя должен быть трудовой договор, автомобиль работодателя, зарплата, соцпакет и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно дочу в поликлинику на такси отправляла. у водилы не было сдачи и он денег не взял, а меня сразу же в злостные неплательщики записали!

а на днях вызывала такси, так водила остолоп не мог дорогу найти! Трезвонил мне пока мой тел не сел. в итоге заказ был отменен. я конечно же нажаловалась оператору, мол чо за хня, жду черти скока, дибил водила, не знающий город не может приехать, а потом еще, сукадла, заказ отменяет, ставя в пометке- не вышли! вызываю вторую машину. сначала на один адрес, потом по дороге на мой адрес потом на конечный, цена была одна. потом изменила заказ сначала ко мне потом на другой потом на конечный. цена выросла на 40 рублей. однако водила сначала заехал туда, потом ко мне, потом на конечный и взял не первую цену, а вторую, армянская рожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно дочу в поликлинику на такси отправляла. у водилы не было сдачи и он денег не взял, а меня сразу же в злостные неплательщики записали!

а на днях вызывала такси, так водила остолоп не мог дорогу найти! Трезвонил мне пока мой тел не сел. в итоге заказ был отменен. я конечно же нажаловалась оператору, мол чо за хня, жду черти скока, дибил водила, не знающий город не может приехать, а потом еще, сукадла, заказ отменяет, ставя в пометке- не вышли! вызываю вторую машину. сначала на один адрес, потом по дороге на мой адрес потом на конечный, цена была одна. потом изменила заказ сначала ко мне потом на другой потом на конечный. цена выросла на 40 рублей. однако водила сначала заехал туда, потом ко мне, потом на конечный и взял не первую цену, а вторую, армянская рожа)

люблю когда женщины объясняют как проехать где они находятся или куда им надо, такая головоломка иногда получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если усреднить, то каким образованием обладает среднестатистический таксист (джамшутов и пенсионеров в расчет не берем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю когда женщины объясняют как проехать где они находятся или куда им надо, такая головоломка иногда получается))

один по две через раз поп полторы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Вопрос по такси: какое ночью можно будет без проблем вызвать на меж.город? (Светлоград)

Буду один, трезвым))

 

А то у нас некоторые отказываются по ночам брать заказы на меж.город, а в Ставрополе только по городу вызывал (да и кроме Пчелки ни каких не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Вопрос по такси: какое ночью можно будет без проблем вызвать на меж.город? (Светлоград)

Буду один, трезвым))

 

А то у нас некоторые отказываются по ночам брать заказы на меж.город, а в Ставрополе только по городу вызывал (да и кроме Пчелки ни каких не знаю).

Это потому что ты чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Вопрос по такси: какое ночью можно будет без проблем вызвать на меж.город? (Светлоград)

Буду один, трезвым))

 

А то у нас некоторые отказываются по ночам брать заказы на меж.город, а в Ставрополе только по городу вызывал (да и кроме Пчелки ни каких не знаю).

Такси 24 возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати перед мной Ларгус Любимого попер на красный на Серова-Доваторцев.

вчера же аналогичный ларгус любимого на пирогова перед рынком не дождался поворота налево и проехал метров 30 по встречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Вопрос по такси: какое ночью можно будет без проблем вызвать на меж.город? (Светлоград)

Буду один, трезвым))

 

А то у нас некоторые отказываются по ночам брать заказы на меж.город, а в Ставрополе только по городу вызывал (да и кроме Пчелки ни каких не знаю).

Я Пчелу заказывал на Межгород родственникам, нормальные цены и говорят сумму сразу (диспетчер) единств. просят сразу оплатить при посадке (часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1