0
nazgyl

Opel и Chevrolet в России финита? (Уже с дополнением).

Рекомендуемые сообщения

Такой же что кутит и этот недоМерседес

Ну это да. Переднеприводный мерс - жесть...

Но цена ему,тем более щас адовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот agility control, это что за хрень?

интересная штука. Для наших дорог. Делает мою Сшку по сравнению с другими очень мягкой,даже на 18ых низкопрофильных катках.

Амо со штоками, при попадании в яму ход амо увеличивается, при обычной езде он стандартный. 

http://techcenter.mercedes-benz.com/ru_RU/agility_control/detail.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://techcenter.mercedes-benz.com/ru_RU/?intro=falseкстати классная штука - азбука по мерсовским технологиям, выбираем категории и вперед. Недавно походу сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю за Опелем последует Форд - фокусы и по старой цене слабо покупали, а куга в топе больше 2 млн. стала стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю за Опелем последует Форд - фокусы и по старой цене слабо покупали, а куга в топе больше 2 млн. стала стоить

Дорожает все, скоро привыкнем к новым ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так ввозить держать машины что бы народ "привыкал к новым ценам"-никто не будет. Думаю что все кто не локализовался достаточно в прозводстве в РФ-пойдет на выход. Другими словами-кто бабла занесет-тот и будет торговать. По поводу CLA -не знаю, не щупал, если нынешнее качество Мерседес-это то что я вижу в новом GL500 в нашей семье-то я за Жопил руками и ногами. Это просто срамота, перед людьми стыдно, больше в сервисе машина. 37 тыров прошла, зад скрипит хуже чем в пятилетнем паджеро. Не удивительно что мерсы стоят как опели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсигния на рынке спросом пользуется, по крайне мере до подорожания

тото мой знакомый уже 2ой год этот авто пользующийся спросом нормально по рыночной цене продать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожает все, скоро привыкнем к новым ценам

мы то может и привыкнем, но Оналитеги уже отметили сокращение продаж на вторичном рынке. Даже демпинг не поможет.

Это значит, что наступает насыщение рынка и у народа иссякают денеШки. Статстика Сбера тоже подтверждает сокращения вкладв как в валюте, так и в рублях.

значит пойдет процесс лавинообразного исхода автопроизводителей с российского рынка. или как вариант оставять по одному -двум дилеру в каждом федеральном округе чтоб номинально флажок на карте мира и на .Российской территории стоял

 

Давеча беседовали с оф Дилером ВАГа..Мол хотим купить дизельный Тигуан..Манагер объявляет цены на машины из базы.

Спрашиваем про акции и скидки..Нам улыбаются и говорят..ДА, клонечно, скидка по программе утилизации и еще 3% на машину если в кредит

 .- Мы за НАЛИЧКУ хотим купить!!!Хоть сейчасоплатим 100%, неужели кому то нужен хлам в виде дедушкиного Москвича?

.УВЫ, не договорились... Значит у Фольксвагена еще не самые плохие времена. Пусть сосут в присядку.

.Денгьи товарищ положил на счет под 15% , за пол года на 1,5 миллина накапают 112 тысяч....а мы посмотрим, что нам в Гедоне осенью исполнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то может и привыкнем, но Оналитеги уже отметили сокращение продаж на вторичном рынке. Даже демпинг не поможет.

Это значит, что наступает насыщение рынка и у народа иссякают денеШки. Статстика Сбера тоже подтверждает сокращения вкладв как в валюте, так и в рублях.

значит пойдет процесс лавинообразного исхода автопроизводителей с российского рынка. или как вариант оставять по одному -двум дилеру в каждом федеральном округе чтоб номинально флажок на карте мира и на .Российской территории стоял

Давеча беседовали с оф Дилером ВАГа..Мол хотим купить дизельный Тигуан..Манагер объявляет цены на машины из базы.

Спрашиваем про акции и скидки..Нам улыбаются и говорят..ДА, клонечно, скидка по программе утилизации и еще 3% на машину если в кредит

.- Мы за НАЛИЧКУ хотим купить!!!Хоть сейчасоплатим 100%, неужели кому то нужен хлам в виде дедушкиного Москвича?

.УВЫ, не договорились... Значит у Фольксвагена еще не самые плохие времена. Пусть сосут в присядку.

.Денгьи товарищ положил на счет под 15% , за пол года на 1,5 миллина накапают 112 тысяч....а мы посмотрим, что нам в Гедоне осенью исполнят :)

Тигуан унылое говно, имхо и только имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанЙонг решил войти в Россию самостоятельно отказвашесь от дистрибьютерской "прокладки" в лице компании Соллерс. Это даст некую подвижку в сторону снижения цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигуан унылое говно, имхо и только имхо

все люди разные.. для кого то и GLK унылое говно. :nea:

Товарищу нужен недорогой в содержании дизельный кроссовер и обязательно новый. и ликвидный в последствиии .Пунктик у него такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди разные.. для кого то и GLK унылое говно. :nea:

Товарищу нужен недорогой в содержании дизельный кроссовер и обязательно новый. и ликвидный в последствиии .Пунктик у него такой...

Много кому глк не нравится. Разве тигуан не дорогой в обслуге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанЙонг решил войти в Россию самостоятельно отказвашесь от дистрибьютерской "прокладки" в лице компании Соллерс. Это даст некую подвижку в сторону снижения цены.

построят свой завод?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожает все, скоро привыкнем к новым ценам

Во первых подорожали автомобили разных марок пока еще неравномерно, во вторых зарплаты у большинства людей из моего окружения уменьшились или остались на уровне прошлого года. Я привыкну к ценам на продукты и бытовую технику, которую могу купить за свою зарплату, а от покупки нового автомобиля на который теперь придется еще дольше копить или брать кредит я откажусь и куплю попроще в соответствии со своим доходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото мой знакомый уже 2ой год этот авто пользующийся спросом нормально по рыночной цене продать не может

Может дело в цене? Продали на авито за два дня, 2011г дизель, комплектация бизнес идишн,1100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект снежного кома запущен.

"Четвертый по величине южнокорейский автопроизводитель SsangYong Motor с января приостановил отгрузку продукции в Россию, сообщил представитель компании. Принадлежащий индийской Mahindra и Mahindra концерн не планирует возобновления поставок до укрепления курса рубля, передает 19 марта Reuters."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda прекращает поставки в Россию хэтчбеков Civic. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru представитель пресс-службы компании, такое решение принято из-за тяжелой ситуации на российском автомобильном рынке. По словам собеседника, модель пользуется крайне низким спросом среди покупателей.

Источник добавил, что Civic в кузове седан пока еще есть в продаже, однако будущее данной модификации на российском рынке пока неизвестно. «В сложившейся ситуации, прежде всего, наша компания будет делать упор на такие модели, как Honda Pilot и CR-V», - отметил представитель Honda.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1799662/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и снова про Ssangyoung.

SsangYong Motor приостановила поставки машин в Россию. Четвёртый по величине южнокорейский автопроизводитель сделал это из-за резкого ослабления рубля, заявили агентству Reuters в компании.

Там отметили, что рассчитывают увеличить экспорт в Европу и Китай.

За первые два месяца текущего года продажи машин SsangYong в России упали на 61%.

Два года назад российский рынок был крупнейшим для южнокорейской компании.

Накануне стало известно, что из России полностью уходит бренд Opel и большая часть моделей марки Chevrolet.

http://rusnovosti.ru/posts/367580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры автоваза не могут принять общее решение, что откупоривать. Вдову клико или дом периньон. Рассея встает с колен. Зарисовки.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выживут Киа, Хендай и другие более бюджетные, "народные" бренды

Я был и в Киа и в Хундае, в салоне хундая народа дофига, в Киа есть, но так - пара человек. Хундай ужался и не сильно поднял цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все пересядем на приоры

Да че там приоры - лада-веста же, через годик еще обещают новый кроссовер замутить, заживем. :) Правда цены на это унылое гниющие гэ будет от 550-600 т.р., но иномарок к тому времени уже не будет, так что долой муки выбора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры автоваза не могут принять общее решение, что откупоривать. Вдову клико или дом периньон. Рассея встает с колен. Зарисовки.

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0