0
nazgyl

Opel и Chevrolet в России финита? (Уже с дополнением).

Рекомендуемые сообщения

значит и цены на запчасти должны вырасти прилично, ведь кто будет их отдавать по старым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям все-все? давай 570 - куплю

Открыл навскидку КРАСНОДАО..

Круз 14 года от...663 тысячи. и не факт что есть машины по этой цене..Звоните и уточняйте

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/offer-details.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл навскидку КРАСНОДАО..

Круз 14 года от...663 тысячи. и не факт что есть машины по этой цене..Звоните и уточняйте

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/offer-details.html

лучше брать налик и ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше брать налик и ехать

Дим, КУДА йехать? мы с реальными деньгами недавно в Гедоне были...  ШиШок под носок)) а не скидки.

В принципе Круз никогда за автомобиль не считал. Из этого "куста"  Только Инсигния Бизнес эдишн с дизельным двигатнлем мне наравится...

.А по факту сорваться незнамо куда с котлетой денег не имея полной информации о наличии машины и о ее реальной цене вообще за граннью авнтюризма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, КУДА йехать? мы с реальными деньгами недавно в Гедоне были...  ШиШок под носок)) а не скидки.

В принципе Круз никогда за автомобиль не считал. Из этого "куста"  Только Инсигния Бизнес эдишн с дизельным двигатнлем мне наравится...

.А по факту сорваться незнамо куда с котлетой денег не имея полной информации о наличии машины и о ее реальной цене вообще за граннью авнтюризма. 

 

Инсигния бизнес эдишн зачётный двайс, а Круз как рабочая лошадка сойдёт, я думал фокуса брать 2-х годовалого отцу, а тут если сделают рублей за 700 круза на автомате, то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, КУДА йехать? мы с реальными деньгами недавно в Гедоне были...  ШиШок под носок)) а не скидки.

В принципе Круз никогда за автомобиль не считал. Из этого "куста"  Только Инсигния Бизнес эдишн с дизельным двигатнлем мне наравится...

.А по факту сорваться незнамо куда с котлетой денег не имея полной информации о наличии машины и о ее реальной цене вообще за граннью авнтюризма. 

Серег, при чем тут Гедон? Фалько писал про Кобальт. Уверен чт если задаться целью  - то кобальт можно купить в наличии в Ростове/Краснодаре. А Тигуан - как раз таки мой друг тем летом купил дизеля, прийдя в наш салон с наликом, выторговав у начальника отдела продаж (не менеджера) 150 тыщ. Сейчас возможно они ждут переоценки и не сливают запасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, при чем тут Гедон? Фалько писал про Кобальт. Уверен чт если задаться целью  - то кобальт можно купить в наличии в Ростове/Краснодаре. А Тигуан - как раз таки мой друг тем летом купил дизеля, прийдя в наш салон с наликом, выторговав у начальника отдела продаж (не менеджера) 150 тыщ. Сейчас возможно они ждут переоценки и не сливают запасы

спутал кобальт с крузом..

первый- вообще уродец редкий))

 в Гедоне машины только 15 года Тигуаны..мы специально срашивали об остатках прошлого года...

вообще по цене двинулись..Хотя бы ради приличия бесплатное ТО предложили или коврики в подарок..ХРЕН..

а чего расстилаться перед клиентом, ежели у них НЕТ живых машин на площадке..Ближайшие были в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том-то и дело что охотнее скидывают на живой машине, которая стоит мертвым грузом на заднем дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том-то и дело что охотнее скидывают на живой машине, которая стоит мертвым грузом на заднем дворе

Лучше присоветйте куда оптимально денег на депозит закинуть)))

за неделю некоторые банки начали процентные стаки снижать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше присоветйте куда оптимально денег на депозит закинуть)))

за неделю некоторые банки начали процентные стаки снижать..

нафиг. 15% - меньше годовой инфляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг. 15% - меньше годовой инфляции

ну а что,их тупо просрать??? на цацки и железки? Вроде и так все необходимое и даже с запасом для жизни есть

 Нужно ж хоть что то за душой на черный день отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздать малоимущим/пожертвовать приюту для животных/прогулять/потратить на образование/сделать ремонт в одной из квартир/проапгрейдить одну из машин/вложиться в недвигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздать малоимущим/пожертвовать приюту для животных/прогулять/потратить на образование/сделать ремонт в одной из квартир/проапгрейдить одну из машин/вложиться в недвигу

из всего я только малоимущим не пожертвовал)))))) только по мелочам..

а дома реальный приют для животных. Ощущаю себя директором зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спутал кобальт с крузом..

первый- вообще уродец редкий))

 в Гедоне машины только 15 года Тигуаны..мы специально срашивали об остатках прошлого года...

вообще по цене двинулись..Хотя бы ради приличия бесплатное ТО предложили или коврики в подарок..ХРЕН..

а чего расстилаться перед клиентом, ежели у них НЕТ живых машин на площадке..Ближайшие были в Краснодаре.

а на чем ты ездишь? вот то на чем ты ездишь точно такой же уродец как и кобальт

 

дело в другом, то что дают 25% реально, то есть сейчас ценник на кобальт 710, там стоит типа 570.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем ты ездишь? вот то на чем ты ездишь точно такой же уродец как и кобальт

 

 

Пассат, Хонда-ЦРВ, Киа Соренто .Поочередно и езжу..все в  богатых комплектациях с кожаным салонами.

была еще Тойота Авенсис, тоже в максималке.. продал недавно за ненадобностью...

Ну сам посуди, что мне GM достойного может предложить?? Только Кадиллак))) Но у меня на него денег нет

хотел вот дизельную Инсигнию на замену Пассату взять, но видать не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат, Хонда-ЦРВ, Киа Соренто .Поочередно и езжу..все в  богатых комплектациях с кожаным салонами.

была еще Тойота Авенсис, тоже в максималке.. продал недавно за ненадобностью...

Ну сам посуди, что мне GM достойного может предложить?? Только Кадиллак))) Но у меня на него денег нет

хотел вот дизельную Инсигнию на замену Пассату взять, но видать не судьба

ну ты пипец, ты ведь понял что на вкус и цвет согласия нет, к чему это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам поцоны, напейтесь уже и смиритесь, тем более пятница-вечер вот на носу=)))))

так я не пью, решил месяца на 3-4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дело в другом, то что дают 25% реально, то есть сейчас ценник на кобальт 710, там стоит типа 570.

ну я на  данную ситуацию под другим углом смотрю?

570, это цена новой машины в прошлом году. Кто тебе помешал ее купить?  Да потому что летом тебе это казалась дорого или не заманчиво.

потом GM вздувают ценник просто до небес и обсираются...

и с барского плеча предлагают купить прошлогоднюю машину по цене от....570... причем времени у тебя две недели, машин не так много и они по всей стране раскиданы и наверняка дилеры на них в агонии еще и допов тысяч на 30 навесят и тут ты решаешь, что это прекрасное предложение :)  лично я так не думаю и хочу свои деньги от продажи Тойоты переложить на Депозит под 16 %..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Opel и Chevrolet в России финита? - как-то абсолютно пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на  данную ситуацию под другим углом смотрю?

570, это цена новой машины в прошлом году. Кто тебе помешал ее купить?  Да потому что летом тебе это казалась дорого или не заманчиво.

потом GM вздувают ценник просто до небес и обсираются...

и с барского плеча предлагают купить прошлогоднюю машину по цене от....570... причем времени у тебя две недели, машин не так много и они по всей стране раскиданы и наверняка дилеры на них в агонии еще и допов тысяч на 30 навесят и тут ты решаешь, что это прекрасное предложение :)  лично я так не думаю и хочу свои деньги от продажи Тойоты переложить на Депозит под 16 %..

только шевроле ценник вздула до небес, вот гранточка за 500 бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Opel и Chevrolet в России финита? - как-то абсолютно пох...

Через год там же будет и фольц, впрочем на фольц действительно пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0