1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Поясните, я немного не в курсе, возврата каких они тарифов добиваются? Вчера отдал с Пирогова до Буйнакского 210 рублей, такси Максим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Покажи, где есть вакантные места на заводах в Ставрополе на 3-3,5 тысячи человек - обещаю предложить собравшимся.

 

Очередной раз убеждаюсь в своей правоте касаемо гнусности, мерзости ублюдского конченого русского народа. Людям жрать нечего а эти лыбу давят. Тебе чтоли урод гарантировано твое рабочее место? Ты же сука завтра тебя выкинут что ты делать будешь?

 

ОАО Нептун, техника-электронщика на 20 тыс. искали 4 месяца. Обязанности заправлять картриджи, и обслуживать компы. На собеседование некоторые товарищи умудрялись приезжать на ауди, и на вопрос сколько хотят получать смело заявляли ну как минимум 70 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, я немного не в курсе, возврата каких они тарифов добиваются? Вчера отдал с Пирогова до Буйнакского 210 рублей, такси Максим?

Наврядли. Любимое скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве не правы те, кто называет многих русских свиньями? Так и есть. Только свиньи могут глумиться над злоключениями соседа, брата. 

Блин уехать бы отсюда и тоже поглумиться, как вас шакалов амеры загнут и натравят друг на друга.. Друг друга жрать будете свиньи.

 

 

ЗЫ: адресуется свиньям, а не нормальным адекватным русским людям.

 

В чем трудности? Скорее всего через лет 5 вернешься, и скажешь - ой все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврядли. Любимое скорее всего.

 

Что наврядли? 333-555 чье такси? Вчера в 22.30 возвращался домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Покажи, где есть вакантные места на заводах в Ставрополе на 3-3,5 тысячи человек - обещаю предложить собравшимся.

 

Очередной раз убеждаюсь в своей правоте касаемо гнусности, мерзости ублюдского конченого русского народа. Людям жрать нечего а эти лыбу давят. Тебе чтоли урод гарантировано твое рабочее место? Ты же сука завтра тебя выкинут что ты делать будешь?

 

Дровикян уже натырил капусты, тачки по 2 ляма покупает  купил уже походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла немного. кто бастует? частники или те кто в фирмах? и возвратов каких тарифоф хотят? устанавливаемых самим водилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здались таксисту эти чертовы компьютеры! Тут в навигаторе еле разбираюсь, а компьютер - это вообще чёрте-что!

 

Вакансий на станках работать тоже не мало, и зарплата не меньше чем у электронщиков. Но там да, нужно работать, как это не нравится некоторым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве не правы те, кто называет многих русских свиньями? Так и есть. Только свиньи могут глумиться над злоключениями соседа, брата

Блин уехать бы отсюда и тоже поглумиться, как вас шакалов амеры загнут и натравят друг на друга.. Друг друга жрать будете свиньи.

 

 

ЗЫ: адресуется свиньям, а не нормальным адекватным русским людям.

 

Да, так оно и есть. Тут скоро точно будет гражданская война,уже в таком дерьме и ненависти друг к другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАО Нептун, техника-электронщика на 20 тыс. искали 4 месяца. Обязанности заправлять картриджи, и обслуживать компы. На собеседование некоторые товарищи умудрялись приезжать на ауди, и на вопрос сколько хотят получать смело заявляли ну как минимум 70 тыс.

Да я бы сам был бы рад, если бы они пошли все на завод и не мешали бы нам работать. Большинство ведь работающих на рэдах-максимах интеллектом не блещут мягко говоря, им невдомек вообще, что есть закон и по закону они - перевозчики и устанавливают цену. Вам они тоже не нужны в силу тех же причин.

 

Мне наоборот по кайфу, что есть бичтакси, клиентами которого являются витосы и дровики, которые мне не будут портить настроение. Я работаю на другую категорию клиентов. Но должны же они хотя бы на хлеб с молоком заработать? Так, чисто по человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так оно и есть. Тут скоро точно будет гражданская война,уже в таком дерьме и ненависти друг к другу

 

Спорим ничего не будет? Собственно ничего не изменилось за 23 года существования России, даже немного лучше стало, раньше и подрезать могли от ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наврядли? 333-555 чье такси? Вчера в 22.30 возвращался домой.

Говорю же Любимое. 555-333 максим а 333-555 это Любимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла немного. кто бастует? частники или те кто в фирмах? и возвратов каких тарифоф хотят? устанавливаемых самим водилой?

 Бастуют те таксисты, которые не согласны с тем, что операторы снизили цены.

Частники/нечастники - кто их поймет..  :kolobok_confused: но себя они делят на - официалов ( те, что имеют ИП и лицензию) и подработчиков.

Да, хотят чтобы водитель сам устанавливал цену. 

Особенно мило это смотрится на фоне того, что они тут делятся тем, что устанавливают заведомо неверно работающие таксометры..  8) Для облапошивания клиентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы сам был бы рад, если бы они пошли все на завод и не мешали бы нам работать. Большинство ведь работающих на рэдах-максимах интеллектом не блещут мягко говоря, им невдомек вообще, что есть закон и по закону они - перевозчики и устанавливают цену. Вам они тоже не нужны в силу тех же причин.

 

 

Цену на такси скорее всего устанавливают хозяева этих фирм такси, люди то тут причем? Эти хозяева и договариваются между собой чтобы вытеснить таких как Вы. Берут не качеством а количеством, ничего нового по сути. Сколько раз такие войны были не в Ставрополе, но в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же Любимое. 555-333 максим а 333-555 это Любимое.

 

А.. Тогда пардон, у меня в телефоне записано почему то максим.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой раз не советую в такси садиться, вход - рупь, выход..........тебе же ясно дали понять, идиоту, что таксисты будут гоп-стопом ......если требования не выполнят!

 

Мне цену обозначили еще во время заказа. Ты о чем болезненный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. Тогда пардон, у меня в телефоне записано почему то максим..

Всё правильно у вас записано. 333555 и 999999 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здались таксисту эти чертовы компьютеры! Тут в навигаторе еле разбираюсь, а компьютер - это вообще чёрте-что!

Вы, видимо, не различаете таксистов от бомбил... Бастуют именно бомбилы. Я же понимаю бесперспективность этого, так как ДС не могут по закону быть работодателями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла немного. кто бастует? частники или те кто в фирмах? и возвратов каких тарифоф хотят? устанавливаемых самим водилой?

Рэд скинул цену до 9 рублей за км. 

 

Сам не ожидал, выехал вчера на работу а попал на забастовку  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд скинул цену до 9 рублей за км. 

 

Сам не ожидал, выехал вчера на работу а попал на забастовку  :D

а было сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1